Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3341  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 09:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
есть? Пельмени нада есть...

Или бухать.. Зачем собирались то? :D

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3342  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 09:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"Теория разбитых окон", если не ошибаюсь :)

Что за теория? :)

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3343  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 09:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:)
Да-да. Чем больше человеку известно о природе, тем лучше он понимает, что никакой принципиальной разницы между человеком и прочими животными нету в помине.
Вот тут мы видим разумность птицы: предсказывание поведения рыбы, и - применение подручных средств. Некоторые зверушки даже изготавливают орудия труда.
Т.е., это - именно то, чем человек, как полагалось, выделяется из животного мира, но на поверку речь скорее о степени, но не о принципиальных отличиях.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3344  Повідомлення Манон » 26 листопада 2015, 09:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:) а мы только общаться начали.

) хорошо. Уже ухожу.) Работать. Общайтесь. :) ))
Хорошего дня всем !

--
сцуко .. как же там противно и холодно на этих ваших улицах в конце ноября .. бля ..

Господи .. сделай меня в следующей жизни медведем. Я хочу проспать всю эту срань.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3345  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Что за теория? :)
:) Подробности - в "вики".
Это известная штука.
А кратко как раз: окружающее сильно влияет на поведение людей. Антураж. Он как бы задаёт правила поведения. А человек - оч лабильная зверушка: автоматически подстраивается. Если здесь принято плевать в урну, он будет вести себя бонтонно, если же принято бить окна, поднимет камень и будет стараться стать лучшим метальщиком...
Как-то так
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3346  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
) хорошо. Уже ухожу.) Работать. Общайтесь. :) ))
Хорошего дня всем !

--
сцуко .. как же там противно и холодно на этих ваших улицах в конце ноября .. бля ..

Господи .. сделай меня в следующей жизни медведем. Я хочу проспать всю эту срань.
:D Спасибо
А медведем, это - здорово. Я подписуюсь. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3347  Повідомлення Mr Gesser » 26 листопада 2015, 09:49

Утро всем



Чуть не уронил штангу сегодня. Потому что нефиг подслушивать.
Впрочем, моего желания слышать никто не спрашивал. Со стороны скамейки, на которой здоровый мужик поднимал на бицепс гантели с мою голову, доносилось зычное:
- Ох, бля! Эх, бля! Ну, сука! Ух, твою мать!
На соседней скамейки интеллигентно разводила в стороны руки с гантельками тетенька в очках. Очки были больше, чем гантели. Она вздрагивала после каждого оха качка-соседа.
Тетенька:
- Извините, а вы не могли бы заниматься бодибилдингом без использования обсценной лексики?
- Ты че, мать, без мата я бы на 20 кэгэ меньше бы поднимал. Это пол твоего веса!
- Но это же абсурдно!
- Да стопудово! Исследования проводили, мат увеличивает производительность на 20%
- В самом деле?
- Научный факт, зуб даю!
Тетенька подошла к стойке, взяла гантельки покрупнее и вернулась на исходную позицию.
- Ох, бля, извините! Ух, бля, извините! Эх, прошу прощения, сука! Ах... работает, мать твою, тысяча извинений!

(с)

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3348  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 10:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Утро всем

Чуть не уронил штангу сегодня. Потому что нефиг подслушивать.
Впрочем, моего желания слышать никто не спрашивал. Со стороны скамейки, на которой здоровый мужик поднимал на бицепс гантели с мою голову, доносилось зычное:
- Ох, бля! Эх, бля! Ну, сука! Ух, твою мать!
На соседней скамейки интеллигентно разводила в стороны руки с гантельками тетенька в очках. Очки были больше, чем гантели. Она вздрагивала после каждого оха качка-соседа.
Тетенька:
- Извините, а вы не могли бы заниматься бодибилдингом без использования обсценной лексики?
- Ты че, мать, без мата я бы на 20 кэгэ меньше бы поднимал. Это пол твоего веса!
- Но это же абсурдно!
- Да стопудово! Исследования проводили, мат увеличивает производительность на 20%
- В самом деле?
- Научный факт, зуб даю!
Тетенька подошла к стойке, взяла гантельки покрупнее и вернулась на исходную позицию.
- Ох, бля, извините! Ух, бля, извините! Эх, прошу прощения, сука! Ах... работает, мать твою, тысяча извинений!

(с)
:D не сомневаюсь, что - работает. Ага
А я вот чё обрёл. Ага. Вообще интересные передачи оказались
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3349  Повідомлення Mr Gesser » 26 листопада 2015, 10:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D не сомневаюсь, что - работает. Ага
А я вот чё обрёл. Ага. Вообще интересные передачи оказались
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину


Ну про голос, то даже не оспаривается.
Эт я точно знаю.))
Отдать команду, ну хотя бы 100-300 человекам так, чтобы выполнили не задумываясь, писклявым голоском, или каким нибудь еще жалобным блением, не получится))))

Mr Gesser

Аватар користувача
За 4 000 сообщений
 
Повідомлення: 4194
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 15:47
Звідки: Москва/Краснодарский край
Бали репутації: 571
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3350  Повідомлення SandyVRN » 26 листопада 2015, 10:50

Нам мат и жить и любить помогает
он нас как друг и зовет и ведет
и тот кто с матом по жизни шагает
тот никогда и нигде не пропадет
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

SandyVRN

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 356
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:41
Звідки: Воронеж
Бали репутації: 37

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3351  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну про голос, то даже не оспаривается.
Эт я точно знаю.))
Отдать команду, ну хотя бы 100-300 человекам так, чтобы выполнили не задумываясь, писклявым голоском, или каким нибудь еще жалобным блением, не получится))))
Ну, там мысль глубже, пожалуй: насколько человек вообще управляем. Ага
В армии-то всё понятно. Начальник и подчинённый. Жёсткая вертикальная иерархия власти.
А вот так... они же подчинялись непроизвольно. Человек, у которого не было в планах ничо подобного, обращает внимание на какого-то прощелыгу и выполняет его распоряжения. О как.
А раз так, появляется следующий вопрос: насколько изучены такие механизмы и насколько они применяются в общественной жизни. Ага.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3352  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 10:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Нам мат и жить и любить помогает
он нас как друг и зовет и ведет
и тот кто с матом по жизни шагает
тот никогда и нигде не пропадет
:D панегирик прямо. Что значит: прочувствовал товарищ

Зображення
Востаннє редагувалось Стасичка в 26 листопада 2015, 11:56, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3353  Повідомлення Aspaziya » 26 листопада 2015, 11:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там, где отображается аватар и внизу есть графа Откуда, у Вас стоит надпись в определённой форме. Для меня это маркер.

пришлось гуглить, что такое Тол_Эрессеа :)
таки да, подпись в Откуда - это маркер)
если бы я обратила внимание ранее и погуглила, я бы не тратила свое время на попытки каких-то объяснений
посему соглашаюсь с этим,
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы не понимаете о чём говорите. И не понимаете о чём говорю я.

и на этом прекращаем попытки впихнуть невпихуемое)) :drinks:
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3354  Повідомлення SandyVRN » 26 листопада 2015, 12:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: панегирик прямо. Что значит: прочувствовал товарищ

Не скажу за качалку но производительность труда при разгрузке вагонов с матом определенно вырастает :)
Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.

SandyVRN

Аватар користувача
За 300 сообщений
 
Повідомлення: 356
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:41
Звідки: Воронеж
Бали репутації: 37

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3355  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 12:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не скажу за качалку но производительность труда при разгрузке вагонов с матом определенно вырастает :)

Да-да, я тоже знаю. Именно сконцентрироваться на выполнении какой-то тяжкой задачи, собрать психику в кулак, и запихнуть её куда-то... Вот тут мат - то шо надо.
А если им разговаривать, то - не то. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3356  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Подробности - в "вики".
Это известная штука.
А кратко как раз: окружающее сильно влияет на поведение людей. Антураж. Он как бы задаёт правила поведения. А человек - оч лабильная зверушка: автоматически подстраивается. Если здесь принято плевать в урну, он будет вести себя бонтонно, если же принято бить окна, поднимет камень и будет стараться стать лучшим метальщиком...
Как-то так


Почитала.
Значит, нужно изолировать того, кто задает нехороший тон беседе. :girl_devil: И все будет нормуль. :D
Встречаться, нужно, с приятными людьми..
Зображення

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3357  Повідомлення system9a » 26 листопада 2015, 12:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пришлось гуглить, что такое Тол_Эрессеа :)
таки да, подпись в Откуда - это маркер)

И что нагуглила?.. :S Давай, Пазечка, не будь жадной девочкой, поделись с нами информацией 8-)
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3560
Зареєстрований:
23 лютого 2014, 22:31
Звідки: СПб
Бали репутації: 637
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3358  Повідомлення olikturtle » 26 листопада 2015, 12:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
На фиг тогда встречаться с такими подругами? Адреналина, в жизни, не хватает?
Другое дело, когда в компании мужчины есть, тогда да, выпендреж начинается.. :girl_cool: :D

Елена, это из разряда предыдущих споров о налете интеллигентности. Все мы немножко лошади (с)
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3359  Повідомлення Dav_poltava » 26 листопада 2015, 12:33

Доброго ранку, сосєді! :hi:

phpBB [video]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3360  Повідомлення olikturtle » 26 листопада 2015, 12:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
пришлось гуглить, что такое Тол_Эрессеа :)

О...вроде, Толкиена не плохо знаю, а тоже полезла гуглить.
А если для меня "откуда" не маркер? Я всех харьковчанами считаю :D
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской