Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Чемпионат Европы по футболу-2012. БФ

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Номер сообщения:#221  Сообщение Люблю_его » 12 июн 2012, 14:46

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а если еще и спец тема проснется по причине футбольного спора между девченками- я ваще опупею :rofl:

какая тема классная!А ГЛАВНОЕ- БЕЗ ФЛУДА :girl_cool:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#222  Сообщение El_ka » 12 июн 2012, 14:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а если еще и спец тема проснется по причине футбольного спора между девченками- я ваще опупею :rofl:

Шиш вам.
Тока не с моим участием :D

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#223  Сообщение El_ka » 12 июн 2012, 14:53

Нет, и все-таки я скажу!

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#224  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 14:57

у нас на работе прошло голосование на тему Евро-прогнозов - какая будет расстановка по окончании 1/8 финала
вот мое (на истину не претендую):
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#225  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 15:01

Это перевод с Twitter

______________________________________________...

Андрей Шевченко – безоговорочный герой вечера. Сначала он оформил дубль и за 7 минут принёс сборной Украине победу над шведам, а затем «взорвал» и Twitter, переполнившийся хвалебными одами в адрес, без преувеличения, великого спортсмена.

DjCalculus восклицает: «Мои поздравления Украине! Шевченко всех сделал! Вот это легенда!».

Oluwashina Okeleji радуется зрелищности: «"Шева-шоу в Киеве". Великий ХЭД-лайнер турнира. Форма временна, класс постоянен».

Tim White в восторге: «Финальный свисток в Киеве!! Вот это ночь! СуперШева! Давай-давай! Пиво o'clock».

Juventino рассыпается в похвалах: «Это невероятно. После стольких лет, и такое качество игры. Браво, Шева, БРАВО».

James Sharman вспоминает прошлое: «Это классно! Просто классно! Шева, по-моему, забил больше в этой игре, чем за два года в «Челси». Шучу».

FourFourTom немного завидует: «Шева в ударе! Хорошо сейчас быть украинцем, наверное».

Stephane Delbecque сулит бессмертие: «И снова Шева! Талант бессмертен».

Gabrielle Marcotti слегка иронизирует: «Блохин+Шева... Лобановский усмехается».

Brian Lord хочет большего: «Глядя на Шеву сегодня вечером, мне захотелось вернуть Рууда в Голландию, Рауля в Испанию и Индзаги в Италию».

Rick James задает риторический вопрос: «В свете сегодняшних событий... кто был бы лучше в «Милане»: Шева или Златан?».

Riccardo Sciutto предается ностальгии: «Похоже, прошлое лучше настоящего. Шева – Ибра – 2:1!».

Del подтверждает: «Ибрагимович не стоит и половины Шевченко».

Andrew Demchuk ссылается на статистику: «Тренды «Твиттера» говорят о том, что Шевченко сейчас самый крутой мэн в мире! И я с этим полностью согласен!».

Piers Morgan думает о другом: «Торрес, должно быть, смотрит сейчас и думает: вот бы и я так 7 лет спустя».

Stupid Football сулит сенсацию: «Свежие новости: украинское правительство объявило национальный праздник. С этой минуты он будет именоваться "День Шевченко"».

Paul Carr констатирует: «В возрасте 35 лет и 256 дней Шевченко – самый возрастной игрок на Евро, забивавший с игры».

Christian Nyari – эстет: «Смотреть на то, как Шева забивает голы, – всё равно что слушать любимую музыку. Это вне времени».

Yulia Irhibayeva признается: «Ммм... что же теперь... Шевченко высосал из меня всю энергию... Устала».

Brighid Wood реконструирует ход мыслей: «Фаны из Америки, не разбирающиеся в спорте, смотрят сейчас на тренды Твиттера и думают: «Это чё за Шевченко?».

Diane Q.L. вопрошает: «Вы еще не забыли его? «Андрий Шевченкоооо!»? – этот голос диктора ещё долго будет сидеть у меня в голове».

Acid категоричен: «Шевченко должен выиграть Евро. Он это заслужил».

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#226  Сообщение Renata » 12 июн 2012, 15:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Для Украины хорошо сыграли.

ну для Швеции тоже неплохо :).

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1624
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#227  Сообщение El_ka » 12 июн 2012, 15:09

Ни фига наша сборная не играла на уровне. Не, ну смотря, конечно, какой уровень брать.
Для уровня Украины она отыграла хорошо. Но не более того. Пасы были кривые, ворота открывались неоднократно, бегали слабо. Не забили им только благодаря тому, что соперники были на том же уровне. Вратарь, блин, вместо того, чтоб кидаться за мячом (хотя бы пытаться), неоднократно просто стоял и смотрел - а попадет ли мяч в его ворота? Благо, не попадал
И я не понимаю, почему Украину нельзя сравнивать с той же Германией? Ладно, я могу радоваться, что трехлетний ребенок умеет писать, не обращая внимания на то, что буквы все вкривь и вкось. Но какая разница между Украиной и Германией в этом плане? Почему Германия на уровне, а Украина - радуйтесь, что хоть так играют?

El_ka

За 13 000 сообщений

Номер сообщения:#228  Сообщение Renata » 12 июн 2012, 15:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ни фига наша сборная не играла на уровне. Не, ну смотря, конечно, какой уровень брать.
Для уровня Украины она отыграла хорошо. Но не более того. Пасы были кривые, ворота открывались неоднократно, бегали слабо. Не забили им только благодаря тому, что соперники были на том же уровне. Вратарь, блин, вместо того, чтоб кидаться за мячом (хотя бы пытаться), неоднократно просто стоял и смотрел - а попадет ли мяч в его ворота? Благо, не попадал
И я не понимаю, почему Украину нельзя сравнивать с той же Германией? Ладно, я могу радоваться, что трехлетний ребенок умеет писать, не обращая внимания на то, что буквы все вкривь и вкось. Но какая разница между Украиной и Германией в этом плане? Почему Германия на уровне, а Украина - радуйтесь, что хоть так играют?

можно сравнивать, но корректней сравнивать при одной игре. Вот эти играли так а эти так. Просто потому что игра, ее скорость в частности во многом зависит от соперников. Я не говорю что наша сборная это уровень Бразилии, Испания сейчас тоже не в ударе кстати, но я не могу сравнивать ее с Германией, я еще не видела как сейчас играет Германия. Кроме того, в футболе не так важно как играют, как важно кто в итоге выигрывает, счет все таки говорит сам за себя.

Renata

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 1624
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#229  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 15:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ни фига наша сборная не играла на уровне. Не, ну смотря, конечно, какой уровень брать.

Пятов так всегда играет в Шахтёре. Он не бегает как подорванный, а высчитывает траекторию. И поэтому ловит такие мячи, где не стыдно и пропустить.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: И я не понимаю, почему Украину нельзя сравнивать с той же Германией? Ладно, я могу радоваться, что трехлетний ребенок умеет писать, не обращая внимания на то, что буквы все вкривь и вкось. Но какая разница между Украиной и Германией в этом плане? Почему Германия на уровне, а Украина - радуйтесь, что хоть так играют?
Кстати, товарищеский матч Германия-Украина не видела? Он в ноябре был. счёт 3:3. Вот что писали в газетах тогда: " Сборная Украины сегодня порадовала своей игрой. Не многие смогут так достойно выступить против сборной Германии, которая на сегодняшний день, не только одна из самых сильных команд Европы, но и одна из самых сильных в мире. Хочется верить, что летом Украина будет показывать такой футбол и на домашнем Чемпионате Европы."
Тут и ответ, почему сравнивать эти команды нет смысла, по крайней мере пока. :)

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#230  Сообщение Booker » 12 июн 2012, 15:33

По-моему корень спора прост, надо разделить вчерашнюю победу и взгляд в будущее. Вчера победили и это безусловно хорошо, как бы там ни победили, хоть задней ногой. Но есть другая половина - позволит ли такая игра победить следующих соперников, тем более, что они намного сильнее предыдущих. Так вот если за первое честь и хвала, то второе под большим сомнением.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4747

Номер сообщения:#231  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 15:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По-моему корень спора прост, надо разделить вчерашнюю победу и взгляд в будущее. Вчера победили и это безусловно хорошо, как бы там ни победили, хоть задней ногой. Но есть другая половина - позволит ли такая игра победить следующих соперников, тем более, что они намного сильнее предыдущих. Так вот если за первое честь и хвала, то второе под большим сомнением.
и тем не менее вчерашняя игра задает тон, вселяет некую уверенность и позволяет надеяться на большее, чем просто участие в 1/8 финала

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#232  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 15:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: По-моему корень спора прост, надо разделить вчерашнюю победу и взгляд в будущее. Вчера победили и это безусловно хорошо, как бы там ни победили, хоть задней ногой. Но есть другая половина - позволит ли такая игра победить следующих соперников, тем более, что они намного сильнее предыдущих. Так вот если за первое честь и хвала, то второе под большим сомнением.

Согласна на все 100. :) Только нужно ещё и верить в наших, как это делают болельщики любой страны, и тогда они могут совершить чудо. :)
ЗЫ: да, кажись в отношении спорта я таки патриотка. :? :)

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#233  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 16:15

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#234  Сообщение Риорита » 12 июн 2012, 18:28

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Согласна на все 100. :) Только нужно ещё и верить в наших, как это делают болельщики любой страны, и тогда они могут совершить чудо. :)
ЗЫ: да, кажись в отношении спорта я таки патриотка. :? :)

Вика, они сами в себя должны верить. И делать для этого возможное и невозможное. Чуда не бывает на ровном месте.

Я помню первый футбол, который на меня произвел грандиозное впечатление. Меня с бабушкой дома оставили и я от нечего делать смотрела футбол по телеку. Некоторых, наверное, еще и на свете не было. Это Динамо-Атлетико , Кубок Кубков. Когда третий гол на последних минутах забили, когда уже "пожилой", как сейчас Шевченко, Блохин закатил просто триумфальный гол. Когда петух на поле выскочил. В этом был драйв. Никто, никакой комментатор не сказал бы тогда: мы не бразильцы и не немцы, играем, как можем.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 53 000 сообщений

Баллы репутации: 5071

Номер сообщения:#235  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 18:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вика, они сами в себя должны верить. И делать для этого возможное и невозможное. Чуда не бывает на ровном месте.

Я помню первый футбол, который на меня произвел грандиозное впечатление. Меня с бабушкой дома оставили и я от нечего делать смотрела футбол по телеку. Некоторых, наверное, еще и на свете не было. Это Динамо-Атлетико , Кубок Кубков. Когда третий гол на последних минутах забили, когда уже "пожилой", как сейчас Шевченко, Блохин закатил просто триумфальный гол. Когда петух на поле выскочил. В этом был драйв. Никто, никакой комментатор не сказал бы тогда: мы не бразильцы и не немцы, играем, как можем.
конечно не сказал бы, за такую антисоветчину как минимум лишился бы возможности комментировать :)

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#236  Сообщение Мерехлюндия » 12 июн 2012, 18:43

сегодня, если россияне выиграют, тяжело Варшаве придется :impossible:

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1900

Номер сообщения:#237  Сообщение Booker » 12 июн 2012, 18:43

Как бы сегодня беспорядков там не было.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#238  Сообщение Мерехлюндия » 12 июн 2012, 18:50

а я о чем 8-)
они сегодня и так возбужденные...

Мерехлюндия

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1900

Номер сообщения:#239  Сообщение Booker » 12 июн 2012, 18:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а я о чем 8-)
они сегодня и так возбужденные...

Во-первых, у России сегодня государственный праздник, а во-вторых, сборная поселилась в отеле, прямо по соседству с которым ежегодно в эти дни проходит какой-то митинг, ежегодно же заканчивающийся антироссийскими шествиями. Сборной об этом говорили, но переселяться они отказались. Так что что-то будет.
Хорошо, если я ошибусь.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#240  Сообщение Nihrenasebe » 12 июн 2012, 19:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: :drinks: А это его фраза, когда Пятов мяч словил и упустил: "Женя, ти що хочеш, щоб тут тридять тисяч разом вмерло, чи що?" :jokingly:

А говорите украинский не нужен - это же не коментарии а пестня :D :D :D

Nihrenasebe

За 2 000 сообщений

Баллы репутации: 352

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской