Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Олимпиада!

Re: Олимпиада!

Номер сообщения:#141  Сообщение Indie » 08 фев 2014, 20:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
что тебе контраргументировать?
хуйню в твоем исполнении про неумение Костнер прыгать? :FGU
или "невыигрывание" Ламбьелем одной олимпийской, трёх мировых и трёх европейских медалей?

Я про засуживание)))

Объективно Костнер всегда прыгала хреново. Программы красивые, но падала постоянно. Ламбьеля, по твоей формулировке, тоже всегда засуживали - это мой любимый фигурист всех времен наряду с Ягудиным, и как бы мне не нравились его программы - тройной аксель он срывал практически всегда - отсюда серебро на олимпиаде и куча вторых и третьих мест) Несмотря на нереальные компоненты.
Короче время покажет, но Костнер дай Бог, чтобы хоть в пятерку попала при таких конкурентках.

Indie

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1339

Номер сообщения:#142  Сообщение KRina » 08 фев 2014, 20:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я про засуживание)))

Объективно Костнер всегда прыгала хреново. Программы красивые, но падала постоянно. Ламбьеля, по твоей формулировке, тоже всегда засуживали - это мой любимый фигурист всех времен наряду с Ягудиным, и как бы мне не нравились его программы - тройной аксель он срывал практически всегда - отсюда серебро на олимпиаде и куча вторых и третьих мест) Несмотря на нереальные компоненты.
Короче время покажет, но Костнер дай Бог, чтобы хоть в пятерку попала при таких конкурентках.

В Турине Ламбьель проиграл Плющенко, которому равных на тот момент не было даже близко. Плющенко соревновался сам с собой, а остальные уже между собой.

Ну и касательно прыжков. Прыжки Липницкой в короткой программе судьи оценили гораздо ниже, чем прыжки Костнер. За каскад она получила более высокую оценку только благодаря более высокой базовой стоимости, которая умножается на оценки. Чисто по оценке судей выиграла Липницкая только по вращениям.

KRina

За 37 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 3569
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#143  Сообщение Indie » 08 фев 2014, 20:39

В Турине Ламбьель проиграл Плющенко, которому равных на тот момент не было даже близко. Плющенко соревновался сам с собой, а остальные уже между собой.

Ну и касательно прыжков. Прыжки Липницкой в короткой программе судьи оценили гораздо ниже, чем прыжки Костнер. За каскад она получила более высокую оценку только благодаря более высокой базовой стоимости, которая умножается на оценки. Чисто по оценке судей выиграла Липницкая только по вращениям.

Щаз такая система судейства с этими баллами, что я до сих пор не понимаю, как прошлую олимпиаду умудрился выиграть Лайсачек)))
Можно выиграть, откатав чище и красивее более слабую программу и получив плюсы за правильное исполнение. Тогда как можно сделать с помаркой более сложный прыжок и получить меньше баллов, да еще и дедакшн. Поэтому сейчас выигрывают хитрые, а более сильные - моут остаться вне пъедестала)))))
Деградация налицо, но, возможно, что-то изменится, т.к. многие недовольны такой системой.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#144  Сообщение KRina » 08 фев 2014, 20:49

Щаз такая система судейства с этими баллами, что я до сих пор не понимаю, как прошлую олимпиаду умудрился выиграть Лайсачек)))
Можно выиграть, откатав чище и красивее более слабую программу и получив плюсы за правильное исполнение. Тогда как можно сделать с помаркой более сложный прыжок и получить меньше баллов, да еще и дедакшн. Поэтому сейчас выигрывают хитрые, а более сильные - моут остаться вне пъедестала)))))
Деградация налицо, но, возможно, что-то изменится, т.к. многие недовольны такой системой.

Это ты только что подтвердила, что Костнер была сильнее? 8-)

KRina

За 37 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#145  Сообщение Indie » 08 фев 2014, 21:18

Это ты только что подтвердила, что Костнер была сильнее? 8-)

В чем сильнее?
Хочешь мое мнение - Костнер опытнее, но на голову слабее минимум пяти достойных конкуренток.
Для того, чтобы она выиграла, ей нужно откатать идеально, а остальным при этом - знатно налажать.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#146  Сообщение KRina » 08 фев 2014, 21:21

В чем сильнее?
Хочешь мое мнение - Костнер опытнее, но на голову слабее минимум пяти достойных конкуренток.
Для того, чтобы она выиграла, ей нужно откатать идеально, а остальным при этом - знатно налажать.

