Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Ножевое ранение

Re: Ножевое ранение

Номер сообщения:#261  Сообщение Стасичка » 16 янв 2016, 22:14

Полная длина 25, рукоять - 11, обух около 4 мм.
Кованая сталь 65Г
Вложения
PIC_0007.JPG
PIC_0007.JPG (25.75 КБ) Просмотров: 202
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#262  Сообщение A-L-isa » 16 янв 2016, 22:49

Який дивний....

A-L-isa

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 324

Номер сообщения:#263  Сообщение Lizz » 16 янв 2016, 23:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Полная длина 25, рукоять - 11, обух около 4 мм.
Кованая сталь 65Г

миленько. я еще люблю вот такое:
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#264  Сообщение Стасичка » 16 янв 2016, 23:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Який дивний....
:D ну, во всяком случае, он - нож, в отличие от ножыга от Лисы. Я так понимаю, что он декларируется как - на всё про всё. Типа и шкурку снять, и ветку перерубить. А может и ткунть. Широкие дырки обычно фатальны.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
миленько. я еще люблю вот такое:
Изображение
:LDR: опять эльфийский клинок. Ага.
Я уважаю кастеты.
Офигенно, должно быть, дорогая цаца. Рукоять как пить дать - бивень. И эта жуть, именующаяся "дамасском" тоже не дешёвая. И это - только материалы...
Лиса. Нож - инструмент. Он должен стоить столько, чтобы его было не страшно поцарапать, сломать... выкинуть наконец. А Вы мне всё показываете произведения искусства.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#265  Сообщение Lizz » 16 янв 2016, 23:34

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D ну, во всяком случае, он - нож, в отличие от ножыга от Лисы. Я так понимаю, что он декларируется как - на всё про всё. Типа и шкурку снять, и ветку перерубить. А может и ткунть. Широкие дырки обычно фатальны.
:LDR: опять эльфийский клинок. Ага.
Я уважаю кастеты.
Офигенно, должно быть, дорогая цаца. Рукоять как пить дать - бивень. И эта жуть, именующаяся "дамасском" тоже не дешёвая. И это - только материалы...
Лиса. Нож - инструмент. Он должен стоить столько, чтобы его было не страшно поцарапать, сломать... выкинуть наконец. А Вы мне всё показываете произведения искусства.

ну, картинка красивая, да, не удержалась))))) я имела ввиду тычковые ножи вообще :)

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#266  Сообщение Стасичка » 16 янв 2016, 23:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
ну, картинка красивая, да, не удержалась))))) я имела ввиду тычковые ножи вообще :)
Лиса :LDR: Я знаю, что рыжие - опасные люди.
Но Вы меня уже не первый день пугаете. Вы любите тыкать ножами? На что надобен вообще такой нож, тычковый? Это не скинер. Это - чисто мальчишков тыкать. По изделию обычно можно сказать, о чём думал изготовитель. Даже если ни о чём не думал, это тоже видно.
Этот нож делался для членовредительства.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#267  Сообщение Lizz » 17 янв 2016, 00:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лиса :LDR: Я знаю, что рыжие - опасные люди.
Но Вы меня уже не первый день пугаете. Вы любите тыкать ножами? На что надобен вообще такой нож, тычковый? Это не скинер. Это - чисто мальчишков тыкать. По изделию обычно можно сказать, о чём думал изготовитель. Даже если ни о чём не думал, это тоже видно.
Этот нож делался для членовредительства.

та ладно. :JKH я вообще в плане самообороны довольно беспомощное существо. хотя летом вот утихомиривала драку: намотала патлы на кулак, сдернула с тушки, которую подмяли и уселась сверху. таки я вам скажу шо мои 80 кил против забиячистых 60 - это таки весомый аргумент.
в плане тренировок все до безумия просто: предпочитаю не лезть в ближний бой, обхожусь пулянием стрел))) (стрелы с гуманизатором конечно, техника безопасности, чтоб ее), а на случай гопников вот такая цацка в сумочке:
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#268  Сообщение lobo » 17 янв 2016, 11:46

та ладно. :JKH я вообще в плане самообороны довольно беспомощное существо. хотя летом вот утихомиривала драку: намотала патлы на кулак, сдернула с тушки, которую подмяли и уселась сверху. таки я вам скажу шо мои 80 кил против забиячистых 60 - это таки весомый аргумент.
в плане тренировок все до безумия просто: предпочитаю не лезть в ближний бой, обхожусь пулянием стрел))) (стрелы с гуманизатором конечно, техника безопасности, чтоб ее), а на случай гопников вот такая цацка в сумочке:
Изображение

До сих пор не продала?

lobo

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 627

Номер сообщения:#269  Сообщение lobo » 17 янв 2016, 11:54

Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

lobo

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#270  Сообщение system9a » 17 янв 2016, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

У меня 8-) Но до меня далеко :unknown: Поэтому просто напиши Стасичке в личку :yes:
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#271  Сообщение Стасичка » 17 янв 2016, 17:53

Эт чё, флобер? У жены тоже флоберный есть револьверчик. Только - махонький. И то лень таскать. С ножом ходит. Впрочем, боюсь, применить не сумеет. А эту игрушку...
Вот ведь. Дебильное наше законодательство. Можно ведь сделать вполне рабочий револьвер, чтобы в ладони помещался - на 5.6. Так нет же. Стряшно ж. Такое ОРУЖИЕ людям дать. Блядь.
А по Вашим 80 супротив моих 60, это Вы меня стращаете, да?
У меня 8-) Но до меня далеко :unknown: Поэтому просто напиши Стасичке в личку :yes:
Э. Человеку нужно - профессионально. А хрен знает, что у него за нож и что он имеет в виду. Я хожу точить к паре дядь на нашем Салтовском Привозе. Меня утраивает. А его, может, и не устроит.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#272  Сообщение Стасичка » 17 янв 2016, 19:59

О, хрень какая
Мощный, но в тоже время изящный стилет, с 4-х гранным стальным клинком. Бронзовая рукоять, окончание рукояти - голова Льва (символ Знати). Общ. длина - 40см
Уже больше 3000 грн.
Но, да ничо так штука
Вложения
5862492042.jpg
5862492042.jpg (37.98 КБ) Просмотров: 134
5927787438_4.jpg
5927787438_4.jpg (29.16 КБ) Просмотров: 134
5927787438_6.jpg
5927787438_6.jpg (29.69 КБ) Просмотров: 134
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#273  Сообщение Гоцман » 17 янв 2016, 23:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кстати кто подскажет где можно профессионально заточить ножи.

на Благбазе есть такой себе Стасичкин тёзка...единственный в закрытом помещении точит, остальные на улице...я с ним общаюсь, пару раз ему приносили неплохих охотников...могу телефон завтра скинуть его, покажешь, если сможет - возьмётся, если нет - откажется...нормальный чел такой...
всем добрейшего, кста...
дамам :hi:

Гоцман

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2024
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#274  Сообщение Mr Gesser » 17 янв 2016, 23:56

хороший какой мизерикорд.)

Mr Gesser

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 557

Номер сообщения:#275  Сообщение lobo » 18 янв 2016, 00:24

на Благбазе есть такой себе Стасичкин тёзка...единственный в закрытом помещении точит, остальные на улице...я с ним общаюсь, пару раз ему приносили неплохих охотников...могу телефон завтра скинуть его, покажешь, если сможет - возьмётся, если нет - откажется...нормальный чел такой...
всем добрейшего, кста...
дамам :hi:

О благбаз ближе будет. Жду номерок.

lobo

За 3 000 сообщений

Номер сообщения:#276  Сообщение Стасичка » 18 янв 2016, 11:53

О благбаз ближе будет. Жду номерок.
:shock: шо значит - ближе?!.. Да это чёрти-где. От Салтовки...
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: хороший какой мизерикорд.)
:LDR: и вовсе не хороший. Оч дорогой. Вот анадысь продавалась парочка стилетов. На порядок дешевле. Видимо, этот имеет какую-то историческую ценность
Вложения
21.jpg
21.jpg (22.44 КБ) Просмотров: 90
22.jpg
22.jpg (22.65 КБ) Просмотров: 90
23.jpg
23.jpg (20.25 КБ) Просмотров: 90
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#277  Сообщение Redf » 18 янв 2016, 11:55

Я, кстати, давно мечтаю о заточке чём-то кинжалообразном.
Но это ж сразу стаття.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#278  Сообщение Стасичка » 18 янв 2016, 12:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я, кстати, давно мечтаю о заточке чём-то кинжалообразном.
Но это ж сразу стаття.
Чёйта? Не всё так похабно в датском государстве.
Я не так давно купил грандвэевский кинжальчик общей длиной около 30 см. Чёрный обоюдоострый клинок в 3 мм. Рукоять без гарды, из резиноподобного пластика. Ухватистая. Но я всё равно сразу упираю в ладонь, мне пофиг, что нет гарды.
У них там много моделей чего-нить обоюдоострого, гражданского варианта.
Есть даже типа "карателя" с редуцированной гардой.
Хоть носите, хоть жонглируйте на улице. Законы Украины регламентируют обращение только оружия, а не ножей хозяйственно-бытового назначения.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#279  Сообщение Redf » 18 янв 2016, 12:50

Спасибо за наводку.
У меня Гранд Вэй есть рыбацкий, филеровочный.
Очень доволен.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#280  Сообщение Стасичка » 18 янв 2016, 15:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Спасибо за наводку.
У меня Гранд Вэй есть рыбацкий, филеровочный.
Очень доволен.
По соотношению цена-качество они, видимо, лучшие нынче на нашем рынке.
Единственная проблема с ними - фиг знаешь, где нож сделан. Вроде нареканий много. Даже одна и та же модель может оказаться и хорошей, и фигнёй. А выглядеть будет одинаково. Из-за того, что сделано в разных местах. Даже - разных странах, быть может. С НОКСом та же фигня.
Но у меня сколько было гранвэйных, я доволен. И складниками тоже.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской