Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Номер сообщения:#21  Сообщение Peppy » 18 июн 2012, 12:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я видел другую сторону "праздника". Все не очень весело было.

Почему? :?

Peppy

За 47 000 сообщений
Sorting-модератор

Баллы репутации: 4663

Номер сообщения:#22  Сообщение ainm cleite » 18 июн 2012, 12:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я видел другую сторону "праздника". Все не очень весело было.

О! Ну рассказывайте :S

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#23  Сообщение vasiliy » 18 июн 2012, 12:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: О! Ну рассказывайте :S

Не могу, можете просто поверить мне на слово.

vasiliy

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 1399
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#24  Сообщение Lizz » 18 июн 2012, 13:08

это вы сейчас как нарколог говорите?

Lizz

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#25  Сообщение ainm cleite » 18 июн 2012, 13:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не могу, можете просто поверить мне на слово.

А Вы измените имена и даты :yes: Все любят истории.

ainm cleite

За 7 000 сообщений

Баллы репутации: 458

Номер сообщения:#26  Сообщение Люблю_его » 18 июн 2012, 13:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Не могу, можете просто поверить мне на слово.

травились спиртным и коноплю курили? :yes:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#27  Сообщение Booker » 18 июн 2012, 13:17

У любого праздника есть изнанка, кто-то обязательно напьётся, кто-то разобьёт голову и т.п. Я хотел сказать всего лишь об общем впечатлении.

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4926

Номер сообщения:#28  Сообщение Люблю_его » 18 июн 2012, 13:19

по сравнению с тем, что творили фаны россии и всё-такое, Харькову реально подфартило с Голландцами, мирные -позитивные и спокойные)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#29  Сообщение Oli4ka » 18 июн 2012, 13:45

Если бы русские фаны приехали к нам, то все было бы тоже спокойно и празднично. Ничем не хуже голландцев. А в этой Польше, понятное дело, там своих хулиганов хватает, вот и драки поэтому были.

Oli4ka

За 100 сообщений

Баллы репутации: 7

Номер сообщения:#30  Сообщение Вика » 18 июн 2012, 13:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если бы русские фаны приехали к нам, то все было бы тоже спокойно и празднично. Ничем не хуже голландцев. А в этой Польше, понятное дело, там своих хулиганов хватает, вот и драки поэтому были.

:nea: Очень сомневаюсь. Во всяком случае такого праздника, как с голландцами, не было бы точно. А подраться можно и здесь найти с кем. Можно подумать, что в Харькове фаны все белые и пушистые.
В Польше там обе стороны виноваты, первые провоцировали надписями типа "Империалисты вернулись", вторые тем, что не смогли угомонить своих националистов. А "уродов" хватает везде, как в Польше, так и у нас тут.

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#31  Сообщение Renata » 18 июн 2012, 13:56

вчера были в фан зоне и парке Шевченко, мне лично все понравилось - и Голландцы с плакатами "Дякуємо Харків!" и недорогие сувениры, и продажа напитков и пива с кассовыми аппаратами и чеками, и просто веселые улыбающиеся люди, а не пьяная шатающаяся быдлота лет- 14-17 как бывает на большинстве подобных сборищ на площади. И то что мусор убирали постоянно и концерт в парке ну все хорошо. единственное, все таки не стоило устраивать такого ажиотажа от данного спортивного мероприятия. А то наши власти раздули это событие так, как будто это не чемпионат по футболу а вступление Украины в Евросоюз.

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#32  Сообщение Renata » 18 июн 2012, 13:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Если бы русские фаны приехали к нам, то все было бы тоже спокойно и празднично. Ничем не хуже голландцев. А в этой Польше, понятное дело, там своих хулиганов хватает, вот и драки поэтому были.

ага, поляки козлы, а россияне ангелы. Только почему то Россию штрафанули на 120 тыс.евро за поведение болельщиков а не наоборот. Повесить свою свастику на шествии, которая оскорбляла поляков и считается там сродни фашистской - это надо было много ума иметь. ну и то что в пьянке они становятся агрессивными в отличие от тех же голландцев тоже всем известно.

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#33  Сообщение Златовласка » 18 июн 2012, 14:03

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Повесить свою свастику на шествии, которая оскорбляла поляков и считается там сродни фашистской - это надо было много ума иметь.

То, что ты называешь Герб свастикой-меня сейчас оскорбляет не меньше, чем оскорблены поляки.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2770

Номер сообщения:#34  Сообщение Златовласка » 18 июн 2012, 14:03

А вообще, муж крестится, очень спокойно все прошло.

Златовласка

За 36 000 сообщений

Баллы репутации: 2770

Номер сообщения:#35  Сообщение Риорита » 18 июн 2012, 14:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ага, поляки козлы, а россияне ангелы. Только почему то Россию штрафанули на 120 тыс.евро за поведение болельщиков а не наоборот. Повесить свою свастику на шествии, которая оскорбляла поляков и считается там сродни фашистской - это надо было много ума иметь. ну и то что в пьянке они становятся агрессивными в отличие от тех же голландцев тоже всем известно.

Имею возможность из первых рук получать информацию о поляках и русских. Очень близкий друг живет в Варшаве. Ни минуты не русофил. Говорил, что поляки задирались, как никогда. Что на русский пеший марш нападали, прорывая полицейский кордон. Серп и молот, конечно, могли и дома оставить, но Варшава официально объявила о том, что 12 июня можно и с серпом. И, Рената, извините, но дрались что, те, кто пострадал от советского режима?
Я совершенно не считаю россиян ангелами, но поляки их не любят так, что из штанов выпрыгивают.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5362

Номер сообщения:#36  Сообщение Вика » 18 июн 2012, 14:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ага, поляки козлы, а россияне ангелы. Только почему то Россию штрафанули на 120 тыс.евро за поведение болельщиков а не наоборот. Повесить свою свастику на шествии, которая оскорбляла поляков и считается там сродни фашистской - это надо было много ума иметь. ну и то что в пьянке они становятся агрессивными в отличие от тех же голландцев тоже всем известно.

Рената, россиян оштрафовали за поведение на стадионе, а не за его пределами. А потасовки были возле самого стадиона.

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#37  Сообщение Renata » 18 июн 2012, 14:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: То, что ты называешь Герб свастикой-меня сейчас оскорбляет не меньше, чем оскорблены поляки.

будем драться :) ?

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#38  Сообщение Renata » 18 июн 2012, 14:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Я совершенно не считаю россиян ангелами, но поляки их не любят так, что из штанов выпрыгивают.

а кто их любит? особенно в восточной Европе?

Renata

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#39  Сообщение Booker » 18 июн 2012, 14:18

Я кстати не хотел этого касаться, тем более, что ещё чемпионат не закончился, но раз заговорили... Посмотрите, у нас пока что, в отличие от Польши, всё более-менее спокойно. Представьте, какой хай поднялся бы, если бы было наоборот - у нас были бы беспорядки, а в Польше нормально. Сто пудов не преминули бы вспомнить, какие мы отсталые и недостойные. А сейчас все чего-то помалкивают, даже УЕФА России штраф влепил за драку на стадионе (вполне считаю заслуженно влепил), а от поляков открещивается, это мол не их дело. А хорваты файеры запускали, как их наказали? Политика двойных стандартов налицо, а "просвещённая Европа" ничуть не лучше нас.

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4926

Номер сообщения:#40  Сообщение Renata » 18 июн 2012, 14:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Рената, россиян оштрафовали за поведение на стадионе, а не за его пределами. А потасовки были возле самого стадиона.

но потасовки были позже.. т.е. изначально то было поведение. Хотя вообще я и поляков не оправдываю, да и вообще пьяные фаны это пьяные фаны, от них всегда надо держаться подальше. Англичане тоже буянят говорят очень и очень.

Renata

За 19 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской