Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Чемпионат Европы по футболу-2012. БФ

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Номер сообщения:#181  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 09:44

Изображение
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1583

Номер сообщения:#182  Сообщение Риорита » 12 июн 2012, 09:45

Причем тут трезвый взгляд, Галя? Футбол -- это зрелище. Мне вчера зрелища объективно не хватало, хотя я буду болеть за наших, ессно, а не за какую за Россию.
Мир слишком сложен, чтобы однозначно присоединиться к кому-то.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Баллы репутации: 5347
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#183  Сообщение Booker » 12 июн 2012, 09:53

Тока политику не разводите, ну её нах. :D
Я вот хоть за Россию и болею, но признаЮ, что ноги у неё кривые сто пудов. :D Наши обе сборные примерно равны думаю, каждая может что выиграть у Франции, что проиграть какому-нить Кипру. А это не признак класса, а признак случая. Отдельные звёзды вроде стареющего Шевы только подчёркивают это.
Победа будет за нами!

Booker

За 59 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4920

Номер сообщения:#184  Сообщение ricci99 » 12 июн 2012, 09:55

Ну как бы сравнивать Украину и Испанию, Германию, Португалию не совсем корректно, разница в классе за ночь не исчезнет. Но из команд похожего уровня Дания и Украина лучше всех играли, и результат соответствующий. Выиграть вряд ли, но уже не провальное выступление на домашнем чемпионате.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#185  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 09:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Причем тут трезвый взгляд, Галя? Футбол -- это зрелище. Мне вчера зрелища объективно не хватало, хотя я буду болеть за наших, ессно, а не за какую за Россию.
зрелища было предостаточно, кто хотел увидить - тот увидел.
матч был поинтересней игры Англия - Франция

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#186  Сообщение El_ka » 12 июн 2012, 10:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: блеать, ну вас в баню!
почитала и тошло стало. то же мне спецы фыркающие скептицизмом.
вот же ж характерная особенность нашего менталитета - даже если сейчас все хорошо нужно обязательно обосрать и ляпнуть, что все будет плохо.
вот тока не надо пиздеть снятие розовых очков и трезвый взгляд, футбол - это не всегда дело техники, это еще нередко и везение

Ты чего, не с той ноги встала?
Имею именно такое мнение от игры - выиграли, молодцы, но играли не ахти. Или по-любому за их выигрыш надо изойтись розовыми соплями?
А Дания, кстати, не продула только благодаря вратарю. Он реально памятник заслуживает! 80% игры велось у его ворот и сколько он мячей поймал!

El_ka

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1192

Номер сообщения:#187  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 10:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Или по-любому за их выигрыш надо изойтись розовыми соплями?
зачем соплями? вот обосрать победу - это по-нашему

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#188  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 10:35

Блин, ну зачем сравнивать нас и немцев, или испанцев. :shock: Все прекрасно понимают, что там другой уровень. Но это не значит, что нужно сложить лапки и сидеть рассказывать как всё фигово, и забили мы случайно, и если бы да кабы. Да, у нас вытянул Шевченко, так у шведов тоже только Ибрагимовича и было видно кругом. А почему не вспоминаем о Пятове, он сколько раз нас вчера спас?
Да нормально они бегали, вы посмотрите, как бегали Англия и Франция, как по мне, вообще не ахти, на полном расслабоне. Мне вообще за эти дни понравились матчи с Россией, Германией, Испанией и Украиной. И никто не претендует на победу в Евро, как будет так и будет, но не радоваться сейчас за то, что есть именно в данный момент, и искать слабые стороны специально, а именно этим тут и занимаются, и на ХФ тоже, по мне просто противно. :mrgreen: Уж извините, если кого обидела. Надо отделять политику от спорта и хоть иногда радоваться за свою страну здесь и сейчас. А то ведь нафиг вообще тут жить, собственно.
И уж если вспомнить 2006 год, так мы там в первом матче вообще с треском продули, а как далеко зашли в конце концов. Так что согласна с Букером - в футболе ещё и случай многое меняет. Продуем Фрации - ну что ж, значит мы слабее. Как слабее сейчас Ирландия, Швеция и Чехия. Почему их никто не кличет лузерами? Напомню, Ирладния проиграла со счётом 3:1, Чехия 4:1. Согласна с Галочкой - менталитет у нас такой - даже если хорошо, нужно найти что-то, чтоб стало плохо. :mrgreen:

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Баллы репутации: 1506

Номер сообщения:#189  Сообщение Renata » 12 июн 2012, 11:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: да, тока последние 10 мин было видно, что они подустали, да плюс нервное напряжение.

последние 10 минут я как раз уже спала, проснулась от криков мужа, когда матч закончился (думала третий забили) :).

Renata

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1707

Номер сообщения:#190  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 11:07

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: последние 10 минут я как раз уже спала, проснулась от криков мужа, когда матч закончился (думала третий забили) :).

Я ждала свистка уже просто на последнем дыхании. Шведы явно рвались вперёд, а наши очень устали. Всё-таки замены у нас надо было раньше проводить минут на десять хотя бы.

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#191  Сообщение IndyJu » 12 июн 2012, 11:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне очень понравился наш.... ох, забыла фамилию... Маленький, черненький, по флангу в атаке играл. Техничный парень - далеко может пойти.

А мне Руслан Ротань (или как его там..) понравился. Глаза у него красивыее :O

Ну и шведы красавцы 2-метровые как на подбор, особенно Ибрагимович с его орлиным профилем. Но наши - юркие, оказались проворнее :)
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 600

Номер сообщения:#192  Сообщение IndyJu » 12 июн 2012, 11:13

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ты чего, не с той ноги встала?
Имею именно такое мнение от игры - выиграли, молодцы, но играли не ахти.

Я смотрела весь матч и должна сказать, что играла наша команда на высоком уровне, шведы бледно выглядели на нашем фоне (там только Ибрагимович и выделялся).
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#193  Сообщение Риорита » 12 июн 2012, 11:14

Вика, у всех разные ожидания от футбола. Я вообще почти никакой не смотрю, кроме ЧМ. Или подобного уровня. Там я понимаю, почему за это платят такие деньги. Не надо задавать вопрос: "Почему нельзя просто порадоваться?" Мы просто порадовались. Или никаких комментариев, кроме: "Я очнулась у телевизора после свистка" не допускается?
Будет случай -- порадуюсь вдвойне. При этом очень хочется красивой игры. Ну очень хочется.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Номер сообщения:#194  Сообщение IndyJu » 12 июн 2012, 11:18

Игра была зрелищная, интересная, держала в напряжении до конца. И это нас с мужем, которые вообще футболом не интересуются, а в этот раз решили посмотреть, типа патриоты.
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#195  Сообщение Люблю_его » 12 июн 2012, 11:23

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я ждала свистка уже просто на последнем дыхании. Шведы явно рвались вперёд, а наши очень устали. Всё-таки замены у нас надо было раньше проводить минут на десять хотя бы.

та наши свистка для замены сколько ждали.....этот дурачок- турок бегал за ними, как хвостик, и нарушений не видел и замены не проводились..особенно поразил гол , который шведам защитали, когда наш игрок на поле травмированный лежал.... :x
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1814

Номер сообщения:#196  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 11:27

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вика, у всех разные ожидания от футбола. Я вообще почти никакой не смотрю, кроме ЧМ. Или подобного уровня. Там я понимаю, почему за это платят такие деньги. Не надо задавать вопрос: "Почему нельзя просто порадоваться?" Мы просто порадовались. Или никаких комментариев, кроме: "Я очнулась у телевизора после свистка" не допускается?
Будет случай -- порадуюсь вдвойне. При этом очень хочется красивой игры. Ну очень хочется.

ну я вот последние пару лет благодаря сыну смотрю достаточно много разных матчей. И мне в этой игре хватило и зрелищ, и опасных моментов, и быстро переходящей игры с одного поля в другое. Я просто не сравниваю их с немцами и ирландцами, понимая, что нам до них как до луны, а сравниваю с Россией, Хорватами. И рада, что они сыграли на таком же уровне. Они ведь тоже играют на Евро, или если матчи Евро - так исключительно все в стиле Барселоны и Челси? Так тогда из стольких матчей за 4 дня я назову достаточно матчей и команд, намного слабее нашего вчерашнего, матч Англия-Франция в том числе. И про них никто не упоминает почему-то. Там "случайность", а у нас "закономерность". :FGU

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#197  Сообщение Galochka » 12 июн 2012, 11:29

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: особенно поразил гол , который шведам защитали, когда наш игрок на поле травмированный лежал.... :x
тада, голландцам такой гол не засчитали

Galochka

За 19 000 сообщений

Номер сообщения:#198  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 11:30

Мне сктати на канале "Украина" комментатор очень понравился. Особенно в конце "Ну свисти вже, свисти, будь ласка!" :girl_angel:

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Номер сообщения:#199  Сообщение Риорита » 12 июн 2012, 11:30

А-Ф не смотрела. Силы, наверное, берегут. Может, им еще и во второй раз встретиться придется. Я и шведский гол пропустила, ребзя укладывала.
Алан Рикман

Риорита

За 55 000 сообщений

Номер сообщения:#200  Сообщение Вика » 12 июн 2012, 11:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: та наши свистка для замены сколько ждали.....этот дурачок- турок бегал за ними, как хвостик, и нарушений не видел и замены не проводились..особенно поразил гол , который шведам защитали, когда наш игрок на поле травмированный лежал.... :x

Замена проводится только когда мяч вне игры вылетает. Раньше нужно было выводить и ждать. ИМХО. А гол у шведов да, спорный. Ну и фиг с ним теперь. :JKH

Вика

За 22 000 сообщений
Пользователь умер

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской