Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2


Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3321  Повідомлення Манон » 26 листопада 2015, 01:47

Если к Бродскому приходили гости, знаком особого расположения служило предложение поэта: «Хотите, я разбужу для вас кота?».

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1
Мітки:  форум Харькова

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3322  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 04:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зашибись интересная тема стала :D
Привет всем с масквы)))

Ой, хрюковчане к нам пожаловали! Здрааасьте! :A

Я тебя вижу на сайте! :U Ты пАчиму не спишь?
Приєднані файли
image.jpeg
image.jpeg (43.18 Кб) Переглянуто 167 разів

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3323  Повідомлення Walkar » 26 листопада 2015, 04:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: товарищи харьковчане, а посоветуйте кафе/ресторан тихий, спокойный, чтобы человек так на 12

бюджет какой у товарищей женщин и шо есть пить собираетесь, а то вопрос ни о чем

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3324  Повідомлення Walkar » 26 листопада 2015, 04:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ой, хрюковчане к нам пожаловали! Здрааасьте! :A

Я тебя вижу на сайте! :U Ты пАчиму не спишь?

дорова :A
да уже собираюсь и бегу, 5 совещаний седни :SMJ:

Walkar

За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2463
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 09:57
Звідки: Харьков
Бали репутації: 221

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3325  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 04:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
5 совещаний седни :SMJ:

Ужос. :stars: Ну, хорошего дня тебе!

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3326  Повідомлення Гоцман » 26 листопада 2015, 06:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) Полагаю, это скорее - ассоциации на само имя Алиса. Ага
- ... иногда мне хотелось бы иметь более мужественное имя...
- Например?
- ... Элис?..
Но наша Алиса, может из-за того, что и не Алиса вовсе, девочка мягкая и женственная. А вовсе и не мужественная :)

кхе-кхе...полагаю, в данном контексте "мужественность" не означает принадлежность к какому бы то ни было полу...

во времена оброков и поденщин,
или, иных, каких, лихих годин,
мир много видел "мужественность" женщин...
не менее, чем "женственность" мужчин...

Всем добрейшего...шото вчера интернет ушёл спать раньше всех...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3327  Повідомлення Гоцман » 26 листопада 2015, 06:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вечер добрый)

Казалось бы ничего не предвещало бури. Сидел себе SandyVRN и так сто лет мог сидеть и оставаться для меня примером буддизма.
И вдруг читаю его на ХФс .. а потом одно за другое и хлабысть - фашистский лозунг.
... как оно так бывает .. ??

как как...говорить не значит делать...а слово - оно не воробей, много не нагадит (с)...ну, это кагбэ мои ощущения...а там...
утра Вам :)

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3328  Повідомлення Гоцман » 26 листопада 2015, 06:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) уж не знаю, правда ли, но задумка харрошая. Ага.
Да и израильские подходы к ведению войны мне оч нравятся. Разумные


особенно подходы к походам...ветхозаветным...когда жалкие 12 тысяч Навина Иерихон взяли, предварительно вырезав по пути не токмо младенцев, но коз и овец до компании...по приказу вышестоящего, тассть, начальства...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3329  Повідомлення Гоцман » 26 листопада 2015, 06:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: товарищи харьковчане, а посоветуйте кафе/ресторан тихий, спокойный, чтобы человек так на 12

"Пельменная" на Кооперативной... :D

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3330  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 07:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
"Пельменная" на Кооперативной... :D
:) как говорила одна моя приятельница, нам с подругами нужна особая атмосфера светского вечера - чтобы не вцепиться друг дружке в патлы...
Эту компанию я, конечно, не знаю, но полагаю, что пельмешки скорее нам угрожают. Ага. Самый такой мужской корм, вродь...

phpBB [video]
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3331  Повідомлення Манон » 26 листопада 2015, 08:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Для меня априори


С чего-то Вы решили, что кого-то слышите и понимаете. Вы читаете простой текст, но выводы делаете фантастические. Разговариваете со своей персональной реальностью, но не с человеком напротив.
Говорите о том, о чём Вам хочется сказать, но не о том, что написано. Свои измышления выдаёте за мои мысли. Вы плохо понимаете суть. Пропуская через свою призму, ещё раз искажаете. Вы так громко говорите о том, что любите, когда Вас слышат.
Почему Вы сами не проявляете того же ?
Неприличным в Ваших постах является то, что Вы выворачиваете смысл наизнанку. Мне очень тяжело даётся формулировка мыслей, но я попробую просто сказать.

Вы заявили вчера в начале нашей дискуссии, что для Вас человек является человечным, если он сам в состоянии принять решение.
Для Вас это достаточное условие человечности. Я привела Вам пример, что человек самостоятельно может принять решение какое угодно. Особенно, если он привык считать себя центром Вселенной. Он может принять самостоятельно много какой гадости. Не может это являться критерием. Но Вы настаивали именно на этом пункте.
Объясню почему мне противно, когда начинают носиться с возможностью человека "самому" решать.
Потому что человек сам ничего никогда не решает. Редкие люди в состоянии понимать, что их мнением манипулируют ,
а остальное время они находятся во власти иллюзий.
С таким подходом, как у Вас, Вы разболтаете человека до состояния невменяемости. Он и так себе цены никак не сложит. Этот Ваш сферический индивид. А если ему ещё и потакать в его чсв, то будет беда.
Человека надо держать жёстко. И это отнюдь не диктат извне.
Вчера Вы попытались негативно пройтись по военным. Я Вам не дам этого сделать. Касаясь всё того же, что Вы высказали вчера, отвечу Вам, что если военные не будут выполнять свою работу, а милиционеры свою, то жизнь Ваша превратится в хаос.
Рассуждать здесь мерками светского богемного демагога нельзя. Нельзя пускать подвеянного демократией чудика, в область, где не может быть либерастической лирики. Ибо будет беда.
Вы всего этого не понимаете. Нет, мы с Вами не говорим об одном и том же.
Если бы жизнь человеческая для Вас была ценна, у Вас не было бы такой подписи в Откуда.
Там, где отображается аватар и внизу есть графа Откуда, у Вас стоит надпись в определённой форме. Для меня это маркер.
Вы не понимаете о чём говорите. И не понимаете о чём говорю я.
Ваши рассуждения пространные , ни о чём. Потому что, если жить по Вашим рассуждениям, случается беда. Потому что на деле всё что Вы говорите - просто слова. Вода. Ваши убеждения не соответствуют поступкам. Не может человек ценить жизнь другого и так писать откуда он. Это взаимоисключающие вещи.
имхо
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3332  Повідомлення Манон » 26 листопада 2015, 09:06

Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему леща то он пойдет на работу.

----------------
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3333  Повідомлення Манон » 26 листопада 2015, 09:07

Зображення
But now take me home
Take me home where I belong
I got no other place to go

Манон

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3157
Зареєстрований:
17 листопада 2015, 13:10
Бали репутації: 379
Попередження: 1

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3334  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :) как говорила одна моя приятельница, нам с подругами нужна особая атмосфера светского вечера - чтобы не вцепиться друг дружке в патлы...

Какие злые тьотки.. :unknown:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3335  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 09:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему леща то он пойдет на работу.

----------------

:)

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3336  Повідомлення olikturtle » 26 листопада 2015, 09:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какие злые тьотки.. :unknown:

Та ладно :D нормальные, честные тётки. Зачастую так и есть.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3337  Повідомлення Гоцман » 26 листопада 2015, 09:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Та ладно :D нормальные, честные тётки. Зачастую так и есть.

есть? Пельмени нада есть...

Гоцман

Аватар користувача
За 38 000 сообщений
 
Повідомлення: 38888
Зареєстрований:
16 листопада 2015, 12:39
Звідки: кинотеатр Родина
Бали репутації: 2575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3338  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 09:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ...
Потому что человек сам ничего никогда не решает. Редкие люди в состоянии понимать, что их мнением манипулируют ,
а остальное время они находятся во власти иллюзий...

Угу. Я тоже любые разговоры о "свободе личности" полагаю спекуляцией на гордыне. Собственно, поэтому так хорошо и работает.
Но оно Вам правда надо, поиск истины в конкретике форумчан?
Тот же вопрос можно было поднимать более общо - о свободе, к примеру. Свободе человека в обществе.
А неприятный кто, игнорировать разумнее, на мой взгляд.
Выпилят же. Мы здесь по-прежнему новички...
:) а мы только общаться начали.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3339  Повідомлення Стасичка » 26 листопада 2015, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если дать человеку рыбу он будет сыт один день, а если дать ему леща то он пойдет на работу.

----------------
:) или упадёт на попу и будет ныть, что его никто не понимает, его тонкую душевную организацию, никто не любит и не жалеет
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Какие злые тьотки.. :unknown:
Нормальные :) Совершенно нормальные
Полагаю, она слегка преувеличивала. Но, таки-да, обстановка располагает к определённому стилю поведения. "Теория разбитых окон", если не ошибаюсь :)
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)-2

Повідомлення номер:#3340  Повідомлення Елена_ » 26 листопада 2015, 09:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Зачастую так и есть.

На фиг тогда встречаться с такими подругами? Адреналина, в жизни, не хватает?
Другое дело, когда в компании мужчины есть, тогда да, выпендреж начинается.. :girl_cool: :D

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской