Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Олимпиада!

Re: Олимпиада!

Номер сообщения:#181  Сообщение Booker » 09 фев 2014, 21:58

Я тут про Легкова почитал:
В Саппоро-2007 Легков ломал палку за два километра до финиша скиатлона. В Либереце-2009 он сначала упал в скиатлоне, а затем сломал палку незадолго до финиша марафона. Во всех этих гонках Александр до последнего претендовал на высокие места.

Репутацию Легкова как невезучего лыжника окончательно подкрепила Олимпиада в Ванкувере, где он - снова в скиатлоне - привез на своих плечах на финиш целую группу, а в результате остался без награды.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

В этот раз он снова сломал палку. :stars:
Капец, как он после всего этого ещё выступать не боится?
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4925

Номер сообщения:#182  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 22:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

А ты погугли, это ж так интересно))) И посмотри, кто из тогдашней первой десятки мог составить ей конкуренцию.
Кроме Мао Асады, которая тогда даже в тройку не попала.

ну то есть дать пофамильно основных неприехавших соперниц не можешь? :D
предсказуемо 8-)

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#183  Сообщение Booker » 09 фев 2014, 22:26

Ставлю на чёр-ную ка-ра-ка-ти-цу. :gamer:
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#184  Сообщение TiniTam » 09 фев 2014, 22:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ставлю на Крину. :S

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ставлю на Инди.

Ставь не ставь, а Плющенко первый, не смотря на то, что базовая оценка за технику у него ниже чем у всех его соперников в этой пятерке. С одним четверным тулупом и тремя сольными двойными в программе он "сделал" канадца с его тремя четверными (один из них в каскаде 4Т+3Т). Такой от вид спорта.
Мне вот интересно - поменять российская федерация ФК Плющенко на кого-то другого может только если объявит, что он не может продолжать соревноваться по болезни. Пойдут россияне на это или нет? В свете заявления Плющенко, задолго до Олимпиады, о том, что он собирается катать только в командном зачете - по сути это будет легальный, но не очень красивый обход правил.

TiniTam

За 400 сообщений

Баллы репутации: 118

Номер сообщения:#185  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 22:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Ставь не ставь, а Плющенко первый, не смотря на то, что базовая оценка за технику у него ниже чем у всех его соперников в этой пятерке. С одним четверным тулупом и тремя сольными двойными в программе он "сделал" канадца с его тремя четверными (один из них в каскаде 4Т+3Т). Такой от вид спорта.
Мне вот интересно - поменять российская федерация ФК Плющенко на кого-то другого может только если объявит, что он не может продолжать соревноваться по болезни. Пойдут россияне на это или нет? В свете заявления Плющенко, задолго до Олимпиады, о том, что он собирается катать только в командном зачете - по сути это будет легальный, но не очень красивый обход правил.

ну в произвольной командной большинство топовых на сегодняшний день не выступало
индивидуальные соревнования - это будет совсем другое пальто, где Плющенко вряд ли что-то светит, кроме (в самом лучшем случае) бронзы

KRina

За 37 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#186  Сообщение TiniTam » 09 фев 2014, 22:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ну в произвольной командной большинство топовых на сегодняшний день не выступало
индивидуальные соревнования - это будет совсем другое пальто, где Плющенко вряд ли что-то светит, кроме (в самом лучшем случае) бронзы

Так я ж о том же. Среди "нетоповых" его победа уже не бесспорна. Что они будут делать дальше? Рассчитывать на чистый прокат программы с заведомо более слабыми прыжками, но высокими компонентами? Или все-таки проведут замену, объявив его вдруг сильно больным?

TiniTam

За 400 сообщений

Номер сообщения:#187  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 22:47

Так я ж о том же. Среди "нетоповых" его победа уже не бесспорна. Что они будут делать дальше? Рассчитывать на чистый прокат программы с заведомо более слабыми прыжками, но высокими компонентами? Или все-таки проведут замену, объявив его вдруг сильно больным?

ставлю на сильно больного
а ка Вам Липницкая? Я помню, что Вы близки к фигурному катанию ))

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#188  Сообщение Ариша » 09 фев 2014, 23:35

а на кого заменить можно?

Ариша

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 862

Номер сообщения:#189  Сообщение Ариша » 09 фев 2014, 23:36

ставлю на сильно больного

Мне и Липницкая, и Плющенко - лучше всех! Еще понравился фигурист из Сша.

Ариша

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#190  Сообщение Booker » 09 фев 2014, 23:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: и под конец ОИ я явно буду болеть против России, т.к. меня раздражает Губерниев, которого ставят комментировать то, что я смотрю
чем он там занимался? греблей? вот её пусть и комментирует (хотя греблю я тоже люблю)

Сегодняшняя цитата с баша:

Один из ведущих "Большого спорта" общается со своими зрителями на форуме.Одна из просьб ему от зрителей:
Миш, а не мог бы ты попросить Губерниева, чтобы он не порол всякую хуйню. Ну или не мог бы попросить сатану, чтобы он не вселялся в Губерниева во время прямых эфиров. А вообще, было бы супер, если ты ему просто леща дашь.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#191  Сообщение TiniTam » 10 фев 2014, 00:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ставлю на сильно больного

Липницкая для меня не открытие. Я за ней "наблюдаю" года три. Она среди юниоров уже серьезно выделялась. У меня этот ребенок вызывает искренний восторг. Глядя на нее меня уже три года мучает вопрос: "ну вот как, КАК их этому учат?!!" :)
И Костнер мне тоже очень нравится. Поэтому я в ваш спор и не лезу. Нашим спортсменам в ФК ничего близко не светит (хоть бы в произволку вошли). Остается получать удовольствие от проката Липницкой и Костнер.

Что касается короткой в командном зачете, я не вижу предвзятости судей в этом случае. У Юли более сложная в технической части программа, у Костнер выше компоненты. Протоколы здесь Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Если уж о чем-то и спорить, то с конкретикой по элементам и оценкам. Плюс действующей системы оценивания. Все плюсы в GOE в прыжках у обеих отображены. Как прыгает Костнер можно спорить много, но ее прыжки судьям нравятся :)

TiniTam

За 400 сообщений

Номер сообщения:#192  Сообщение KRina » 10 фев 2014, 00:06

плюсуюсь
его натурально хочется приложить веслом по голове
он как-то рассказывал, что если сбиваешься с ритма в гребле, то там сзади сидящий сразу веслом давал по загривку
судя по всему, Губерниев часто сбивался с ритма

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#193  Сообщение Indie » 10 фев 2014, 20:36

Липницкая для меня не открытие. Я за ней "наблюдаю" года три. Она среди юниоров уже серьезно выделялась. У меня этот ребенок вызывает искренний восторг. Глядя на нее меня уже три года мучает вопрос: "ну вот как, КАК их этому учат?!!" :)
И Костнер мне тоже очень нравится. Поэтому я в ваш спор и не лезу. Нашим спортсменам в ФК ничего близко не светит (хоть бы в произволку вошли). Остается получать удовольствие от проката Липницкой и Костнер.

Что касается короткой в командном зачете, я не вижу предвзятости судей в этом случае. У Юли более сложная в технической части программа, у Костнер выше компоненты. Протоколы здесь Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Если уж о чем-то и спорить, то с конкретикой по элементам и оценкам. Плюс действующей системы оценивания. Все плюсы в GOE в прыжках у обеих отображены. Как прыгает Костнер можно спорить много, но ее прыжки судьям нравятся :)

У нас некоторые с тем, что такое протоколы, знакомы понаслышке из гугла)))

А что касается Плющенко, мне кажется, если он не налажает сильно, то его будут тянуть за все выступающие части тела на медаль) и компонентами, и плюсами, и всем, чем угодно. А если проиграет - по-любому будут разговоры, что Женю, дескать, опять засудили. Да и не на кого его там менять, по большому счету-то. Больного ему играть, или все таки позориться до конца - только он знает, как будет.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#194  Сообщение Ариша » 10 фев 2014, 20:37

У нас некоторые с тем, что такое протоколы, знакомы понаслышке из гугла)))

А что касается Плющенко, мне кажется, если он не налажает сильно, то его будут тянуть за все выступающие части тела на медаль) и компонентами, и плюсами, и всем, чем угодно. А если проиграет - по-любому будут разговоры, что Женю, дескать, опять засудили. Да и не на кого его там менять, по большому счету-то. Больного ему играть, или все таки позориться до конца - только он знает, как будет.

Четвертую Олимпиаду бедняга Плющенко позорится, все никак не опозорится! :D

Ариша

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#195  Сообщение Booker » 10 фев 2014, 20:40

Плющ конечно велик, но в последнем выступлении чего-то он с прохладцей откатал. Впечатление было, что сильно уж уверен в победе. Так нельзя, можно случайно и на задницу сесть.
Посмотрим, что дальше он будет катать, командные - всё-таки не то.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#196  Сообщение Ариша » 10 фев 2014, 20:43

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Плющ конечно велик, но в последнем выступлении чего-то он с прохладцей откатал. Впечатление было, что сильно уж уверен в победе. Так нельзя, можно случайно и на задницу сесть.
Посмотрим, что дальше он будет катать, командные - всё-таки не то.

Ой, вы вслед за российскими комментаторами повторяете? А что же тогда - то, если Олимпиада - не то? О-л-и-м-п-и-а-д-а. Мне кажется, это МЫ уже немножко зажрались.

Ариша

За 7 000 сообщений

Номер сообщения:#197  Сообщение Booker » 10 фев 2014, 20:52

Не, я не по российскому каналу его смотрел. А что, там то же самое сказали? :jokingly:
"Не то" - не потому что олимпиада, а потому что показалось, что он слишком уж самоуверен.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#198  Сообщение Indie » 10 фев 2014, 21:09

Четвертую Олимпиаду бедняга Плющенко позорится, все никак не опозорится! :D

Ну, если уж на то пошло, то из трех предыдущих он не опозорился только в Турине. Он на все ОИ ехал за золотом, но в 2002-м его сделал Ягудин, в 2010-м Лайсачек :D .
Сейчас он, при всем его опыте, хуже себя самого даже четырехлетней давности. Хотя фигурист он гениальнейший, но и ФК ведь не стоит на месте.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#199  Сообщение KRina » 10 фев 2014, 21:15

Осталось теперь кое-кому узнать, что же такое компоненты и предоставить список топовых, кто не приехал на ЧМ
ну и посмотреть, как же выставляются оценки и за что

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#200  Сообщение Indie » 10 фев 2014, 21:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Осталось теперь кое-кому узнать, что же такое компоненты и предоставить список топовых, кто не приехал на ЧМ
ну и посмотреть, как же выставляются оценки и за что

бляя, для особо одаренных - Ким Ю На, Мики Андо навскидку.
Крина, не спорь, я знаю всех победителей, призеров и первую десятку всех соревнований, начиная с 81 года) Хотя, не, вру первую десятку назову с года эдак 90-го. Без Гугла. Ибо фанатка ФК уже столет как. Так что мне смешно читать тебя, ты пишешь то, о чем случайно услышала, а я пишу то, что для меня очень и очень близко, и мало того, довольно подробно изучено. Тебе рассказать, сколько у меня книг о фигурном катании? Ты хоть одну читала? Хотя зачем тебе, таким гениальным теоретикам читать что-то, кроме гугла? Это лишнее.
Я преклоняюсь, да........

Indie

За 15 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской