Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Первый тайм мы уже отыграли

Re: Первый тайм мы уже отыграли

Номер сообщения:#101  Сообщение SVD » 24 сен 2015, 11:38

а если пациент не хочет, а родственники настаивают? как быть?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 16 000 сообщений

Баллы репутации: 1155
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#102  Сообщение Redf » 24 сен 2015, 11:38

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Не подходит. Парализованный таблетку сам не возьмёт, значит близкие должны про неё знать. А если знают, то впихнут.

Одно дело - дать таблетку, чтоб жил, другое дело - дать таблетку чтоб умер.
Усматриваю разницу.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#103  Сообщение vevk » 24 сен 2015, 11:39

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Вы родителей любите?

если измерять мытьем поп - наверное не очень.
Изображение

vevk

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2483
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#104  Сообщение Йолка » 24 сен 2015, 11:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а если пациент не хочет, а родственники настаивают? как быть?

я считаю пациенту решать.
это в первую очередь его жизни и страдания.

Йолка

За 41 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 3035

Номер сообщения:#105  Сообщение Грейс » 24 сен 2015, 12:00

Поговорите на эту тему со священнослужителями.
О, или давайте у Поручика спросим.

для чого, якщо все одно не вірю? Розмови з священником чи поручиком-для тих, хто сумнівається.
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 446

Номер сообщения:#106  Сообщение Грейс » 24 сен 2015, 12:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а если пациент не хочет, а родственники настаивают? как быть?

евтаназії не буде
"Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно упакованных силлогизмов"(с.)

Грейс

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 446

Номер сообщения:#107  Сообщение system9a » 24 сен 2015, 12:05

я считаю пациенту решать.
это в первую очередь его жизни и страдания.

Страдающий зачастую не в состояние принять правильное решение. Уж сколько людей орало-молило: "Пристрели меня!" - а когда их вытаскивали с того света и ставили на ноги - говорило "спасибо, док.."
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#108  Сообщение Royal Pumness » 24 сен 2015, 12:29

Если совсем в невмоготу (как в тс описано) будет, то договорились, что мне лучше укольчик (спасибо, за возможность эвтаназии), либо "не реанимировать", либо "отключить от системы". А дальше на детальки и под землю/кремация.

Royal Pumness

За 400 сообщений

Баллы репутации: 46

Номер сообщения:#109  Сообщение Михалыч » 24 сен 2015, 12:30

Страдающий зачастую не в состояние принять правильное решение. Уж сколько людей орало-молило: "Пристрели меня!" - а когда их вытаскивали с того света и ставили на ноги - говорило "спасибо, док.."

сколько?
:OUI:

Михалыч

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1197

Номер сообщения:#110  Сообщение Booker » 24 сен 2015, 12:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Думаю, это на берегу много смелых, реально же абсолютное большинство хочет жить, я наблюдала несколько раз, как цепляются, только бы жить.
Это если ничего особо не болит. А когда раковый больной без наркотиков не может, а их нету...
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4925

Номер сообщения:#111  Сообщение Фасолька » 24 сен 2015, 12:33

если измерять мытьем поп - наверное не очень.

Пипец.
Это что же получается, родители вырастили и пошли вон? Или прибить их пораньше ради корысти, почему нет?
для чого, якщо все одно не вірю? Розмови з священником чи поручиком-для тих, хто сумнівається.

А в Бога верите?

Фасолька

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Номер сообщения:#112  Сообщение Booker » 24 сен 2015, 12:34

Открываю страницу и точно в тему:
Повод к вызову - "огнестрел". Входим вслед за ментами. Труп на полу. На кровати - сигнальный пистолет, модифицированный под боевой. На столе лежат стопочкой паспорт, полис, инструкция к пистолету, выписка из истории болезни и предсмертгая записка. Над столом - фото погибшего с иконостасом орденов из Афгана. Анамнез морби. Обнаружили рак грудной железы, лечение без эффекта, метастазы, повисла правая рука. Дождался получения квартиры, переписал на сестру (мать одиночка с тремя детьми). Одной левой рукой переделал пистолет и, чувствуя себя обузой дождался ухода детей в школу, сложил документы на тумбочку и убил себя. Всё спокойно, взвесив за и против в записке, без истерик. Вечная память.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4925

Номер сообщения:#113  Сообщение Aspaziya » 24 сен 2015, 12:43

ну а все же - ну не хочет человек, чтоб его доглядывали. Именно человек не хочет. При чем тут дети, хотят они того или нет? Т.е. родитель не решает уже ничего?

я не верю в существование таких родителей
жить, и жить рядом с любимыми, хотят все
другое дело, если чувств между людьми нет, тут может быть. наверное. не знаю.
Мнение - как транспорт. Нет своего, пользуйся общественным.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2855

Номер сообщения:#114  Сообщение Aspaziya » 24 сен 2015, 12:44

тогда это убийство, ИМХО

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#115  Сообщение Aspaziya » 24 сен 2015, 12:48

Пазь, ты - хороший человек, я - не очень. Я маму в штанах люблю, и папу. Мысль об стальном...не вселяет в меня радости.
А об успешности.
Это мой выбор. Йолка уже сказал, я не хочу. Я...лично. Т.к. кроме какашулек, есть боль от боли другого человека, от его немощности, от того, что уходит. Ни к чему это видеть. не надо это...Никому. Особенно тому кого любишь. Детям.

вот и все-таки не даешь права своим детям самим определить, что им надо, а что нет : (
зы. я - НЕхороший человек. Но я в этой теме согласна с Системом, есть долг (даже если нет чувств), прежде всего перед собой даже, не перед кем-то.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Номер сообщения:#116  Сообщение vevk » 24 сен 2015, 12:50

Пипец.
Это что же получается, родители вырастили и пошли вон? Или прибить их пораньше ради корысти, почему нет?

Прочтите выше. По сути. Я не просила себя "заводить". Это было их осознанное решение. Вырастили, помогаете - спасибо. Я просто их люблю. И это не значит, что я не буду помогать, выносить, кормить. Но я этого...не..хочу. Просто - не хочу. Мне придется преодолевать отвращение вынося судно, я себя знаю. И это не измеряет любовь. Это скорее характеризует меня.
Изображение

vevk

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2483

Номер сообщения:#117  Сообщение Златовласка » 24 сен 2015, 12:52

хорошо, скажу так я сама не хочу никого досматривать (вот такая я сволочь) и спокойно отношусь к мысли, что и меня не очень захотят.
ну, и я плохо представляю, как можно хотеть выносить какашки и подмывать вонючую, морщинистую задницу и не только...

У моей крестной мама в маразме. 92 года. Их две сестры. Одна наняла сиделку , вторая сама. Недел через неделю. Ухаживает за полнейшим овощем. Ну это страшно-6,5 лет жить неделю чепез неделю в комнате с двумя старухами ( там еще и сестры свекровь была) . И депрессия. И полнейшая апатия. И её, крестной, собственный терпящий это муж. : (

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769

Номер сообщения:#118  Сообщение Redf » 24 сен 2015, 13:02

Вот мне как раз интересно избавить от этого себя и окружающих.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#119  Сообщение Фасолька » 24 сен 2015, 13:06

Прочтите выше. По сути. Я не просила себя "заводить". Это было их осознанное решение. Вырастили, помогаете - спасибо. Я просто их люблю. И это не значит, что я не буду помогать, выносить, кормить. Но я этого...не..хочу. Просто - не хочу. Мне придется преодолевать отвращение вынося судно, я себя знаю. И это не измеряет любовь. Это скорее характеризует меня.

Фух, прояснили. Никто ведь не говорил о том, что менять памперсы пожилым родителям приятно.

Фасолька

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Номер сообщения:#120  Сообщение system9a » 24 сен 2015, 13:07

сколько?

До хуя. Знаешь сколько это, али тебе пояснить? Изображение
В Санкт-Петербурге в три раза больше мостов, чем в Венеции. По количеству каналов и мостов над ними, гораздо уместнее не Петербург называть Северной Венецией, а Венецию — Южным Петербургом.

system9a

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 637
Предупреждения: 1

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской