Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Чемпионат Европы по футболу-2012. БФ

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Номер сообщения:#741  Сообщение Galochka » 02 июл 2012, 11:42

желала ливня, снегопада и цунами обеим командам на вчерашнем матче, смотрела только конец второго тайма.
Испания - банально, технично, предсказуемо. на-до-е-ло!
Италия - позорно-пичально, не место им в финале.
вобщем это был единственный матч за весь чемпионат, который у меня смотреть не было желания
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#742  Сообщение Dav_poltava » 02 июл 2012, 13:23

Футбол - игра, в которой нет предсказуемости. Каждые 90 мин. команда должна выйти на поле и показать то, что она может сейчас, а не вчера и не завтра.
Вполне возможно, что в финале не было бы и хваленой Испании, возьми в пенальти португалец на пару см ниже.
Заслуженно вылетела и Германия, никогда не умевшая справляться с Италией.
Кстати, Испания тоже, выиграла вчера у Италии первый раз в истории в официальных встречах.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4073
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#743  Сообщение Dav_poltava » 02 июл 2012, 13:37

Мне очень жаль, что лучшего футболиста дали Иньесте, а не Пирло, который действительно очень это звание заслужил. В случае победы Италии именно так и было бы.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#744  Сообщение Люблю_его » 02 июл 2012, 13:45

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне очень жаль, что лучшего футболиста дали Иньесте, а не Пирло, который действительно очень это звание заслужил. В случае победы Италии именно так и было бы.

та то тому Пирло просто не ПоПИРЛО)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#745  Сообщение Олюшка » 02 июл 2012, 14:29

а мне тоже не понравилось. болела за Италию

Олюшка

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 157

Номер сообщения:#746  Сообщение Booker » 03 июл 2012, 09:05

Чемпионат закончился, гости разъехались, наверное можно некоторые итоги подвести.
Какая бы у нас ни была жизнь, а всё получилось очень хорошо. При этом серьёзных эксцессов не было практически никаких, в отличие от тех же "цивилизованных" поляков. У нас конечно не было проблемных россиян и хорватов, но зато были не менее скандальные англичане. И ничего. Представляю, какой был бы кипеж, если было бы наоборот, в Польше было спокойно, а у нас нет. Обвинить нас в нецивилизованности не преминули бы точно.
Не приехали всякие грозившиеся политики? А кто про них вообще вспоминал? Кому они этим хуже сделали?
Цены на обычные товары выше совсем не стали (по крайней мере я этого не заметил), а если и росли, то в обычном нашем среднем темпе.
Цены на отели? Рядовому человеку они до фени, убытки пусть подсчитывают хозяева-жлобы.
В общем, можем, если захотим, ничуть мы не хуже кичащейся своей исключительностью кучи гнилой картошки Европы. А уж про голландцев и вспоминать не буду, наверное никто не разочаровался в том, что они к нам приехали.
Почин положен, теперь думаю, нам будет проще претендовать на всякие разные другие крупные мероприятия. Будут мероприятия, будут и инвестиции.
:E
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4734

Номер сообщения:#747  Сообщение Волна » 03 июл 2012, 09:21

Да, я тоже признаю, что многие из опасений, связанных с Евро вроде пока не оправдались. Хотя ещё не осень, да ;)
только вот в строительстве сейчас резкая жопа началась, но я это предрекала ещё 2 года назад : (
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2462

Номер сообщения:#748  Сообщение Риорита » 03 июл 2012, 09:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чемпионат закончился, гости разъехались, наверное можно некоторые итоги подвести.
Какая бы у нас ни была жизнь, а всё получилось очень хорошо. При этом серьёзных эксцессов не было практически никаких, в отличие от тех же "цивилизованных" поляков. У нас конечно не было проблемных россиян и хорватов, но зато были не менее скандальные англичане. И ничего. Представляю, какой был бы кипеж, если было бы наоборот, в Польше было спокойно, а у нас нет. Обвинить нас в нецивилизованности не преминули бы точно.
Не приехали всякие грозившиеся политики? А кто про них вообще вспоминал? Кому они этим хуже сделали?
Цены на обычные товары выше совсем не стали (по крайней мере я этого не заметил), а если и росли, то в обычном нашем среднем темпе.
Цены на отели? Рядовому человеку они до фени, убытки пусть подсчитывают хозяева-жлобы.
В общем, можем, если захотим, ничуть мы не хуже кичащейся своей исключительностью кучи гнилой картошки Европы. А уж про голландцев и вспоминать не буду, наверное никто не разочаровался в том, что они к нам приехали.
Почин положен, теперь думаю, нам будет проще претендовать на всякие разные другие крупные мероприятия. Будут мероприятия, будут и инвестиции.

Тю. Так конец света до выборов отложили. И я в него верю, да.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 5064

Номер сообщения:#749  Сообщение Вика » 03 июл 2012, 12:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Чемпионат закончился, гости разъехались, наверное можно некоторые итоги подвести.

А уж про голландцев и вспоминать не буду, наверное никто не разочаровался в том, что они к нам приехали.

Еду сегодня в маршрутке на работу, в районе Державинской несколько подряд идущих баннеров с рекламой. На последнем баннере оранжевого фона надпись в цетре "Дякуємо, Харків", и внизу рядом с тюльпаном приписка "Holland". Вот он - итог Евро в Харькове. :A :O

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#750  Сообщение Вика » 03 июл 2012, 12:03

А вот кстати по центральным каналам новости последнее время меня кумарят - такое впечатление, что Евро только в Киеве был. Итоги только по Киеву выдают. Остальные три города вообще не при делах получились. Так мало того, показали голландца в Киеве, которые передавал огромное спасибо таксисту с Харькова (и это отчётливо слышно было в камеру), так журналисты перевели как таксисту с Киева. :FGU Вроде мелочь, но зачем это делать. :x

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#751  Сообщение kizya » 03 июл 2012, 12:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А вот кстати по центральным каналам новости последнее время меня кумарят - такое впечатление, что Евро только в Киеве был. Итоги только по Киеву выдают. Остальные три города вообще не при делах получились. Так мало того, показали голландца в Киеве, которые передавал огромное спасибо таксисту с Харькова (и это отчётливо слышно было в камеру), так журналисты перевели как таксисту с Киева. :FGU Вроде мелочь, но зачем это делать. :x

жаааааааааааааааба душит, вот и переводят как хотят)
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2266

Номер сообщения:#752  Сообщение kizya » 03 июл 2012, 12:06

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Тю. Так конец света до выборов отложили. И я в него верю, да.

какой конец у тебя в прогнозах? :AKL

kizya

За 35 000 сообщений

Номер сообщения:#753  Сообщение Лапушка » 03 июл 2012, 12:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Еду сегодня в маршрутке на работу, в районе Державинской несколько подряд идущих баннеров с рекламой. На последнем баннере оранжевого фона надпись в цетре "Дякуємо, Харків", и внизу рядом с тюльпаном приписка "Holland". Вот он - итог Евро в Харькове. :A :O

ты уверена, что это друзяки из Европы, а не местные деятели себя хвалят? :D

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1283

Номер сообщения:#754  Сообщение Люблю_его » 03 июл 2012, 12:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ты уверена, что это друзяки из Европы, а не местные деятели себя хвалят? :D

точно Голландцы-это в их духе, они очень милые люди, да и свекровь об этом что-то говорила, она там живёт :)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#755  Сообщение Вика » 03 июл 2012, 12:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: ты уверена, что это друзяки из Европы, а не местные деятели себя хвалят? :D

Та фиг его знает. Но знаю, что в том районе и в районе Металлиста после их последнего матча некоторые голландцы оставались жить до финала Евро. Так что всё может быть. :)

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#756  Сообщение Marta » 03 июл 2012, 12:11

Будут мероприятия, будут и инвестиции.

Как не было, так и не будет. Пока страна будет делить первое место по коррумпированности с Колумбией, и пока Януковича будут игнорировать те самые политики.
Букер, надо всё же отделять мух от котлет: дешевое пиво для футбольных фанов и нормальные фан-зоны и финансы, которые никто не вложит туда, где зищищены права и бизнес исключительно своих партагеносе. Где избирательное правосудие.
Самого главного глазами не увидеть.
Антуан де Сент-Экзюпери.

Marta

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 536

Номер сообщения:#757  Сообщение Dav_poltava » 03 июл 2012, 12:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: В общем, можем, если захотим, ничуть мы не хуже кичащейся своей исключительностью кучи гнилой картошки Европы. А уж про голландцев и вспоминать не буду, наверное никто не разочаровался в том, что они к нам приехали.

Какое-то расхождение, ИМХО. Так приехала к вам "кичащаяся Европа" или "милые голландцы"? :pardon:

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#758  Сообщение kizya » 04 июл 2012, 23:38

kizya

За 35 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской