Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1901  Повідомлення KRina » 22 листопада 2015, 15:56

душа тянет сказать здрасти! :D
такшта доброе утро, цёмики-бомики, всех благ и что там еще
ложиться спать в 10 утра - зло

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1902  Повідомлення Манон » 22 листопада 2015, 15:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ладно-ладно :)
посмотрим)
я в этой теме Вам вопрос задала - пропустили?) и про фотку в другой - я не увидела с сыном.. Показуе Изображение, и все ( (


Нет. Не увидела. Полтава с Админом сказали, что я их заливала через сраный Радикал
во временных файлах.
Поэтому они исчезли.
А сегодня настроение уже не то. Извините. Но я думаю, что найдутся добрые люди, которые сохранили и Вам обязательно покажут.
Верно ? :)
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1903  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2015, 15:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У Редфа, когда он брал паузу, наверное, приблизительно такая.

безусловно, он человек, осознающий, что ему нужно в тот или иной период времени
это достойно уважения
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1904  Повідомлення Walkar » 22 листопада 2015, 15:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какая разница -- закрывать дверь в Политику или дверь на форум? Умная позиция -- окружать себя собеседниками, с которыми можно найти общий язык. Мы его не без потерь, но нашли.
Политика меня интересует, и отписываться от нее я не хочу.

Согласен, а ваши собеседники тоже с вами уйдут?
В любом вопросе существует как минимум две точки зрения И чтоб в нем разобраться надо как минимум осмыслить их обе, а не открещиваться от них по каким либо принципам. Прикинуться, что другой точки зрения быть не может, не есть решения вопроса :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1905  Повідомлення Нюша » 22 листопада 2015, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это применимо только к виртуальному миру. А если данный вопрос перенести в реал? То шо, утопится?

Ну в вопросе со мной нужно терпение... громадное терпение :D

Вы мне ещё покажите человека, который не требует громадного терпения.)))
А самому терпеть может не захотеться.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1906  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2015, 15:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Нет. Не увидела. Полтава с Админом сказали, что я их заливала через сраный Радикал
во временных файлах.
Поэтому они исчезли.
А сегодня настроение уже не то. Извините. Но я думаю, что найдутся добрые люди, которые сохранили и Вам обязательно покажут.
Верно ? :)

не верно)
тут никто настолько не повернут на инете :)
ну ладно, значит, не судьба
жаль, что в данном конкретном случае буквы не будут для меня более выпуклыми)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1907  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2015, 16:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Согласен, а ваши собеседники тоже с вами уйдут?
В любом вопросе существует как минимум две точки зрения И чтоб в нем разобраться надо как минимум осмыслить их обе, а не открещиваться от них по каким либо принципам. Прикинуться, что другой точки зрения быть не может, не есть решения вопроса :)

в любом вопросе, существует, как минимум, миллион точек зрения
сводить все к черному и белому как минимум, признак узости мышления, ИМХО
тема политики есть тема информационной войны сейчас, не все с радостью и энтузиазмом готовы воевать на этой войне по первому свистку, да еще и бесплатно)))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1908  Повідомлення Walkar » 22 листопада 2015, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вы мне ещё покажите человека, который не требует громадного терпения.)))
А самому терпеть может не захотеться.

да полно! :D Все познается в сравнении. ;)
Но в моей специфики и много плюсов, меня никогда практически нет дома. Так шо поругаться сложно, не успеваешь :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1909  Повідомлення Манон » 22 листопада 2015, 16:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы эту политику вообще нафиг удалил. Всю. :twisted: Единственный раздел, где чем меньше пишут, тем лучше. Ещё лучше, если бы можно было удалить всех политиков, которые привели к такому состоянию.
Давайте пока обойдёмся без политики, мы и так недавно познакомились. Тем более, что там сейчас относительно успокоилось, не хочется начинать всё сначала.


Не волнуйтесь. :) Нас отштормило на другом ресурсе. Мы тоже уже пишем спокойно. Не все. Но многие.
Уверяю, хоть многие и не поверят, буду писать мало. По делу. Без флеймов.
Здесь могу сорваться. Здесь же нельзя задавать некоторые политические вопросы, хотя у меня больше вопросы просто человеческие, но правилами они будут трактоваться, как Политика. Замкнутый круг. :)
Но могу и подождать, если на то Ваша воля.
Пазю не выписывайте. )) :hahaha:

А то кому я вопросы задавать буду ?
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1910  Повідомлення Стасичка » 22 листопада 2015, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
че то я не помню там , что то не плохого. ну в моей области. И не будет там никакой аккредитации. Это никому не надо. Поэтому лично я бы дочь отдал или в российский вуз или в украинский, а может и в чешский, счас это недорого. Но не местный. Причем вопрос аккредитации здесь далеко не самый главный. А вот как повод очень даже весомый.

Если киевская власть не займётся разрушением всех заборов, причём быстро-быстро, то моё мнение о них ухудшится стократно. Потому что это приведёт к быстрой деградации экономики вообще в ничто - из-за энергетики как раз.
А донецкие ВУЗы в основном и нацелены были на её обслуживание. И их уровень не так снизился, как большинства (по обрывкам информации сужу, что они так и отчисляли студентов за неуспеваемость), и о медицинском хорошие отзывы слышал. Ага
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1911  Повідомлення Walkar » 22 листопада 2015, 16:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в любом вопросе, существует, как минимум, миллион точек зрения
сводить все к черному и белому как минимум, признак узости мышления, ИМХО
тема политики есть тема информационной войны сейчас, не все с радостью и энтузиазмом готовы воевать на этой войне по первому свистку, да еще и бесплатно)))

а разве не является проявлением узкости мышления хлопнуть дверью форума из-за какого то раздела?
Мое личное имхо, шо политика вообще раздел для идиотов и фантазеров. Всем более менее умным, реально пофиг шо там и кто пишет и о чем он там себе фантазирует :D

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1912  Повідомлення Aspaziya » 22 листопада 2015, 16:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а разве не является проявлением узкости мышления хлопнуть дверью форума из-за какого то раздела?
Мое личное имхо, шо политика вообще раздел для идиотов и фантазеров. Всем более менее умным, реально пофиг шо там и кто пишет и о чем он там себе фантазирует :D

не, это не хлопнуть дверью, это больше усталось, эмоциональная
есть вещи, переплетающиеся с нашей жизнью и каждым реальным днем, увы
политика без фантазий и рефлексий довольно интересный предмет, ИМХО
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1913  Повідомлення Нюша » 22 листопада 2015, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а разве не является проявлением узкости мышления хлопнуть дверью форума из-за какого то раздела?
Мое личное имхо, шо политика вообще раздел для идиотов и фантазеров. Всем более менее умным, реально пофиг шо там и кто пишет и о чем он там себе фантазирует :D

Вот так походя обозвали если не идиотом, так фантазёром. :D
Там бывает забавно.
Но и противно.
Тут уж да, смотря под каким углом смотреть.
Сейчас хорошо. Все уже друг друга знают, перья не летят. Политические взгляды практически не отражаются на внутрифорумных отношениях.
Потому и не хочется политического ремикса.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1914  Повідомлення Walkar » 22 листопада 2015, 16:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

.
Уверяю, хоть многие и не поверят, буду писать мало. По делу. Без флеймов.
Здесь могу сорваться. Здесь же нельзя задавать некоторые политические вопросы, хотя у меня больше вопросы просто человеческие, но правилами они будут трактоваться, как Политика. Замкнутый круг. :)

Ты права - не поверят :D
И да. Учитывая политические взгляды большинства тутошних форумчан, ты сорвешься :D
так шо не ходи туда, а сиди сюда :)
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если киевская власть не займётся разрушением всех заборов, причём быстро-быстро, то моё мнение о них ухудшится стократно. Потому что это приведёт к быстрой деградации экономики вообще в ничто - из-за энергетики как раз.
А донецкие ВУЗы в основном и нацелены были на её обслуживание. И их уровень не так снизился, как большинства (по обрывкам информации сужу, что они так и отчисляли студентов за неуспеваемость), и о медицинском хорошие отзывы слышал. Ага

Стас, тебе мое мнение известно кажется. Положительного решения вопроса, в скором будущем не будет. А следовательно надо смотреть на перспективу. Отсюда и был совет где получать образование :)

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1915  Повідомлення Забава » 22 листопада 2015, 16:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Валкар, прикольный зайчик там на фото :)


Забава,
Держитесь. Сил и мужества.всем, кто там, с Вами.

спасибо.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1916  Повідомлення KRina » 22 листопада 2015, 16:12

о, тут про Политику?
тогда краткое содержание раздела
Полтава разговаривает сам с собой постами из ФБ, Михалыч считает всех дураки (меня то ли жирной чайкой, то ли ленивой, то ли еще какой, но он вообще ко мне не равнодушен), Букер вспоминает притрушенный пылью 91-й, Аспазию уносит в философские поиски смысла жизни и числа 42, Редф стебётся, поручик курит траву
всё

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1917  Повідомлення Забава » 22 листопада 2015, 16:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Удачи вам всем. Во всём :)

спасибо.
В самые темные времена Господь приводит в твою жизнь лучших людей

Забава

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2421
Зареєстрований:
15 листопада 2013, 20:16
Звідки: город-герой Донецк
Бали репутації: 621
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-

Повідомлення номер:#1918  Повідомлення Walkar » 22 листопада 2015, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не, это не хлопнуть дверью, это больше усталось, эмоциональная
есть вещи, переплетающиеся с нашей жизнью и каждым реальным днем, увы
политика без фантазий и рефлексий довольно интересный предмет, ИМХО

Разумеется, только ей занимаются профессионалы у которых есть информация. У нас же политика сводится к вытаскиванию статеек и картинок из инета, в большинстве случаев даже не обратив внимание от какого они года, и радостного или печального обсуждения сего факта. Вот и вся политика.
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот так походя обозвали если не идиотом, так фантазёром. :D
Там бывает забавно.
Но и противно.
Тут уж да, смотря под каким углом смотреть.
Сейчас хорошо. Все уже друг друга знают, перья не летят. Политические взгляды практически не отражаются на внутрифорумных отношениях.
Потому и не хочется политического ремикса.

Ну окромя чес, с ее любовью к своей правде, здесь люди здравомыслящие. Так шо не думаю шо ремикс будет

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1919  Повідомлення Манон » 22 листопада 2015, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Тьфу.. ты блин можешь сначала думать, а не искать де тебя подколоть хотят? У форума движок слабый, он не тянет :)


:hahaha: йа тихонечка .. там буду.
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#1920  Повідомлення Джексон » 22 листопада 2015, 16:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С Гоцманом согласна,
Дождик-это чудо!
Здорово, так шлепать,
В сапогах по лужам!
Зонтик открывая,
Улыбаяь тучам!
Мы грустить не будем,
Осень-это круто! :D

Эта класс :good:

Джексон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3369
Зареєстрований:
20 листопада 2015, 15:38
Звідки: Харьков
Бали репутації: 270

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской