Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Олимпиада!


Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#201  Повідомлення KRina » 10 лютого 2014, 21:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
бляя, для особо одаренных - Ким Ю На, Мики Андо навскидку.
Крина, не спорь, я знаю всех победителей, призеров и первую десятку всех соревнований, начиная с 81 года) Хотя, не, вру первую десятку назову с года эдак 90-го. Без Гугла. Ибо фанатка ФК уже столет как. Так что мне смешно читать тебя, ты пишешь то, о чем случайно услышала, а я пишу то, что для меня очень и очень близко, и мало того, довольно подробно изучено. Тебе рассказать, сколько у меня книг о фигурном катании? Ты хоть одну читала? Хотя зачем тебе, таким гениальным теоретикам читать что-то, кроме гугла? Это лишнее.
Я преклоняюсь, да........

:rofl:
ты эта, когда пишешь про ту же Андо, хоть посмотри, где она выступила в сезоне 2011-2012 и какое место заняла.
я ж тебе уже говорила (следуя твоей логике), в виду неприезда на ОИ Ягудина, Аракавы, Слуцкой, Казакова и прочих, результаты аннулируем - сильнейшие же не приехали!
ну и можно пойти дальше (чё только фигурным катанием ограничиваться?) и заранее заявить, что раз нет Линдси Вонн, то победы в скоростном спуске и супергиганте - это фигня, основной претендентки не было
на очереди биатлон и шорт-трек, там тоже будем рассказывать, что результаты фигня, Инди же лучше знает

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#202  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 21:47

Все, Крина, иди почитай гугл уже)

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#203  Повідомлення Peppy » 10 лютого 2014, 21:53

Я под впечатлением. Книги по фигурному катанию?! Помнить всех поименно? Обалдеть. Может, еще на стене в спальне постер с каким-нибудь красавчиком-фигуристом? Форум не перестаёт удивлять :)

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#204  Повідомлення KRina » 10 лютого 2014, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все, Крина, иди почитай гугл уже)

та не, это тебе туда надо, чтобы с биографией Андо ознакомиться штоле
у тебя там для ознакомления уже приличный список получается, т.к. знание победителей и призеров не делает тебя хоть чуть-чуть разбирающейся, попугайчик тоже разговаривать умеет, а вот умеет ли думать - вопрос

зы. ты в теме уже победу Плющенко прочила, а Чан в твоей трактовке так, ничё особенного
специалист, ага

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#205  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 22:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я под впечатлением. Книги по фигурному катанию?! Помнить всех поименно? Обалдеть. Может, еще на стене в спальне постер с каким-нибудь красавчиком-фигуристом? Форум не перестаёт удивлять :)

Типа того. Только красавчики-фигуристы всегда интересовали не со стороны красоты, а со стороны красоты проката)))) Есть несколько любимых, которые вне времени и наград, я могу их смотреть часами.
Знаешь, как у меня сердце обливалось кровью, когда я лет 10 назад выбрасывала десятка два видеокассет с чемпионатами, это сейчас все в сети есть, а тогда это были почти трофейные экземпляры, некоторые даже из-за границы привозились. Отакое вот)))))))))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#206  Повідомлення Татьянка » 10 лютого 2014, 22:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Знаешь, как у меня сердце обливалось кровью, когда я лет 10 назад выбрасывала десятка два видеокассет с чемпионатами, это сейчас все в сети есть, а тогда это были почти трофейные экземпляры, некоторые даже из-за границы привозились. Отакое вот)))))))))))

А выбрасывала зачем?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#207  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 22:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А выбрасывала зачем?

Да как-то эра видеомагнитофонов прошла, держать в доме никому не нужный ящик хлама?

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#208  Повідомлення Татьянка » 10 лютого 2014, 22:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да как-то эра видеомагнитофонов прошла, держать в доме никому не нужный ящик хлама?

Можно было оцифровать тогда. У меня рука не поднялась выбросить кассеты. Те, на которых детские утренники и выступления. Все никак не соберусь оцифровать.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#209  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 22:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Можно было оцифровать тогда. У меня рука не поднялась выбросить кассеты. Те, на которых детские утренники и выступления. Все никак не соберусь оцифровать.

Сейчас все в нете есть. У меня на винте гигов 40 этим забито))))

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#210  Повідомлення Peppy » 10 лютого 2014, 22:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас все в нете есть. У меня на винте гигов 40 этим забито))))

Как у порядочных людей порнухи

Peppy

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
Sorting-модератор
 
Повідомлення: 50670
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:49
Бали репутації: 5053

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#211  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 22:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как у порядочных людей порнухи

Порнуху пересматривать неинтересно :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#212  Повідомлення Ариша » 10 лютого 2014, 22:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Типа того. Только красавчики-фигуристы всегда интересовали не со стороны красоты, а со стороны красоты проката)))) Есть несколько любимых, которые вне времени и наград, я могу их смотреть часами.
Знаешь, как у меня сердце обливалось кровью, когда я лет 10 назад выбрасывала десятка два видеокассет с чемпионатами, это сейчас все в сети есть, а тогда это были почти трофейные экземпляры, некоторые даже из-за границы привозились. Отакое вот)))))))))))

А сами катаетесь? А дочка? Кстати, по зависти из соседней темы. Меня стимулирует еще и просмотр фигурного катания. Я смотрю на них и думаю - вот это люди, что творят, а какие худые, несмотря на то, что мужчины. А я - не то, чтобы научиться кататься хотя бы красиво, похудеть не могу.
Итог -1- я уже несколько дней мало и правильно питаюсь
2 - я пробила стоимость и время оздоровительного катания для детей, и если ребенку это понравится - пойдет.
Но это не значит, что я прям завидую Плющенко, или Юлечке, или маме Юлечки, или реализую свои комплексы за счет ребенка, не имею никаких собственных достоинств и соревнуюсь с ними и т.д.

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#213  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 23:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А сами катаетесь? А дочка? Кстати, по зависти из соседней темы. Меня стимулирует еще и просмотр фигурного катания. Я смотрю на них и думаю - вот это люди, что творят, а какие худые, несмотря на то, что мужчины. А я - не то, чтобы научиться кататься хотя бы красиво, похудеть не могу.
Итог -1- я уже несколько дней мало и правильно питаюсь
2 - я пробила стоимость и время оздоровительного катания для детей, и если ребенку это понравится - пойдет.
Но это не значит, что я прям завидую Плющенко, или Юлечке, или маме Юлечки, или реализую свои комплексы за счет ребенка, не имею никаких собственных достоинств и соревнуюсь с ними и т.д.

Я катаюсь для себя, раньше минимум раз в неделю, но не каталась уже больше полугода со времен поломанной ноги, в детстве занималась недолго, но работающим родителям было сложно меня возить на тренировки, поэтому меня отправили в ненавистный балет, который был ближе. Так что я больше фанат, чем участник. Ребенок не занимается, т.к. я не вижу в этом смысла - у нее все шансы вырасти в тетю ростом 180 и 43-м размером ноги :D , а фигурное катание - это спорт коротышек))) У нас теннис в фаворе.

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#214  Повідомлення Indie » 10 лютого 2014, 23:37

Кстати, после пары часов вечернего секса с виасатом и его техподдержкой, у меня заработала Олимпиада))))
Еще и извинились за неудобства.
Вот что за страна, пока не поорешь качественно, ничего не сделают же сами, я уверена, что я такая там не одна, потому что два дня мне рассказывали о технических проблемах, которые уже решаются...

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#215  Повідомлення TiniTam » 11 лютого 2014, 00:29

Здесь есть протоколы Первенства г. Москвы среди юношей и девушек (младший возраст) Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину Барышни 2001-2002 г.р. (11-12 полных лет). Можете посмотреть что они прыгают в этом возрасте и сравнить оценки за технику со взрослыми спортсменками.
Зображення
Сейчас уже к 12ти годам девчонки владеют всеми тройными и каскадами 3+3+2. Я не удивлюсь, если в ближайшее время в женском одиночном фигурном катании появятся четверные.. у барышень до 15-16 лет.. Преимущества возраста - крутка, гибкость, легкость - дают им фору перед барышнями прошедшими пубертат. Чего у них не будет в силу возраста - это психологической устойчивости и той пластики, которую дает взрослая женская физиология. Высокая конкуренция уже лет с 9-10, очень высокие физические нагрузки, прессинг соревнований - выдерживают это не многие. Возможно ли в принципе сохранить все прыжки и вращения во время переходного возраста?.. Или как Тара Липински - титул Чемпионки ОИ в 15 лет и делать ноги из большого спорта..
Спор о том, что важнее тупая или острая сторона яйца техника или компоненты, наверное, будет вечен. В идеале победительница должна сочетать в своих прокатах и то и другое. Будем смотреть :)

TiniTam

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 465
Зареєстрований:
10 липня 2011, 13:02
Бали репутації: 118

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#216  Повідомлення KRina » 11 лютого 2014, 00:42

Три года назад на Чемпионате России взахлеб обсуждали, кто же будет чемпионкой ОИ - Туктамышева или Сотникова (Тарасова или Мишин), плюс там была целая плеяда девочек от тренера Липницкой.
Прошло три года. Туктамышева не то чтобы исчезла, но это уже совсем не то. Сотникова мне нравится, но сравнивать её с Сотниковой двух-трёхлетней давности - техника куда-то ушла с идеальными прокатами.
Вот и девочки 12-15 лет, которые исчезают очень быстро.
За это я уважаю Костнер, хоть и никогда не была её фанаткой. Она сумела не исчезнуть, а остаться на высоком уровне.

За протоколы спасибо, нули и единицы ( (

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#217  Повідомлення Booker » 11 лютого 2014, 09:31

Бобслеист из США Джонни Куинн, который пару дней назад выломал дверь, застряв в уборной, 10 февраля застрял в лифте.

:rofl: :rofl: :rofl:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#218  Повідомлення Николь » 11 лютого 2014, 10:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
:rofl: :rofl: :rofl:

Это друг того, что палки ломает или лыжник его "заквачевал"? :D
Мои слова - моё ИМХО, иначе - цитирую.

Николь

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11123
Зареєстрований:
10 лютого 2012, 01:22
Бали репутації: 1418

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#219  Повідомлення Booker » 11 лютого 2014, 20:05

Вторая Семеренко позорно сдохла на последнем круге. :x

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Олимпиада!

Повідомлення номер:#220  Повідомлення Dav_poltava » 11 лютого 2014, 20:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вторая Семеренко позорно сдохла на последнем круге. :x

Лыжу ей в зад? :crazy: :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской