Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Номер сообщения:#1901  Сообщение KRina » 22 ноя 2015, 15:56

душа тянет сказать здрасти! :D
такшта доброе утро, цёмики-бомики, всех благ и что там еще
ложиться спать в 10 утра - зло

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Метки:  форум Харькова

Номер сообщения:#1902  Сообщение Манон » 22 ноя 2015, 15:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ладно-ладно :)
посмотрим)
я в этой теме Вам вопрос задала - пропустили?) и про фотку в другой - я не увидела с сыном.. Показуе Изображение, и все ( (

Нет. Не увидела. Полтава с Админом сказали, что я их заливала через сраный Радикал
во временных файлах.
Поэтому они исчезли.
А сегодня настроение уже не то. Извините. Но я думаю, что найдутся добрые люди, которые сохранили и Вам обязательно покажут.
Верно ? :)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 379
Предупреждения: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Номер сообщения:#1903  Сообщение Aspaziya » 22 ноя 2015, 15:57

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
У Редфа, когда он брал паузу, наверное, приблизительно такая.

безусловно, он человек, осознающий, что ему нужно в тот или иной период времени
это достойно уважения
Мнение - как транспорт. Нет своего, пользуйся общественным.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2853
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1904  Сообщение Walkar » 22 ноя 2015, 15:58

Какая разница -- закрывать дверь в Политику или дверь на форум? Умная позиция -- окружать себя собеседниками, с которыми можно найти общий язык. Мы его не без потерь, но нашли.
Политика меня интересует, и отписываться от нее я не хочу.

Согласен, а ваши собеседники тоже с вами уйдут?
В любом вопросе существует как минимум две точки зрения И чтоб в нем разобраться надо как минимум осмыслить их обе, а не открещиваться от них по каким либо принципам. Прикинуться, что другой точки зрения быть не может, не есть решения вопроса :)

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#1905  Сообщение Нюша » 22 ноя 2015, 15:59

Это применимо только к виртуальному миру. А если данный вопрос перенести в реал? То шо, утопится?

Ну в вопросе со мной нужно терпение... громадное терпение :D

Вы мне ещё покажите человека, который не требует громадного терпения.)))
А самому терпеть может не захотеться.
Всё, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим способом.

Нюша

За 42 000 сообщений

Баллы репутации: 3691

Номер сообщения:#1906  Сообщение Aspaziya » 22 ноя 2015, 15:59

Нет. Не увидела. Полтава с Админом сказали, что я их заливала через сраный Радикал
во временных файлах.
Поэтому они исчезли.
А сегодня настроение уже не то. Извините. Но я думаю, что найдутся добрые люди, которые сохранили и Вам обязательно покажут.
Верно ? :)

не верно)
тут никто настолько не повернут на инете :)
ну ладно, значит, не судьба
жаль, что в данном конкретном случае буквы не будут для меня более выпуклыми)

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#1907  Сообщение Aspaziya » 22 ноя 2015, 16:02

Согласен, а ваши собеседники тоже с вами уйдут?
В любом вопросе существует как минимум две точки зрения И чтоб в нем разобраться надо как минимум осмыслить их обе, а не открещиваться от них по каким либо принципам. Прикинуться, что другой точки зрения быть не может, не есть решения вопроса :)

в любом вопросе, существует, как минимум, миллион точек зрения
сводить все к черному и белому как минимум, признак узости мышления, ИМХО
тема политики есть тема информационной войны сейчас, не все с радостью и энтузиазмом готовы воевать на этой войне по первому свистку, да еще и бесплатно)))

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#1908  Сообщение Walkar » 22 ноя 2015, 16:03

Вы мне ещё покажите человека, который не требует громадного терпения.)))
А самому терпеть может не захотеться.

да полно! :D Все познается в сравнении. ;)
Но в моей специфики и много плюсов, меня никогда практически нет дома. Так шо поругаться сложно, не успеваешь :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1909  Сообщение Манон » 22 ноя 2015, 16:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я бы эту политику вообще нафиг удалил. Всю. :twisted: Единственный раздел, где чем меньше пишут, тем лучше. Ещё лучше, если бы можно было удалить всех политиков, которые привели к такому состоянию.
Давайте пока обойдёмся без политики, мы и так недавно познакомились. Тем более, что там сейчас относительно успокоилось, не хочется начинать всё сначала.

Не волнуйтесь. :) Нас отштормило на другом ресурсе. Мы тоже уже пишем спокойно. Не все. Но многие.
Уверяю, хоть многие и не поверят, буду писать мало. По делу. Без флеймов.
Здесь могу сорваться. Здесь же нельзя задавать некоторые политические вопросы, хотя у меня больше вопросы просто человеческие, но правилами они будут трактоваться, как Политика. Замкнутый круг. :)
Но могу и подождать, если на то Ваша воля.
Пазю не выписывайте. )) :hahaha:

А то кому я вопросы задавать буду ?
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1910  Сообщение Стасичка » 22 ноя 2015, 16:05

че то я не помню там , что то не плохого. ну в моей области. И не будет там никакой аккредитации. Это никому не надо. Поэтому лично я бы дочь отдал или в российский вуз или в украинский, а может и в чешский, счас это недорого. Но не местный. Причем вопрос аккредитации здесь далеко не самый главный. А вот как повод очень даже весомый.

Если киевская власть не займётся разрушением всех заборов, причём быстро-быстро, то моё мнение о них ухудшится стократно. Потому что это приведёт к быстрой деградации экономики вообще в ничто - из-за энергетики как раз.
А донецкие ВУЗы в основном и нацелены были на её обслуживание. И их уровень не так снизился, как большинства (по обрывкам информации сужу, что они так и отчисляли студентов за неуспеваемость), и о медицинском хорошие отзывы слышал. Ага
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 652

Номер сообщения:#1911  Сообщение Walkar » 22 ноя 2015, 16:05

в любом вопросе, существует, как минимум, миллион точек зрения
сводить все к черному и белому как минимум, признак узости мышления, ИМХО
тема политики есть тема информационной войны сейчас, не все с радостью и энтузиазмом готовы воевать на этой войне по первому свистку, да еще и бесплатно)))

а разве не является проявлением узкости мышления хлопнуть дверью форума из-за какого то раздела?
Мое личное имхо, шо политика вообще раздел для идиотов и фантазеров. Всем более менее умным, реально пофиг шо там и кто пишет и о чем он там себе фантазирует :D

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1912  Сообщение Aspaziya » 22 ноя 2015, 16:08

а разве не является проявлением узкости мышления хлопнуть дверью форума из-за какого то раздела?
Мое личное имхо, шо политика вообще раздел для идиотов и фантазеров. Всем более менее умным, реально пофиг шо там и кто пишет и о чем он там себе фантазирует :D

не, это не хлопнуть дверью, это больше усталось, эмоциональная
есть вещи, переплетающиеся с нашей жизнью и каждым реальным днем, увы
политика без фантазий и рефлексий довольно интересный предмет, ИМХО

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#1913  Сообщение Нюша » 22 ноя 2015, 16:09

Вот так походя обозвали если не идиотом, так фантазёром. :D
Там бывает забавно.
Но и противно.
Тут уж да, смотря под каким углом смотреть.
Сейчас хорошо. Все уже друг друга знают, перья не летят. Политические взгляды практически не отражаются на внутрифорумных отношениях.
Потому и не хочется политического ремикса.
Всё, что ты любишь, скорее всего потеряется, но в конце концов любовь вернётся другим способом.

Нюша

За 42 000 сообщений

Баллы репутации: 3691

Номер сообщения:#1914  Сообщение Walkar » 22 ноя 2015, 16:09

.
Уверяю, хоть многие и не поверят, буду писать мало. По делу. Без флеймов.
Здесь могу сорваться. Здесь же нельзя задавать некоторые политические вопросы, хотя у меня больше вопросы просто человеческие, но правилами они будут трактоваться, как Политика. Замкнутый круг. :)

Ты права - не поверят :D
И да. Учитывая политические взгляды большинства тутошних форумчан, ты сорвешься :D
так шо не ходи туда, а сиди сюда :)
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если киевская власть не займётся разрушением всех заборов, причём быстро-быстро, то моё мнение о них ухудшится стократно. Потому что это приведёт к быстрой деградации экономики вообще в ничто - из-за энергетики как раз.
А донецкие ВУЗы в основном и нацелены были на её обслуживание. И их уровень не так снизился, как большинства (по обрывкам информации сужу, что они так и отчисляли студентов за неуспеваемость), и о медицинском хорошие отзывы слышал. Ага

Стас, тебе мое мнение известно кажется. Положительного решения вопроса, в скором будущем не будет. А следовательно надо смотреть на перспективу. Отсюда и был совет где получать образование :)

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1915  Сообщение Забава » 22 ноя 2015, 16:11

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Валкар, прикольный зайчик там на фото :)

Забава,
Держитесь. Сил и мужества.всем, кто там, с Вами.

спасибо.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#1916  Сообщение KRina » 22 ноя 2015, 16:12

о, тут про Политику?
тогда краткое содержание раздела
Полтава разговаривает сам с собой постами из ФБ, Михалыч считает всех дураки (меня то ли жирной чайкой, то ли ленивой, то ли еще какой, но он вообще ко мне не равнодушен), Букер вспоминает притрушенный пылью 91-й, Аспазию уносит в философские поиски смысла жизни и числа 42, Редф стебётся, поручик курит траву
всё

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569

Номер сообщения:#1917  Сообщение Забава » 22 ноя 2015, 16:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Удачи вам всем. Во всём :)

спасибо.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 621

Номер сообщения:#1918  Сообщение Walkar » 22 ноя 2015, 16:14

не, это не хлопнуть дверью, это больше усталось, эмоциональная
есть вещи, переплетающиеся с нашей жизнью и каждым реальным днем, увы
политика без фантазий и рефлексий довольно интересный предмет, ИМХО

Разумеется, только ей занимаются профессионалы у которых есть информация. У нас же политика сводится к вытаскиванию статеек и картинок из инета, в большинстве случаев даже не обратив внимание от какого они года, и радостного или печального обсуждения сего факта. Вот и вся политика.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот так походя обозвали если не идиотом, так фантазёром. :D
Там бывает забавно.
Но и противно.
Тут уж да, смотря под каким углом смотреть.
Сейчас хорошо. Все уже друг друга знают, перья не летят. Политические взгляды практически не отражаются на внутрифорумных отношениях.
Потому и не хочется политического ремикса.

Ну окромя чес, с ее любовью к своей правде, здесь люди здравомыслящие. Так шо не думаю шо ремикс будет

Walkar

За 2 000 сообщений

Номер сообщения:#1919  Сообщение Манон » 22 ноя 2015, 16:14

Тьфу.. ты блин можешь сначала думать, а не искать де тебя подколоть хотят? У форума движок слабый, он не тянет :)

:hahaha: йа тихонечка .. там буду.
But now take me home

Манон

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#1920  Сообщение Джексон » 22 ноя 2015, 16:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: С Гоцманом согласна,
Дождик-это чудо!
Здорово, так шлепать,
В сапогах по лужам!
Зонтик открывая,
Улыбаяь тучам!
Мы грустить не будем,
Осень-это круто! :D

Эта класс :good:

Джексон

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 270

Раздел Статистика