так если она слабее, чего же ей оценки выше ставят? и в чем она слабее? ну хотя бы визуально в короткой программе, помимо вращений?
без голословия

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#147  Сообщение Booker » 08 фев 2014, 21:44

Ставлю на Крину. :S
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4926

Номер сообщения:#148  Сообщение Indie » 08 фев 2014, 22:13

так если она слабее, чего же ей оценки выше ставят? и в чем она слабее? ну хотя бы визуально в короткой программе, помимо вращений?
без голословия

Крина, ну не тупи) Или почитай про систему судейства по фигурному катанию.
И почитай, что об этом говорят профессионалы. И почему один и тот же элемент может быть оценен больше или меньше у разных спортсменов в силу разных, и порой спорных причин.
Она слабее, потому что у нее программа, по сумме элементов, будучи выполненной без ошибок изначально стОит меньше, чем у конкуренток. Если она ставит более сложные элементы, соответственно, повышая ее стоимость, то часто срывает эти элементы и оказывается далеко за пьедесталом. Поэтому, добирает компонентами, но это сложно сделать, имея прыгающих конкуренток, а прыжки стоят больше компонентов, хотя и с последним у конкуренток все отлично.
Это так, не сильно вдаваясь в подробности разбора полетов.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#149  Сообщение KRina » 08 фев 2014, 23:02

Крина, ну не тупи) Или почитай про систему судейства по фигурному катанию.
И почитай, что об этом говорят профессионалы. И почему один и тот же элемент может быть оценен больше или меньше у разных спортсменов в силу разных, и порой спорных причин.
Она слабее, потому что у нее программа, по сумме элементов, будучи выполненной без ошибок изначально стОит меньше, чем у конкуренток. Если она ставит более сложные элементы, соответственно, повышая ее стоимость, то часто срывает эти элементы и оказывается далеко за пьедесталом. Поэтому, добирает компонентами, но это сложно сделать, имея прыгающих конкуренток, а прыжки стоят больше компонентов, хотя и с последним у конкуренток все отлично.
Это так, не сильно вдаваясь в подробности разбора полетов.

это пиздец феерия :FGU
ты вообще просто текст набирала или какой-то смысл пыталась в него вложить?
хоть раз протокол видела? подозреваю, что нет.

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#150  Сообщение Indie » 08 фев 2014, 23:44

это пиздец феерия :FGU
ты вообще просто текст набирала или какой-то смысл пыталась в него вложить?
хоть раз протокол видела? подозреваю, что нет.

1. Если у тебя с пониманием текста проблемы - почему это должно меня волновать, особенно в свете того, что ты нифига не владеешь тем, о чем споришь?
2. Протокол видела, и не раз.
3. Иду спать, такшта свои аргументы можешь обдумать до завтра, а то кроме пиздец феерия я их шота не увидела.

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#151  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 00:21

для особо одаренных и быстродоходящих, которые рассказывали, что Костнер прыгать не умеет, а Ламбьель ничего не выигрывал (дважды чемпион мира, ага) могу повторить - техника Костнер на порядок выше, чем техника Липницкой, что показывают и протоколы, если кто-то не мог сегодня рассмотреть её прыжки и шаги
а критикуют новую систему судейства как раз за слишком высокие требования к технике, которые убивают артистизм
ты штоле ознакомься с мнением профи, если сама не в состоянии ничего увидеть, кроме вращений
гугл в помощь

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#152  Сообщение Николь » 09 фев 2014, 00:44

Нам-то понравилось, а вот дочка сидела со скептическим видом и цедила, мол, ну, и что здесь интересного. И зачем нести вшестером флаг, и что в этом приятного несущим. И что за радость бежать через всю страну с огнём. Понравился только танец голубей.
Вот оно, новое поколение, совершенно по-другому всё воспринимает (хотя, может, маленькая ещё). Правда, я ей потом показала кузькину мать. :D Она с радостью мне что-то показывает, обычно я живо откликаюсь, а тут, сквозь зубы: "Ну и что?" :RE: И она, не дурочка, поняла в итоге, что я этим хотела сказать.

И здесь воспитательный момент - :good: Малому тоже местами надоедало или было непонятно, поэтому и убегал периодически ;) , но вцелом понравилось, ждал, когда выйдут американцы, чтобы увидеть своего любимого роллера, но их было так много, что не увидел - немного даже расстроился, но фейерверк и зажжение олимпийского огня компенсировали некоторое недовольство. Голуби тоже понравились :good:
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1418

Номер сообщения:#153  Сообщение Aspaziya » 09 фев 2014, 08:09

Щаз такая система судейства с этими баллами, ..
.

ты прямо нынешнюю систему оценивания в школах по 12-и бальной системе описала)))))
Мнение - как транспорт. Нет своего, пользуйся общественным.

Aspaziya

За 30 000 сообщений

Баллы репутации: 2855

Номер сообщения:#154  Сообщение Redf » 09 фев 2014, 10:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Гребаная коммерциализация :twisted:
Я в бешенстве. В доме два большущих телека, платный виасат и бесплатный спутник с тремя тарелками - блять, и нигде не показывают олимпиаду!!!! На Виасате почему-то первый национальный закодирован, я его никогда не смотрела, вот, понадобился - и не показывает. На бесплатном спутнике на время трансляции первый национальный перестает показывать. Больше не показывает нигде. Два Евроспорта крутят вообще какую-то левую поебень.
Смотрю из интеренета на ноуте, с сайта першого национального, качество такое, что более менее что-то наглядеть без квадратиков можно в размере изображения сантиметров 15 максимум. Подключила к телеку - сразу почувствовала себя снова со зрением минус 7 :D
Пиздец, слов нет, одни матюки.
Сука, пойду завтра куплю Т2. У кого есть - оно хоть Олимпиаду показывает?

IPTV IPTV IPTV
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1065

Номер сообщения:#155  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 13:33

М-да... Что Россия вчера четвертые, сегодня четвертые

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#156  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 13:38

и под конец ОИ я явно буду болеть против России, т.к. меня раздражает Губерниев, которого ставят комментировать то, что я смотрю
чем он там занимался? греблей? вот её пусть и комментирует (хотя греблю я тоже люблю)

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#157  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 17:43

С первой медалью нас!!!!
Биатлон, бронза, Вита Семеренко :)

KRina

За 37 000 сообщений

Номер сообщения:#158  Сообщение Риорита » 09 фев 2014, 18:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: С первой медалью нас!!!!
Биатлон, бронза, Вита Семеренко :)

Ура, я тоже видела!
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5362

Номер сообщения:#159  Сообщение Indie » 09 фев 2014, 19:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: для особо одаренных и быстродоходящих, которые рассказывали, что Костнер прыгать не умеет, а Ламбьель ничего не выигрывал (дважды чемпион мира, ага) могу повторить - техника Костнер на порядок выше, чем техника Липницкой, что показывают и протоколы, если кто-то не мог сегодня рассмотреть её прыжки и шаги
а критикуют новую систему судейства как раз за слишком высокие требования к технике, которые убивают артистизм
ты штоле ознакомься с мнением профи, если сама не в состоянии ничего увидеть, кроме вращений
гугл в помощь

Ну да, конечно, исключительно гугл является источником всей информации :D
Как же я, темень, сразу не догадалась туда заглянуть :rofl: ))))))))))

Indie

За 15 000 сообщений

Номер сообщения:#160  Сообщение KRina » 09 фев 2014, 19:24

Ну да, конечно, исключительно гугл является источником всей информации :D
Как же я, темень, сразу не догадалась туда заглянуть :rofl: ))))))))))

ой, я разговариваю с чемпионкой Европы по фигурному катанию? не признала в гриме
или откуда ты там черпаешь информацию, что не видишь недокруты Липницкой, победы Ламбьеля и сильнейшие дорожки Костнер?

KRina

За 37 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской