Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Чемпионат Европы по футболу-2012. БФ


Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#681  Повідомлення Люблю_его » 20 червня 2012, 23:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это и есть наш менталитет. Найти зацепку, а потом рассказывать, какие мы бедные, непонятые. На мой взгляд, хоть переигрывай, хоть нет, выше головы не прыгнешь. Техника нашей команды далека от совершенства. Старание есть, а мастерства не хватает.

а техника англичан вчера была на высоте?всю игру оборонялись, а потом "дурачка" добили! даже по статиски набраных очков в игре, наши вчера показали очень не дурной перевес над Англией.... :T
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#682  Повідомлення Юнгфрау » 20 червня 2012, 23:05

Англичане не очень старались, но им это особо нужно не было. А у нас было много моментов, но мастерства явно не хватает.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#683  Повідомлення Люблю_его » 20 червня 2012, 23:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Англичане не очень старались, но им это особо нужно не было. А у нас было много моментов, но мастерства явно не хватает.

я уже говорила, что сидя на диване о мастерстве мы можем лихо говорить! дальше уже в игру вступают и фарт и везение и всё такое! это Игра, а значит не может быть как в матиматике, не выучил формулу, контрольную не написал! :)
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#684  Повідомлення Волна » 20 червня 2012, 23:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Вот это и есть наш менталитет. Найти зацепку, а потом рассказывать, какие мы бедные, непонятые. На мой взгляд, хоть переигрывай, хоть нет, выше головы не прыгнешь. Техника нашей команды далека от совершенства. Старание есть, а мастерства не хватает.

Да не, менталитет тут не причём. Просто по человечески - наши вчера старались, видно было. Да, бестолково, да, мастерства действительно не хватает. Но старались и забили таки. И тут, упс, на арбитров куриная слепота напала... Обидно.
А засчитали бы им тот мяч, глядишь - они на кураже и второй загнали бы.
Опять же, нашим очень не повезло с группой. Франция, Англия - это же зубры футбола. Таким, по совести, и проиграть не зазорно.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#685  Повідомлення Волна » 20 червня 2012, 23:22

Уже хохмят вовсю: "МВД Украины предупредило судью матча Украина-Англия, что если его убьют, то убийство не засчитают" :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#686  Повідомлення Люблю_его » 20 червня 2012, 23:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уже хохмят вовсю: "МВД Украины предупредило судью матча Украина-Англия, что если его убьют, то убийство не засчитают" :hahaha:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

Аватар користувача
За 10 000 сообщений
 
Повідомлення: 10128
Зареєстрований:
08 квітня 2011, 19:57
Звідки: Харьков-сити
Бали репутації: 1814

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#687  Повідомлення IndyJu » 21 червня 2012, 06:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Уже хохмят вовсю: "МВД Украины предупредило судью матча Украина-Англия, что если его убьют, то убийство не засчитают" :hahaha:

:rofl:
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#688  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 08:20

Сейчас иду - стоят молодая девчонка и старая-старая бабулька. Девчонка бабульке объясняет, почему Украине надо было обязательно выиграть у Англии, а ничья не годилась. О как всех накрыло-то. :rofl:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#689  Повідомлення Вика » 21 червня 2012, 09:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Сейчас иду - стоят молодая девчонка и старая-старая бабулька. Девчонка бабульке объясняет, почему Украине надо было обязательно выиграть у Англии, а ничья не годилась. О как всех накрыло-то. :rofl:

:rofl: Вот он, расчёт УЕФА, "нести в футбол в нефутбольные страны" или как там они говорят, когда отбирают для проведения заведомо слабые страны. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#690  Повідомлення ainm cleite » 21 червня 2012, 12:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :rofl: Вот он, расчёт УЕФА, "нести в футбол в нефутбольные страны" или как там они говорят, когда отбирают для проведения заведомо слабые страны. :D

Тут же все от человека зависит. Вот мне можно нести, не нести футбол - все будет зря. Нет, ну за деньги я могу поинтересоваться футболом, а так никакие чемпионаты меня не растрогают. И я же не один такой.

ainm cleite

Аватар користувача
За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7136
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:53
Бали репутації: 458

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#691  Повідомлення Вика » 21 червня 2012, 12:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут же все от человека зависит. Вот мне можно нести, не нести футбол - все будет зря. Нет, ну за деньги я могу поинтересоваться футболом, а так никакие чемпионаты меня не растрогают. И я же не один такой.

Всё равно очень много людей в эти дни футболом не только интересовались, но и смотрели, и болели. Даже бабульки, да. И на улицах во время матчей людей было мало, разве что в центре возле фан-зоны их было дофига. У нас городок "вымирал" в 19.00. :D Так что свою цель УЕФА достигло. :) Правда не факт, что и дальше так же будет, в смысле новоиспечённые болельщики будут смотреть футбол.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#692  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 13:06

Ну я вообще в последний раз (до этого года, в смысле) футбол смотрела в 1998 году, когда французы на ЧМ победили. Тогда да, интересно было. Потом как то оно футбол - ну и футбол. А сейчас опять интересно стало :yahoo:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#693  Повідомлення Вика » 21 червня 2012, 15:55

Ну что, кто за кого болеет сегодня? Мы конечно же за Роналду в этот раз. :O Голландцы вылетели, теперь можно. :D

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#694  Повідомлення Златовласка » 21 червня 2012, 17:17

с меня хватит болеть, тем более, что главного болельщика-то и нет... :cry:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#695  Повідомлення Booker » 21 червня 2012, 18:08

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну что, кто за кого болеет сегодня? Мы конечно же за Роналду в этот раз. :O Голландцы вылетели, теперь можно. :D

Я за чехов.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#696  Повідомлення Риорита » 21 червня 2012, 18:17

Я за португальцев. Какие из чехов футболисты?
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#697  Повідомлення Волна » 21 червня 2012, 18:23

Так, за португальцев не хочу болеть, они голландцев обидели. : ( Но, с другой стороны - все, за кого я болела продули. Значится что , значится буду болеть за Португалию. Во логика :!: :hahaha:
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#698  Повідомлення Юнгфрау » 21 червня 2012, 19:37

За Чехию. Так интереснее.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#699  Повідомлення Риорита » 21 червня 2012, 19:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: За Чехию. Так интереснее.

Баба Яга против ? :)))))))))))))))
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Чемпионат Европы по футболу. БФ

Повідомлення номер:#700  Повідомлення Юнгфрау » 21 червня 2012, 19:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Баба Яга против ? :)))))))))))))))

:yes: Вот понимаете меня. Всё-таки что-то неуловимое общее у нас с вами есть.


Хотя ещё, помимо этого, всегда была на стороне более слабых.

Юнгфрау

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6192
Зареєстрований:
03 квітня 2012, 11:00
Бали репутації: 569

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской