Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Олимпиада!

Re: Олимпиада!

Номер сообщения:#41  Сообщение Booker » 06 фев 2014, 21:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
В смысле? Что посмотрела? Она ж не началась ещё? Где смотреть?

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Трансляция на 1м Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Открытие завтра, а начались уже сегодня.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4926

Номер сообщения:#42  Сообщение Indie » 06 фев 2014, 21:11

Да ладно. Плюша - красавчик! У него мужское катание, остальное - пацанское. Это его 4-я олимпиада, и на всех он претендует на победу.
Я ожидала худшего от него, в последнее время у него понтов больше. чем выступлений, к сожалению.
Но он боец. Еще хочу Жубера увидеть, хотя этому уже точно ничего тут не светит ( ( (

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#43  Сообщение KRina » 06 фев 2014, 21:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
В смысле? Что посмотрела? Она ж не началась ещё? Где смотреть?

чёйта не началась? началась
уже нигде

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#44  Сообщение Златовласка » 06 фев 2014, 21:22

чёйта не началась? началась
уже нигде

Муж, прочитав, сказал, что долбанатический капец. Мы ждем начала, а оно уже закончилось. :N

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#45  Сообщение vevk » 06 фев 2014, 21:35

:OER: Да, Вы чо.....Плющ - просто супер, Мужик. Особенно, зная про все его операции...такая скорость, такие прыжки!
Татьяна Волосожар и Максим Траньков - это да, бомба. Я аж дышать от страха перестала. Завтра, под Иисус Христос - супер звезда" выступать будут
Изображение

vevk

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2483

Номер сообщения:#46  Сообщение Златовласка » 06 фев 2014, 21:41

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :OER: Да, Вы чо.....Плющ - просто супер, Мужик. Особенно, зная про все его операции...такая скорость, такие прыжки!
Татьяна Волосожар и Максим Траньков - это да, бомба. Я аж дышать от страха перестала. Завтра, под Иисус Христос - супер звезда" выступать будут

Во сколько????? Где, на первом?

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2769

Номер сообщения:#48  Сообщение TiniTam » 06 фев 2014, 22:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Во сколько????? Где, на первом?

Расписание соревнований Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту. Время московское.
Или так: Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Трансляции на нашем первом будут скорее всего в записи. Программу можно посмотреть здесь Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Завтра открытие олимпиады, соревнования продолжатся в субботу.

TiniTam

За 400 сообщений

Баллы репутации: 118

Номер сообщения:#49  Сообщение KRina » 06 фев 2014, 23:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :OER: Да, Вы чо.....Плющ - просто супер, Мужик. Особенно, зная про все его операции...такая скорость, такие прыжки!

Операции были у всех топ-фигуристов. Как и тяжелейшие травмы.
У меня вообще в голове не укладывается как можно продолжать кататься на высочайшем уровне с разрывами крестообразных связок, например.
Но всё это не отменяет того факта, что катание Плющенко было великолепным минимум лет пять назад. И вот там оно и осталось.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569

Номер сообщения:#50  Сообщение Indie » 06 фев 2014, 23:50

Операции были у всех топ-фигуристов. Как и тяжелейшие травмы.
У меня вообще в голове не укладывается как можно продолжать кататься на высочайшем уровне с разрывами крестообразных связок, например.
Но всё это не отменяет того факта, что катание Плющенко было великолепным минимум лет пять назад. И вот там оно и осталось.

Объективно, из сегодняшних выступавших, больше Плюши мне только Амодио понравился, но у него программа технически слабее, хотя и красивее. В одиночном соревновании будет на кого посмотреть, и там у Плющенко будет конкурентов побольше. Хотя, если сделает все, что запланировал - победит стопудово.
Остальные - и ошибались больше, и выглядели поскромнее. Японский мальчик с первого места - ну, совсем не то пальто, у японцев и посильнее есть. Патрик Чан - не пойму, чего с ним так носятся, ничего особенного. Да и Плющенко тут соревнуется сам с собой разве что. Не потому, что он лучше всех, а потому, что все еще может, он же пенсионер по теперешним меркам :) .

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#51  Сообщение Renata » 07 фев 2014, 08:24

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: посмотрела фигурное катание
очень понравились канадцы
очень не понравился настрой российских комментаторов к сильным парам
болею за Волосожар-Траньков
Плющенко мрачен, катание прошлого

а я Плющенко не застала, а Волосожар -.... и еще + пару пар смотрела на первом (украинском), поэтому комментариев не слышала. Вообще российские спортивные комментаторы всегда отличались поливанием грязью "остальных" на фоне превознесения "своих"., из-за чего я не смотрю спорт на русских каналах.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707

Номер сообщения:#52  Сообщение TiniTam » 07 фев 2014, 13:23

Каналы на ютьюбе с записями соревнований закрывают, онлайн-трансляций российских каналов на наш регион нет.. Почему ЧЕ или ЧМ можно смотреть в записи, а Олимпиаду нет? Не успел посмотреть трансляцию - опоздал. Коммерческий проект..
Старшая летела через Москву, я попросила привезти младшей футболку или ветровку с символикой Олимпиады или значок какой. Размечталась. То что продают имеет цену как у олимпийских факелов и качество "на коленке сделано". Мне было сказано: "Мам, я тебе за такие деньги всю одежду олимпийской символикой разрисую." Что-то уже и даром не хочется.
После Олимпиады 80 у нас в доме чего только не было - значки, вымпелы, календарики, футболки.. Была какая-та причастность к тому что происходит. Теперь все это - достояние олимпийского комитета.

TiniTam

За 400 сообщений

Номер сообщения:#53  Сообщение Redf » 07 фев 2014, 13:30

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Старшая летела через Москву, я попросила привезти младшей футболку или ветровку с символикой Олимпиады или значок какой. Размечталась. То что продают имеет цену как у олимпийских факелов и качество "на коленке сделано"

Почему-то я не удивляюсь.
На Евро 2012 иначе было?
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#54  Сообщение Naoko » 07 фев 2014, 13:36

Почему-то я не удивляюсь.
На Евро 2012 иначе было?

Нет!
Весь 2013 год Интертоп дарил значки, наклейки - бесплатно к любой покупке.
И запас еще на пару лет))

Naoko

За 21 000 сообщений

Баллы репутации: 1592
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#55  Сообщение TiniTam » 07 фев 2014, 13:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Почему-то я не удивляюсь.
На Евро 2012 иначе было?
Просто показательно очень - весь спорт в коммерческий проект превратили. Раньше любого масштаба соревнования проводились для популяризации спорта среди населения, сейчас для выкачки денег.

TiniTam

За 400 сообщений

Номер сообщения:#56  Сообщение Naoko » 07 фев 2014, 13:38

А мне Плющенко - сам по себе не нравится.
Вот не знаю почему. Может из-за Билана, может из-за Рудковской...
При том, что безусловно очень талантлив.

Naoko

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#57  Сообщение Naoko » 07 фев 2014, 13:38

Вообще российские спортивные комментаторы всегда отличались поливанием грязью "остальных" на фоне превознесения "своих"., из-за чего я не смотрю спорт на русских каналах.

Как по мне, нет ничего хуже украинских комментаторов...

Naoko

За 21 000 сообщений

Номер сообщения:#58  Сообщение vevk » 07 фев 2014, 13:40

А мне Плющенко - сам по себе не нравится.
Вот не знаю почему. Может из-за Билана, может из-за Рудковской...
При том, что безусловно очень талантлив.

Скорее всего из-за них. Вчера дочь его впервые увидела... :D (Я так на комиссара Катани в ее годы смотрела)
Изображение

vevk

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 2483

Номер сообщения:#59  Сообщение Redf » 07 фев 2014, 13:42

Нет!
Весь 2013 год Интертоп дарил значки, наклейки - бесплатно к любой покупке.
И запас еще на пару лет))

"Интертопу" с их ценами впору бы дарить каждому покупателю цветной телевизор.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#60  Сообщение Naoko » 07 фев 2014, 13:47

"Интертопу" с их ценами впору бы дарить каждому покупателю цветной телевизор.

Да. Зная их щедрость - это громадный прыжок на встречу.

Naoko

За 21 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской