Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Ножевое ранение

Re: Ножевое ранение

Номер сообщения:#301  Сообщение Стасичка » 30 янв 2016, 13:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Очень жаль, что ножи отделились от нашей темы... Эх, гарнюне все яке!
А. У меня ж теперь есть фотик. Ага
Я, пожалуй, покажу что-нибудь.
Любопытное.
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#302  Сообщение A-L-isa » 30 янв 2016, 13:23

Имхо, таким ножом отлично точить карандаши или веревочку перерезать. Типа моего грандвея. И вообще это сувенир и игрушка. А вы тут такие терии развели, ткнуть кого-то, летом, без одежды... :LDR: (с)

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#303  Сообщение Jul » 30 янв 2016, 13:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А. У меня ж теперь есть фотик. Ага
Я, пожалуй, покажу что-нибудь.
Любопытное.

Давай, показуй :WP
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 772
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#304  Сообщение Стасичка » 30 янв 2016, 14:40

:) только мне лень по одному. Я кучкой достал, что поближе было. И сфоткал. Ага
Знач так.
Финка с полосатой рукоятью - из быстрореза, видимо. Или более крепкого чего. Обух 2 мм, но жёсткость клинка оч внушает. Забавно, что ножны к нему более вычурные, чем сам нож. Зэкмэйд, видимо.
Красно-чёрные рукояти, это ковка из углеродки, уж не вспомню, какой. Это "историор", на который я как-то кидал ссылку.
Филейник (полосатая рукоять с гардой) - кованый, давно уж куплен, ничо так, прикольный.
С красной рукоятью - под пиратский :) Приличный обух, но за счёт сильно изогнутого клинка - не оружие
Малыш - ну, так, нечто забавное. Углеродка.
Вложения
PIC_0013.JPG
PIC_0013.JPG (30.64 КБ) Просмотров: 183
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#305  Сообщение A-L-isa » 30 янв 2016, 14:50

Оу, знакомые формы ))))

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#306  Сообщение Стасичка » 30 янв 2016, 15:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Оу, знакомые формы ))))
Не понял. Ладно бы это сказал Гоцман. Который видел если не всё, то - многое... что извлекалось, не перетряхивая коробок...
Но Вы где это всё видели-то?

А. Финка с чёрной рукоятью и белым оголовьем, это - из конька. А рукоять наборная кожа. Оч качественно выполнена. Круть. Ага
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#307  Сообщение A-L-isa » 30 янв 2016, 15:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не понял. Ладно бы это сказал Гоцман. Который видел если не всё, то - многое... что извлекалось, не перетряхивая коробок...
Но Вы где это всё видели-то?

А. Финка с чёрной рукоятью и белым оголовьем, это - из конька. А рукоять наборная кожа. Оч качественно выполнена. Круть. Ага

А Вы некоторые показывали уже, по одному. И кованный знаком рукой мастера, если я правильно поняла.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#308  Сообщение Стасичка » 30 янв 2016, 15:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А Вы некоторые показывали уже, по одному. И кованный знаком рукой мастера, если я правильно поняла.
А. Я не помню, что я показывал, что нет.
И игрушки - таки-да. Ну, это он так балуется. Начинает ковать и - что получится. У меня немало уж скопилось вот таких его поделок. Ага. Мне отчего-то нравятся такие... брутальные железяки.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#309  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 19:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну, не по возрасту нам ещё ворчать на всё, что не про нас. Ага.
Это, конечно, не вариант подсобного ножика, и даже не концепт ножа последнего шанса. Ну, так, осовремененный шейный ножик. Типа.
Летом, скажем, когда на тельце одежды ваще никакой, а общественность фраппировать не хотца... Ну, бывают случаи, когда просто неприлично выставлять нож напоказ. Разумеется, оно только для - ткнуть в шею супостату. Что чревато фатальным исходом.

не, Стас, мне такой подогнали, два раскрытия, и выкидывай...щас скину тебе, шо я из лезвия сделал...лови ммс, я к компу доступа телефоном ныне не имаю...

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#310  Сообщение Jul » 30 янв 2016, 19:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :) только мне лень по одному. Я кучкой достал, что поближе было. И сфоткал. Ага
Знач так.
Финка с полосатой рукоятью - из быстрореза, видимо. Или более крепкого чего. Обух 2 мм, но жёсткость клинка оч внушает. Забавно, что ножны к нему более вычурные, чем сам нож. Зэкмэйд, видимо.
Красно-чёрные рукояти, это ковка из углеродки, уж не вспомню, какой. Это "историор", на который я как-то кидал ссылку.
Филейник (полосатая рукоять с гардой) - кованый, давно уж куплен, ничо так, прикольный.
С красной рукоятью - под пиратский :) Приличный обух, но за счёт сильно изогнутого клинка - не оружие
Малыш - ну, так, нечто забавное. Углеродка.

:claping:
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 772
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#311  Сообщение Стасичка » 30 янв 2016, 19:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
не, Стас, мне такой подогнали, два раскрытия, и выкидывай...щас скину тебе, шо я из лезвия сделал...лови ммс, я к компу доступа телефоном ныне не имаю...
:D Ох, Гоцман... прости, я те ммс ёбнул, не глядя.
У меня, понимаешь, одно раздражение, когда мне приходит что-то такое, чего я поглядеть не могу - мой телефон умеет только звонить и светить фонариком.
Мне, понимаешь, выбирать приходится. То ли телефон, который фсё умеет, то ли ножики. И угадай, что я каждый раз выбираю?.. :LDR:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#312  Сообщение Гоцман » 30 янв 2016, 20:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D Ох, Гоцман... прости, я те ммс ёбнул, не глядя.
У меня, понимаешь, одно раздражение, когда мне приходит что-то такое, чего я поглядеть не могу - мой телефон умеет только звонить и светить фонариком.
Мне, понимаешь, выбирать приходится. То ли телефон, который фсё умеет, то ли ножики. И угадай, что я каждый раз выбираю?.. :LDR:

Ладно, мы пайдём другим путём (с) :D

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2020
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#313  Сообщение Стасичка » 31 янв 2016, 00:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Имхо, таким ножом отлично точить карандаши или веревочку перерезать. Типа моего грандвея. И вообще это сувенир и игрушка. А вы тут такие терии развели, ткнуть кого-то, летом, без одежды... :LDR: (с)
:LDR: для того, чтобы использовать нож, его надо взять. Рукоять должна быть. А если руке яти нечего, то оно не оч и нож получается.
Вот вариант шейного ножа. Известного Вам автора
Длина общая - 150 мм, толщина клинка max 3.5 мм, ширина max 22 мм, длина клинка 45 мм.
Длина в ножнах - 167 мм.
Вложения
1.jpg
1.jpg (28.63 КБ) Просмотров: 130
2.jpg
2.jpg (41.19 КБ) Просмотров: 130
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#314  Сообщение A-L-isa » 31 янв 2016, 09:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: для того, чтобы использовать нож, его надо взять. Рукоять должна быть. А если руке яти нечего, то оно не оч и нож получается.

Вот я и говорю - сувенир там, игрушка.

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#315  Сообщение Стасичка » 31 янв 2016, 10:15

Вот я и говорю - сувенир там, игрушка.
:) да я не спорю. Просто обчаюсь. Ага
Ежу понятно, что иметь хучь и такой клинок, а лучше, чем не иметь вовсе. А самый удобный нож, это - самый привычный, тот что всегда под рукой.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#316  Сообщение Walkar » 31 янв 2016, 11:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Очень жаль, что ножи отделились от нашей темы... Эх, гарнюне все яке!

угу. это все равно шо сиськи отделить :  ( Вернуть взад ну или дублировать

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#317  Сообщение Стасичка » 31 янв 2016, 12:15

угу. это все равно шо сиськи отделить : ( Вернуть взад ну или дублировать
:D "Только ты учти: ножичков у нас на всех хватит ..."
Вложения
PIC_0001.JPG
PIC_0001.JPG (26.78 КБ) Просмотров: 99
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#318  Сообщение A-L-isa » 31 янв 2016, 12:19

А верхний левый нож - из чего рукоять?

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#319  Сообщение Стасичка » 31 янв 2016, 12:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А верхний левый нож - из чего рукоять?
А. Эту рукоять Миша раскритиковал. Там наборная береста. С мишиной точки зрения, бересту ставят для того чтобы рука не скользила. А тут её вскрыли лаком. Но там сама форма рукояти удобная, ничего никуда не скользит. А в хозбыт - по обуху. Клинок из быстрореза, от силы 2 мм.
А. Ну, там ещё элементы из рога. Ага.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#320  Сообщение Walkar » 31 янв 2016, 12:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А. Эту рукоять Миша раскритиковал. Там наборная береста. С мишиной точки зрения, бересту ставят для того чтобы рука не скользила. А тут её вскрыли лаком. Но там сама форма рукояти удобная, ничего никуда не скользит. А в хозбыт - по обуху. Клинок из быстрореза, от силы 2 мм.
А. Ну, там ещё элементы из рога. Ага.

хм.. а я думал шо алиско, про тот шо с черной рукоятью, он и мне приглянулся на фоне других))

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской