Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Секретарша на столе.


Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#261  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бабы непредсказуемы и злопамятны. Секретарша о тебе знает всё, ну или почти всё. Месть не заставит себя ждать
Со временем она надоест, и не обязательно секретарша, и тогда придётся работать. Если ты директор, то ещё и профессионала (как вариант) терять.
Нет, на большого любителя. Я за рационализм и практичность. 8-)

И что Вы предлагаете? Связь иметь, но не на работе? Это тоже не особо рационально.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#262  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2016, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бабы непредсказуемы и злопамятны. Секретарша о тебе знает всё, ну или почти всё. Месть не заставит себя ждать
Со временем она надоест, и не обязательно секретарша, и тогда придётся работать. Если ты директор, то ещё и профессионала (как вариант) терять.
Нет, на большого любителя. Я за рационализм и практичность. 8-)
Дела-делами, а лямур- лямуром.

подкидываешь ей обязанностей, от которых зависит сумма выплаты, и она твоя рабыня. пока яжеженщина не перевесит шоппинг. на моей памяти перевеса не было, потому что новый член найдется быстро, а хороший доход вряд ли.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#263  Повідомлення Варяг » 08 січня 2016, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что Вы предлагаете? Связь иметь, но не на работе? Это тоже не особо рационально.
Я ничего не предлагаю. Высказал своё ИМХО что до романа на работе.
Да, я знаю таких не мало. У каждого свой выбор и свои методы. Для меня это просто неприемлемо без утверждений на истину.

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#264  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2016, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
И что Вы предлагаете? Связь иметь, но не на работе? Это тоже не особо рационально.

иметь женщин вообще нерационально, что жен, что любовниц, одному куда лучше. мало кто это может признать, однако вот.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#265  Повідомлення Варяг » 08 січня 2016, 16:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
подкидываешь ей обязанностей, от которых зависит сумма выплаты, и она твоя рабыня. пока яжеженщина не перевесит шоппинг. на моей памяти перевеса не было, потому что новый член найдется быстро, а хороший доход вряд ли.

Я не директор )) Да и всё равно стрёмно будет.

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#266  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2016, 16:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я не директор )) Да и всё равно стрёмно будет.

а я пока еще директор, и сработало.
дева сама влезла в схемы, с которых получает дополнительный доход, я там ни при чем - они с замом чето мутят, на печеньки откладывают. я могу закрыть на это глаза или обрубить поток халвы сахарной всем, но пущай мутят - ребята заинтересованы в ненормированной работе, это ж сказка.
так вот дева привязана к работе пока все кредиты не выплатит (если они у нее есть, я не в курсе), мне остается только ловить улыбочки. но тут сошлись звезды - не спорю. и все равно пришлось уволить нах, потому что она перестаралась и позволила себе ну слишком интимное действие, показав себя с вааще обесбашенной строны. и теперь будет работать в дочерней структуре. а мне норм - конспирироваться не надо. хотя было весело, мне пофигу - я не женат, можно и погыгыкать, поподкалывать на работе, а ей стремно.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#267  Повідомлення Варяг » 08 січня 2016, 16:51

:D
А я женат. 100 раз перестрахуюсь и никакой работы.
Такой опыт был, но урок усвоен. Хорошо что сама уволилась со временем.
Оно вроде как без обязательств и обещаний, а мало ли чего ей в голову взбредёт? Проблемы дома не нужны.
Короче попробовал, а потом все возможные перспективы открылись. Решил ну его, лучше где-то там чем с коллегами.

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#268  Повідомлення Михалыч » 08 січня 2016, 16:54

я не будучи начальником не решился бы, потом статуса на додавить не хватит
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#269  Повідомлення Николь » 08 січня 2016, 23:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ну, скажем так. секретарша должна быть умной. неумных надо увольнять. что я и сделал. всьо!

А умная секретарша не ко столу? :hahaha:
Востаннє редагувалось Николь в 09 січня 2016, 00:42, всього редагувалось 1 раз.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#270  Повідомлення Николь » 08 січня 2016, 23:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Бабы непредсказуемы и злопамятны. Секретарша о тебе знает всё, ну или почти всё. Месть не заставит себя ждать
Со временем она надоест, и не обязательно секретарша, и тогда придётся работать. Если ты директор, то ещё и профессионала (как вариант) терять.
Нет, на большого любителя. Я за рационализм и практичность. 8-)
Дела-делами, а лямур- лямуром.

Почему-то мне кажется, что это не о современных женщинах речь, и точно не о замужних :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#271  Повідомлення olikturtle » 08 січня 2016, 23:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему-то мне кажется, что это не о современных женщинах речь, и точно не о замужних :D

А что не так с современными и замужними?
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#272  Повідомлення Ариша » 08 січня 2016, 23:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
не ко столу? :hahaha:

... будь сказано :D

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#273  Повідомлення Графиня » 09 січня 2016, 00:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а я пока еще директор, и сработало.
дева сама влезла в схемы, с которых получает дополнительный доход, я там ни при чем - они с замом чето мутят, на печеньки откладывают. я могу закрыть на это глаза или обрубить поток халвы сахарной всем, но пущай мутят - ребята заинтересованы в ненормированной работе, это ж сказка.
так вот дева привязана к работе пока все кредиты не выплатит (если они у нее есть, я не в курсе), мне остается только ловить улыбочки. но тут сошлись звезды - не спорю. и все равно пришлось уволить нах, потому что она перестаралась и позволила себе ну слишком интимное действие, показав себя с вааще обесбашенной строны. и теперь будет работать в дочерней структуре. а мне норм - конспирироваться не надо. хотя было весело, мне пофигу - я не женат, можно и погыгыкать, поподкалывать на работе, а ей стремно.

А не слишком ли сложно? Ну если тебя лично устраивает, тогда да. Меня бы лично эти проблемынипоймиачомнапустомместе напрягали бы.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#274  Повідомлення Николь » 09 січня 2016, 00:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А что не так с современными и замужними?

Замужние больше мужчин не хотят себя выдать, а современные не слишком то и цепляются.
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#275  Повідомлення Михалыч » 09 січня 2016, 01:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А не слишком ли сложно? Ну если тебя лично устраивает, тогда да. Меня бы лично эти проблемынипоймиачомнапустомместе напрягали бы.

сложно, но я дожил до высокой степени морального разложения. то что тревожит 98% людей меня почему то не тревожит. мне все равно что подумают сотрудники если у меня есть админресурс. никто не пикнет, потому что все тихонько работают на себя, никому по большому счету нет дела кто и с кем. среднему звену сложно шифроваться, мне и водителю можно все - водитель только в танчики рубится пока дел нет, я ни с кем дружбу не развожу. просто так сложились звезды, что на этой работе с некоторыми можно без последствий. и проблем нет, потому что дева не заинтересована ссориться с начальством. и подставить толком не подставит, ибо у нее слишком хорошие условия и участвует она во всякой хуйне, за которую можно не админштраф отгрести.
все всё понимают и ищут профиты.
ну как то так
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#276  Повідомлення Варяг » 09 січня 2016, 08:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почему-то мне кажется, что это не о современных женщинах речь, и точно не о замужних :D

Да не суть. А вот что у неё в голове назреет, неизвестно. А потому не нужно мне на работе это.

Варяг

За 100 сообщений
 
Повідомлення: 134
Зареєстрований:
07 січня 2016, 21:22
Бали репутації: 16

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#277  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 08:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
.. и позволила себе ну слишком интимное действие, показав себя с вааще обесбашенной строны..


Сняла на видео ваши развлекухи и выложила на YouTube? :oops: :jokingly:

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#278  Повідомлення Елена_ » 09 січня 2016, 08:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да не суть. А вот что у неё в голове назреет, неизвестно. А потому не нужно мне на работе это.

Это да, женщины коварны.. Как, впрочем, и мужчины))

Елена_

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3009
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 06:51
Звідки: Москва
Бали репутації: 234

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#279  Повідомлення Михалыч » 09 січня 2016, 09:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сняла на видео ваши развлекухи и выложила на YouTube? :oops: :jokingly:

поколение одноклассников :JKH на ютуб такое не выложишь
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Секретарша на столе.

Повідомлення номер:#280  Повідомлення Михалыч » 09 січня 2016, 09:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Сняла на видео ваши развлекухи и выложила на YouTube? :oops: :jokingly:

поздравила меня с др двумя стриптизершами :OUI:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron