Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.


Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#141  Повідомлення KRina » 21 червня 2012, 11:17

А ты уверена, что обо всем знаешь?
Думаешь, что если никто с топорами по улицам не бегает, то всё ОК? "Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть."
В фильме показали реальный случай отношения болельщиков не к белым.
Более того, зайди на фанатский сайт и там почитай об отношении не к белым игрокам Металлиста.
Да и про "просто болтовню" ты мило выразилась. Если я сейчас "просто" начну называть форумчанок тупыми лошицами, блядями и истеричными психопатками, то что будет, как думаешь? Все будут продолжать мило со мной общаться? Я ведь просто болтаю и в реале за ними не гоняюсь, чтобы в морду плюнуть...

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#142  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 11:35

Крин, болельшики это отдельный разговор. Они не только цветных, они и своих то могут размазать. Даже не иностранцев, своих, земляков, болеющих за другой клуб. И не только в нашей стране, и не только футболисты. Английские болелы вон в википедию вошли, как самые буйные Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А по поводу форумов. Тори, вон, никогда не скрывала своих убеждений. Ну и что? Да, на неё фыркают, когда она пеной на цветных исходит, но тем не менее в других темах общаются нормально.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#143  Повідомлення KRina » 21 червня 2012, 11:52

Не путай расизм и фанатскую неприязнь к фанатам клубов-соперников.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#144  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 11:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не путай расизм и фанатскую неприязнь к фанатам клубов-соперников.

Так и я ж про это.
Показали то что? Что у нас в стране расизм. Что цветных на улицах дрекольем забивают ( ну это я образно). А у нас такого то нет и в помине.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#145  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 11:59

"Кавалер Ордена Британской империи Клэр Димйон за время своего пребывания в различных городах Украины во время Евро-2012 не увидела ни единого проявления нетолерантного отношения к людям других рас и национальностей. Димйон от имени всей Британии извинилась перед Украиной за сюжет ВВС о расизме в нашей стране.Об этом она заявила во время встречи с Харьковским городским председателем Геннадием Кернесом, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Правозащитница отметила, что Чемпионат Европы по футболу 2012 года стал для всех его участников и гостей праздником единения. Она подчеркнула, что в рамках своей деятельности объездила все страны Восточной и Центральной Европы, кроме Республики Беларусь, но "никогда и нигде не видела такого доброго, искреннего и гостеприимного отношения к гостям своей страны, как в Украине".

В целом, по словам Димйон, за время своего пребывания в различных городах Украины, и в Харькове в том числе, не увидела ни единого проявления нетолерантного отношения к людям других рас и национальностей.

"Я видела множество темнокожих, в том числе и на стадионах. Глядя на них, нельзя сказать, что они ощущают стресс или подавленность в вашей стране. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что не увидела здесь расистских настроений - по крайней мере, здесь их не больше, чем в Лондоне. По этому поводу BBC следовало бы сказать правду. Поэтому я благодарна жителям Харькова за предоставленную возможность оправдать доброе имя британцев и рассказать миру правду", - отметила кавалер Ордена Британской империи."
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#146  Повідомлення Вика » 21 червня 2012, 12:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "Кавалер Ордена Британской империи Клэр Димйон за время своего пребывания в различных городах Украины во время Евро-2012 не увидела ни единого проявления нетолерантного отношения к людям других рас и национальностей. Димйон от имени всей Британии извинилась перед Украиной за сюжет ВВС о расизме в нашей стране.Об этом она заявила во время встречи с Харьковским городским председателем Геннадием Кернесом, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Правозащитница отметила, что Чемпионат Европы по футболу 2012 года стал для всех его участников и гостей праздником единения. Она подчеркнула, что в рамках своей деятельности объездила все страны Восточной и Центральной Европы, кроме Республики Беларусь, но "никогда и нигде не видела такого доброго, искреннего и гостеприимного отношения к гостям своей страны, как в Украине".

В целом, по словам Димйон, за время своего пребывания в различных городах Украины, и в Харькове в том числе, не увидела ни единого проявления нетолерантного отношения к людям других рас и национальностей.

"Я видела множество темнокожих, в том числе и на стадионах. Глядя на них, нельзя сказать, что они ощущают стресс или подавленность в вашей стране. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что не увидела здесь расистских настроений - по крайней мере, здесь их не больше, чем в Лондоне. По этому поводу BBC следовало бы сказать правду. Поэтому я благодарна жителям Харькова за предоставленную возможность оправдать доброе имя британцев и рассказать миру правду", - отметила кавалер Ордена Британской империи."
Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

Вот про выделенное я и говорю. :)
А вообще пока я работала, Волна прям мои мысли писала. СИстра. :drinks:

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#147  Повідомлення Renata » 21 червня 2012, 13:25

А в Англии ну прямо такое классное отношение к неграм... Прямо равенство и братство, да? Я более чем уверена что нет. Во всяком случае в Америке где живет моя тетя, я так поняла разделение белые - негры присутствует несмотря на всю политику государства. Белые там считают негров ниже себя, низшим сословием, бандитами и наркоманами., хуже латиносов. Крина, у тебя ж сестра в штатах живет (вроде бы), опровергнешь?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#148  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 13:51

Расизм разный бывает. Когда я вижу негра допустим на улице или в том же футбольном клубе, мне абсолютно плевать, чёрный он или зелёный. Соблюдает наши нормы и обычаи? Ну и пусть будет.
Но например отдать дочь за негра я бы не смог точно. Или переспать с негритянкой. Так что я тоже наверное расист. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#149  Повідомлення ainm cleite » 21 червня 2012, 13:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Расизм разный бывает. Когда я вижу негра допустим на улице или в том же футбольном клубе, мне абсолютно плевать, чёрный он или зелёный. Соблюдает наши нормы и обычаи? Ну и пусть будет.
Но например отдать дочь за негра я бы не смог точно. Или переспать с негритянкой. Так что я тоже наверное расист. :pardon:

По поводу переспать с негритянкой я в корне не согласен.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#150  Повідомлення Бабайка » 21 червня 2012, 13:59

У меня родственники живут в США. Говорят, что претворяется в жизнь дискриминация белых (типа, из претендующих на одно рабочее место при более-менее равных прочих возьмут негра). Да это и по фильмам видно: всегда один из двух полицейских - негр :) И вот именно это не нравится белым. Как-то так
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#151  Повідомлення Риорита » 21 червня 2012, 13:59

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу переспать с негритянкой я в корне не согласен.

Корень за негритянку!!!!!
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#152  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 14:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу переспать с негритянкой я в корне не согласен.

О, только хотела написать, что Букер лукавит. Многие из моих знакомых парней на "чёрненьких" облизывались по молодости ( а мож и сейчас, кто их знает то). Чисто любопытства ради.
Букер, а с китаянкой? Или индианкой?
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#153  Повідомлення Чертенок No13 » 21 червня 2012, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, только хотела написать, что Букер лукавит. Многие из моих знакомых парней на "чёрненьких" облизывались по молодости ( а мож и сейчас, кто их знает то). Чисто любопытства ради.
Букер, а с китаянкой? Или индианкой?

Букер! Вот если только хоть малюсенький намек, хоть подозрение какое... :twisted: :girl_devil:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#154  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: О, только хотела написать, что Букер лукавит. Многие из моих знакомых парней на "чёрненьких" облизывались по молодости ( а мож и сейчас, кто их знает то). Чисто любопытства ради.
Букер, а с китаянкой? Или индианкой?

Так знаю. Секс с негритянкой привлекателен для многих. А вот для меня категорически неприемлем, как и с индианкой. С китаянкой не знаю, но в принципе они бывают очень даже привлекательны, так что наверное можно было бы.
Не, я всё-таки расист. :D

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#155  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Букер! Вот если только хоть малюсенький намек, хоть подозрение какое... :twisted: :girl_devil:
Шо? :shock:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#156  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 14:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У меня родственники живут в США. Говорят, что претворяется в жизнь дискриминация белых (типа, из претендующих на одно рабочее место при более-менее равных прочих возьмут негра). Да это и по фильмам видно: всегда один из двух полицейских - негр :) И вот именно это не нравится белым. Как-то так
Потому что на самом деле хотят не равноправия, а преимуществ (как впрочем и феминистки :D ).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74232
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#157  Повідомлення Чертенок No13 » 21 червня 2012, 14:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Шо? :shock:

Тооооооо!

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так знаю. Секс с негритянкой привлекателен для многих. А вот для меня категорически неприемлем, как и с индианкой. С китаянкой не знаю, но в принципе они бывают очень даже привлекательны, так что наверное можно было бы.
Не, я всё-таки расист. :D

Убери круг репы! Мне тебя минусануть крайне необходимо!
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#158  Повідомлення Nihrenasebe » 21 червня 2012, 14:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: По поводу переспать с негритянкой я в корне не согласен.

Не лучше симпатичной мулаткой.

Nihrenasebe

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2627
Зареєстрований:
09 жовтня 2011, 13:44
Бали репутації: 352

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#159  Повідомлення Бабайка » 21 червня 2012, 14:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Потому что на самом деле хотят не равноправия, а преимуществ (как впрочем и феминистки :D ).

Именно. Такое впечатление, что государство готово уже на все, только б не поднимали эту тему.
Я, думается, не расистка. Пока даже думаю, что ребенка бы отдала за негра. Ну, пока не столкнулась живьем)
Пусть всегда будет солнце!

Бабайка

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6280
Зареєстрований:
17 березня 2012, 21:28
Бали репутації: 1023

Re: Я и ЕВРО-2012. Исключительно личные впечатления.

Повідомлення номер:#160  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: С китаянкой не знаю, но в принципе они бывают очень даже привлекательны, так что наверное можно было бы.

:WP
Зображення

Мне так её губы нравятся, просто мимими :O
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron