Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Ножевое ранение

Re: Ножевое ранение

Номер сообщения:#221  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 17:41

за качество сорри, фоткалось на телефон при хреновеньком освещении
попытка № непомнюкакой:
Вложения
IMG_20151016_155802245.jpg
IMG_20151016_155802245.jpg (31.5 КБ) Просмотров: 162
IMG_20151016_155817958.jpg
IMG_20151016_155817958.jpg (28.68 КБ) Просмотров: 162

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#222  Сообщение Inlight » 13 янв 2016, 17:47

Занятная вещица.
А из чего рукоять?

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#223  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 17:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Занятная вещица.
А из чего рукоять?

красное дерево.
пакетник, ручная ковка

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#224  Сообщение Inlight » 13 янв 2016, 17:53

Я вижу, ага. Нарядно.
Это Стасичка недолюбливает технологию, а мне нра.
Те же катаны по несколько тысяч слоёв куют, и ничО =)
А строение было б интересно в схеме.

Inlight

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 699
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#225  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 17:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

тут упс. могу разве шо у автора работы спросить)
я же так, обыватель, моя прерогатива - кухонные режики :D

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#226  Сообщение Стасичка » 13 янв 2016, 18:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я вижу, ага. Нарядно.
Это Стасичка недолюбливает технологию, а мне нра.
Те же катаны по несколько тысяч слоёв куют, и ничО =)
Не-не. Стасичка не любит совершенно дикую моду на т.н. "дамасск". Многослойная же сталь должна иметь преимущества. Ну, скажем, унутрь - высокоуглеродистую полосу а по бокам поставить низкоуглеродистую нержавейку и сварить энто дело ковкой. Полагаю, было бы интересно.

Вот :oops:
Длина общая - 215 мм, длина клинка 115 мм, толщина клинка max 6 мм, ширина клинка max - 45 мм.
Сортовая сталь 65Г (оттяжка из круга D25), горновой нагрев, длительная многоэтапная ковка (пневмомолот и ручная ковка), закалка (средняя твердость ~ 60 HRC). Латунь, ясень, льняное масло, пчелиный воск. Длинный хвостовик, всадной монтаж.
Вложения
1.jpg
1.jpg (35.09 КБ) Просмотров: 127
Что дороже: свобода или жизнь?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 626

Номер сообщения:#227  Сообщение system9a » 13 янв 2016, 18:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Вам не кажется, что это оч.сильно смахивает на какую-то кукри-мутанта?.. :D
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#228  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 18:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не-не. Стасичка не любит совершенно дикую моду на т.н. "дамасск". Многослойная же сталь должна иметь преимущества. Ну, скажем, унутрь - высокоуглеродистую полосу а по бокам поставить низкоуглеродистую нержавейку и сварить энто дело ковкой. Полагаю, было бы интересно.

Стасичка!
вы меня вынуждаете поторопить человека с заточкой, выпытать у вас кафедру и график работы и купить коньяк!
тем более я практически ежедневно в ХПИ до конца месяца. сессия, будь она неладна!

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#229  Сообщение Walkar » 13 янв 2016, 19:20

Стасичка!
вы меня вынуждаете поторопить человека с заточкой, выпытать у вас кафедру и график работы и купить коньяк!
тем более я практически ежедневно в ХПИ до конца месяца. сессия, будь она неладна!

о. не переживайте. коньяк купит он, вы уже в его сердце ;)

Walkar

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 221

Номер сообщения:#230  Сообщение Стасичка » 13 янв 2016, 19:57

Вам не кажется, что это оч.сильно смахивает на какую-то кукри-мутанта?.. :D
:D изготовитель делает такие штуковины под впечатлением от т.н. smatchet. Ну, только это типа гражданского варианта - мне очень неприятна мысль о возможности получения судимости по этой дебильной статье. К тому ж, я люблю ножи носить. А здоровую дуру не потаскаешь
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Стасичка!
:) наши тараканы - одной крови! Ваши. И мои
Договоримся. Ага.
Только ни спешить, ни торопить не надо. Никого и ни в чём. Люди должны делать хорошие вещи по наитию. Чтобы руки шли правильно. Ща, познакомимся. :)
:LDR: в моём большом сердце ща будет кол. Осиновый.
Я ж, получается, чью-то дщерь ненаглядную ща спаивать стану. А? Прикинь, сколь мне жить осталось?
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#231  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 20:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :D изготовитель делает такие штуковины под впечатлением от т.н. smatchet. Ну, только это типа гражданского варианта - мне очень неприятна мысль о возможности получения судимости по этой дебильной статье. К тому ж, я люблю ножи носить. А здоровую дуру не потаскаешь
:) наши тараканы - одной крови! Ваши. И мои
Договоримся. Ага.
Только ни спешить, ни торопить не надо. Никого и ни в чём. Люди должны делать хорошие вещи по наитию. Чтобы руки шли правильно. Ща, познакомимся. :)
:LDR: в моём большом сердце ща будет кол. Осиновый.
Я ж, получается, чью-то дщерь ненаглядную ща спаивать стану. А? Прикинь, сколь мне жить осталось?

ша, никто никуда не торопится, все идет своим чередом, у меня еще полтора года точно в институте есть)))))))

ЗЫ. меня - и спаивать? не смешите, годы в неформальной тусовке не смогли справиться, а тут только вы да еще и с коньяком :D

ЗЗЫ. у меня уже своя дщерь ненаглядная имеется, так что я вполне вольная птица в плане с кем, когда и сколько мне пить ;)

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#232  Сообщение Воланд » 13 янв 2016, 20:03

А с коньяком может пролететь в желудок и печень.
Жизнь-это череда белых и черных полос. И только гаишники научились делать на них деньги.

Воланд

За 200 сообщений

Баллы репутации: 45

Номер сообщения:#233  Сообщение Воланд » 13 янв 2016, 20:04

ша, никто никуда не торопится, все идет своим чередом, у меня еще полтора года точно в институте есть)))))))

ЗЫ. меня - и спаивать? не смешите, годы в неформальной тусовке не смогли справиться, а тут только вы да еще и с коньяком :D

ЗЗЫ. у меня уже своя дщерь ненаглядная имеется, так что я вполне вольная птица в плане с кем, когда и сколько мне пить ;)

Алкоголики, это наш профиль (с)
Жизнь-это череда белых и черных полос. И только гаишники научились делать на них деньги.

Воланд

За 200 сообщений

Номер сообщения:#234  Сообщение Стасичка » 13 янв 2016, 20:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: у меня уже своя дщерь ненаглядная имеется, так что я вполне вольная птица в плане с кем, когда и сколько мне пить ;)
:LDR: славтебогу... Вы не поверите, но мне анадысь чуть башку не открутили вот прям тут, на форуме за то, что я чисто гипотетически могу совращать чьих-то дочерей. Своим неуёмным либидо.
Ах да. Берегитесь. Либидо. Некоторые тут уверены, что я - маньяк. Кажется.
А. Это потому что я пощу картинки голых тёток. Прямо в теме, представляете? :LDR:
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#235  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 20:08

Алкоголики, это наш профиль (с)

ну что же вы так сразу? я вообще целиком и полностью ЗА культуру потребления))) то бишь алкоголь только хорошего качества, в разумных дозах и в приятной компании :good:

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#236  Сообщение Воланд » 13 янв 2016, 20:12

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: славтебогу... Вы не поверите, но мне анадысь чуть башку не открутили вот прям тут, на форуме за то, что я чисто гипотетически могу совращать чьих-то дочерей. Своим неуёмным либидо.
А. Это потому что я пощу картинки голых тёток. Прямо в теме, представляете? :LDR:

Изображение

Воланд

За 200 сообщений

Номер сообщения:#237  Сообщение Воланд » 13 янв 2016, 20:13

ну что же вы так сразу? я вообще целиком и полностью ЗА культуру потребления))) то бишь алкоголь только хорошего качества, в разумных дозах и в приятной компании :good:

А нашему санитару про разумные дозы расскажешь? Ему если бочку поставить-будет пить и писать одновременно.

Воланд

За 200 сообщений

Номер сообщения:#238  Сообщение Lizz » 13 янв 2016, 20:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :LDR: славтебогу... Вы не поверите, но мне анадысь чуть башку не открутили вот прям тут, на форуме за то, что я чисто гипотетически могу совращать чьих-то дочерей. Своим неуёмным либидо.

а, я читала, да. немножко не поняла такую бурную реакцию обеих сторон, хотя по моему мнению картинка была несколько мимо формата данного форума.

Lizz

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#239  Сообщение Стасичка » 13 янв 2016, 20:16

А с коньяком может пролететь в желудок и печень.
:LDR: ага. Я и Вам торчу уж сколько времени тот скальпель... Вот ведь жизнь, да. Ходят, вродь, ноги. А не доходят - руки. Парадокс?
Вот попаду я к Вам на стол с Вашим же скальпелем под лопаткой. Так Вы его себе сразу забирайте. Даже не раздумывайте.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Номер сообщения:#240  Сообщение Стасичка » 13 янв 2016, 20:19

а, я читала, да. немножко не поняла такую бурную реакцию обеих сторон, хотя по моему мнению картинка была несколько мимо формата данного форума.
:LDR: а что - в формате?
Ваще-т идея темы была - мужской клуб. Для реально взрослых мужуков. И исторически вполне сложилось, что одной из визиток этого клуба являлись картинки с сиськами. И не только.
И ррр. Не злите меня. А то я ща сызнова начну. Объяснять.
Мы сказали - жизнь.
А нам сказали - свобода.
/ММ Жванецкий/

Стасичка

За 8 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской