Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Футбольная

Re: Футбольная

Номер сообщения:#961  Сообщение Dav_poltava » 16 июн 2018, 19:10

Прикольно. Игру не видел, а результат удивительный.
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 4082
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#962  Сообщение Зяма » 16 июн 2018, 19:41

«Русские — добрые, дружелюбные и не пьют все время водку». Иностранные СМИ — о ЧМ-2018
© Спорт-Экспресс

«Расположенный на юге России Волгоград был закрытым городом до 1990-х годов. И до конца было неясно, как жители будут реагировать на 4000 англичан, которые начали появляться в городе за несколько дней до игры Англии с Тунисом. Некоторые решили не носить футболки сборной, опасаясь нежелательного внимания со стороны местных жителей. Но большинство спокойно разгуливали в майках английской команды. Один фанат, Нобби Роб из Корнуолла, с гордостью носил свою футболку. «Я летел через Ригу в Москву, а потом в Волгоград. Это моя единственная английская рубашка. Думаю, что некоторые болельщики немного стесняются носить их. Но я был во всем мире, следуя за сборной, и не хотел останавливаться сейчас».

Во время Евро-2016 во Франции организованные группы россиян столкнулись с болельщиками Англии на улицах Марселя. Насилие запятнало турнир. «Я был в Марселе», — сказал Роб. — Но думаю, что президент Владимир Путин не хочет, чтобы то же самое началось здесь. Уверен, что все будет в порядке. В аэропорту волонтеры раздавали памфлеты, приветствуя гостей в Волгограде. В нем опровергались ряд мифов о России. «Русские — добрые, дружелюбные и гостеприимные люди, всегда готовые прийти на помощь», — говорится в памфлете. «Мы такие же люди, как и вы. И нет, русские не пьют водку все время», — пишут журналисты английского The Guardian.
Nil inultum remanebit — Ничто не остается безнаказанным.
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 753
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#963  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 10:27

ШВЕЙЦАРСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ЕХАЛИ НА ЧМ-2018. А ПОПАЛИ В ДОНБАСС

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Первый для сборной Швейцарии матч на ЧМ-2018 в России пройдет 17 июня – футболисты из страны часов, шоколада и сыра встретятся с Бразилией в Ростове-на-Дону. Группа болельщиков из альпийской страны, отправившихся на игру на автомобиле, в какой-то момент поняла, что им больше пригодился бы танк.

– Вечером группа футбольных болельщиков из Швейцарии чуть не заехала на передовую на востоке Украины, – написала у себя в Фейсбуке украинская журналистка Анна Домбровская. – Навигатор проложил им путь через Донецк. Ночевать болельщики планировали в отеле в Амвросиевке. Вот любопытно, а при пересечении границы Украины или на блок-постах у туристов вообще не спрашивают цель поездки? У швейцарцев в машине на торпеде красовался сувенирный кубок мира, а надписи на кузове однозначно указывали, что они едут в Россию на чемпионат мира по футболу! Пришлось мне вспомнить английский, чтобы помочь европейским гостям выехать из опасной зоны и найти другой, более безопасный путь в Ростов-на-Дону.

ШВЕЙЦАРСКИЙ ХЭППИ-ЭНД

Как также сообщила сама Домбровская, пятеро швейцарцев даже не подозревали, что на юго-востоке Украины идет вооруженный конфликт. Болельщики были в шоке, когда увидели разрушенные обстрелами дома. Но эта история, похоже, закончилась для них вполне благополучно. Будем надеяться, что до Ростова они доберутся и поддержат свою сборную в матче с бразильцами.

Напомним, что многие болельщики предпочли добираться на ЧМ в Россию своим ходом. Одной из самых известных стала история исландцев Хилмира Кьяртанссона и Гретера Йонссона, которые на родине выиграли в конкурсе от одного из туроператоров "Ниву" и решили отправиться на ней в Москву.

А вот пара из аргентинской Мендосы, Мариана и Томи, добиралась на авто до России с родины больше двух лет, посетив при этом полтора десятка стран. Но, пожалуй, даже их переплюнул немецкий пенсионер – 70-летний дед поехал на чемпионат мира на тракторе, со стилизованным под пивную бочку прицепом, в котором спрятан дом на колесах. Это диковинное транспортное средство не разгонишь быстрее 50 км/ч, поэтому немцу пришлось отправляться на восток с солидным запасом перед началом турнира.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 4747

Номер сообщения:#964  Сообщение Нюша » 17 июн 2018, 10:56

Я тоже впечатлилась. В первую очередь, конечно, тем, что средний европеец не в курсе происходящего за пределами своей среды обитания.
Ну, и, конечно, желание Украины и западных стран закрыть глаза на реальную картину, не внося коррективы в карты, может привести к большим проблемам. Хорошо, что для швейцарцев всё закончилось хорошо, а могло быть и по-другому.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3525

Номер сообщения:#965  Сообщение АКсв » 17 июн 2018, 11:08

Я считаю, что это фейк.

АКсв

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1243

Номер сообщения:#966  Сообщение АКсв » 17 июн 2018, 11:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я тоже впечатлилась. В первую очередь, конечно, тем, что средний европеец не в курсе происходящего за пределами своей среды обитания.
Ну, и, конечно, желание Украины и западных стран закрыть глаза на реальную картину, не внося коррективы в карты, может привести к большим проблемам. Хорошо, что для швейцарцев всё закончилось хорошо, а могло быть и по-другому.

Вы в курсе, что происходит сейчас в Уганде или Ботсване?

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#967  Сообщение Нюша » 17 июн 2018, 11:13

Во-первых, приблизительно да. Во-вторых, я живу в Европе, а не в Африке.
По-моему, мне сейчас столько же лет, сколько было всегда, вот разве что эта дурацкая история с сердцем не даёт делать то, что я хочу.

Нюша

За 40 000 сообщений

Баллы репутации: 3525

Номер сообщения:#968  Сообщение АКсв » 17 июн 2018, 11:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Во-первых, приблизительно да. Во-вторых, я живу в Европе, а не в Африке.

Ну вот и они знают очень приблизительно, скорее всего.

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#969  Сообщение АКсв » 17 июн 2018, 11:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Я считаю, что это фейк.

Вернее, не фейк, а немного приукрашенная история

АКсв

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#970  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 18:17

А мексиканцы в начале матча очень прилично смотрятся.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#971  Сообщение Златовласка » 17 июн 2018, 18:35

Огого! :yahoo:

Златовласка

За 35 000 сообщений

Баллы репутации: 2690

Номер сообщения:#972  Сообщение Dav_poltava » 17 июн 2018, 18:35

Аааааааааааааааа! :rofl:
Не совсем понимаю, почему ещё не сделали мигающую стрелочку над каждым заразившимся. Это бы всё решило.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#973  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 18:40

Мексиканцы явно лучше.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#974  Сообщение Dav_poltava » 17 июн 2018, 18:41

Та не, ну такого не бывает же. :D

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#975  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 18:47

Если сейчас Лёв не вставит в раздевалке люлей, Мексика выиграет, причём забьёт ещё. Бегают, как заведённые. Немцы - сплошной сумбур и попытки навала.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#976  Сообщение Dav_poltava » 17 июн 2018, 18:50

Немцы фшоке. :D
Посмотри на их лица, они не понимают, кто они и где они.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#977  Сообщение Dav_poltava » 17 июн 2018, 19:35

Неужели Мексика выдержит это всё. :OIU

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Номер сообщения:#978  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 19:38

Так немцы даже особо не торопятся. :stars: По-моему, они не особо осознают, что если проиграют, могут вообще дальше не выйти - там Бразилия ещё.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#979  Сообщение Booker » 17 июн 2018, 19:40

А, я спутал, Бразилия в другой группе.
Победа будет за нами!

Booker

За 57 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#980  Сообщение Dav_poltava » 17 июн 2018, 19:40

Так мексиканцы еще забить могли пару раз. :D :D
Немцам хоть бы ничеечку.

Dav_poltava

За 94 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской