Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part14

Re: Клуб для взрослых мужчин (и не только)- part14

Номер сообщения:#1101  Сообщение Стасичка » 27 ноя 2022, 12:28

Светит не зная
Собственного имени
Звезда Сириус
@ Андрий Лыпэнь
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (133.32 КБ) Просмотров: 367
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

За 9 000 сообщений

Баллы репутации: 698
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1102  Сообщение Стасичка » 27 ноя 2022, 12:50

Интересная статья.
Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту
Как люди думают.
Если люди мыслят не словоформами (что, в общем, логично, потому что некоторые помнят себя в возрасте до того как научились говорить, и помнят в т.ч. свои ощущения, мысли, переживания), то мышление вообще не связано с наличием языка. И. Во-первых, люди в этом отношении, видимо, не уникальные животные. Во-вторых, должен существовать какой-то универсальный... код, что ли, коммуникации. Позволяющий общаться без наличия языка вовсе.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

За 9 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#1103  Сообщение Стасичка » 27 ноя 2022, 13:13

Сніг і вітер.
Мабудь зима.
Час пити чай.
Вложения
угу.jpg
угу.jpg (295.84 КБ) Просмотров: 365

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1104  Сообщение Стасичка » 15 дек 2022, 10:11

Слава Сэ: О лучших друзьях парикмахера
Парикмахера Таню звали замуж чтобы не платить за стрижку, в основном. Трижды грабили. Лишь умение поджечь струю лака для волос спасало бизнес.
Однажды сквозь Танину парикмахерскую пробежал человек с топором в спине. Следом пробежал его лучший друг со вторым топором в руках. В тот день Таня захотела уехать на юг. Туда, где права человека распространяются также и на парикмахеров.
Проще было бы притащить юг в Подмосковье, но Таня справилась.
В новой стране ей предложили две работы: в мужском салоне и в передвижной парикмахерской для собак.
Салон не подошёл. Там эпилировали зону бикини геям. Если дёрнуть гея за волосы в паху, оказалось, он орёт как простой мужик. Взвесив условия труда, Таня подумала «люблю собак!»
Ей выдали фургончик с ванной, феном и косточками. Первая собака-клиент жила в роскошном доме. Дверь открыла горничная. Таня сказала, стрижка собак, заказ номер такой-то. Горничная пожала плечами и отвела Таню к огромному людоеду. Таких редко стригут из-за высокого расхода парикмахеров. Других собак в доме не было.
- Обед! – обрадовалась собака.
- Как быстро пронеслась жизнь! – удивилась Таня.
Клиентка щёлкала зубищами. Она не хотела стричься. Но всегда хотела съесть парикмахера.
Горничная помогать отказалась. С её слов, зверь был послан на землю воздать людям за грехи. В день, когда лопнет его цепь, погаснет солнце. Горничная не хотела бы торопить события . Но согласилась отправить в Россию останки парикмахерши, если таковые случатся. Она сварила кофе и села смотреть как тёмные силы едят дураков.
Таня называла пёсика зайчиком и пусиком. Предлагала колбасу и деньги. Показывала на местной кошке плюсы современных стрижек. Собака не слушала. От каждого её рывка город чуть-чуть сползал к морю.
Таня пробовала гладить собаку лопатой и чуть не потеряла руку.
Горничная вскакивала и кричала «Брава торрера».
Таня не хотела славы. Ей нужны были деньги. Вдруг она расплакалась. Опустилась на землю и рассказала что такое декабрь. И какая это грустная хрень, мужчины нечерноземья. И как дорого бывает обороняться лаком для волос. И как кричат эпилируемые геи.
По Таниным слезам собака всё поняла про город Электросталь. И подошла, и поцеловала Таню в мокрый нос. И постриглась потом с некоторым даже удовольствием.
Позвонили из диспетчерской. Спросили, почему шпиц из дома № 7 до сих пор не стрижен. Так Таня узнала, что перепутала дома 7 и 17. Она сбежала, не подумав даже, что стоило вытереть отпечатки и пристрелить горничную.
Хозяин большой собаки удивился, когда увидел. Он выращивал боевого мутанта на случай войны. Но неведомая сила, притворяясь женщиной, пришла и постригла оборонный проект как простого ёжика. Что это, если не насмешка над военными доктринами некоторых южных стран?
Хозяин приезжал знакомиться с Таней, но замуж не позвал. Хоть мы все были бы не против. Ссыкло средиземноморское.
Теперь декабрь. В Танином саду плодоносят апельсин, лимон и что-то белое. Два её бульдога жрут, храпят и мусорят не хуже обычного мужа. И только очень капризный человек захотел бы чего-то ещё.
Вложения
угу.jpg
угу.jpg (190.12 КБ) Просмотров: 326

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1105  Сообщение Стасичка » 22 дек 2022, 21:45

День радости
купил по случаю кайзер-бэйби, существенно дешевле нового, мягко говоря

К слову, Гоцман, ты, мож, помнишь, в эпоху до исторического материализма были такие туристические "вечные свечки", две половинки металлической коробки с фитилём. В неё заливался парафин и горел се. От такое если увидишь где, купи мне, пожалуйста.
Вложения
угу2.jpg
угу2.jpg (60.83 КБ) Просмотров: 267

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1106  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 16:44

врач изучил рентгенограмму
и медсестре сказал пиши
гипертрофирована область
души

найти бы кисть и краски счастья
и от души раскрасить бы
пустые контурные карты
судьбы

цените радость и утраты
не повторяется на бис
соединяющий две даты
дефис

души уставшей крематорий
сжигает бережно дотла
останки разочарований
и зла

@ Татьяна Качалова
Вложения
угу.jpg
угу.jpg (25.23 КБ) Просмотров: 206

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1107  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 17:02

— Как мы любим себя! Как жалеем!
Как бронируем место в раю!
Как убого, как жалко лелеем
Угнетенность, отдельность свою!
Сотню раз запятнавшись обманом,
Двести раз растворившись в чужом, —
Как любуемся собственным кланом,
Как надежно его бережем!

Как, ответ заменив многоточьем,
Умолчаньем, сравненьем хромым,
Мы себе обреченность пророчим
И свою уязвленность храним!
Как, последнее робко припрятав,
Выбирая вождей и связных,
Люто любим своих супостатов —
Ибо кто бы мы были без них?

Мы, противники кормчих и зодчих,
В вечном страхе, в холодном поту,
Поднимавшие голову тотчас,
Как с нее убирали пяту,
Здесь, где главная наша заслуга —
Усмехаться искусанным ртом, —
Как мы все-таки любим…
— Друг друга!
Это все перевесит потом.

Дмитрий Быков. 1991 год
Вложения
угу2.jpg
угу2.jpg (36.34 КБ) Просмотров: 195

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1108  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 17:17

Офигеть
По оценкам ООН, около 1,2 миллиона детей ежегодно становятся жертвами торговли людьми, которая является третьей по величине преступной деятельностью в мире после наркотиков и оружия.

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту

Ну, в принципе, понятно, да. Ничего личного - бизнес. Способ заработать на ежедневную булочку с маслом.
Любопытно то, что всё это происходит не в параллельном мире, не в далёкой стране контрастов. А где-то вот прям тут, рядом. О работорговле в Украине я слыхал ещё в 90х - "околоспортивная тусовка", тренируясь с бандитами, чего только ни наслушаешься. Мне тогда рассказывали о пришлых, работать с ними нашим было западло. А для них работорговля была историческим бизнесом.
А. Так я к чему.
В Украине нынче без вести пропадает много народу, люди в панике, едут куда-то сломя голову. Границы условны. Идеальный вариант для такого бизнеса. Да и любого "беспредельного" криминала.

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1109  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 17:18

Жизнь - это, как семь нот. Вроде одни и те же, а каждый день новая музыка
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (35.3 КБ) Просмотров: 187

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1110  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 21:44

Жизнь коротка. И надо уметь.
Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу.
Уходить от плохого человека. Их много.
Дело не идущее бросать.
Даже от посредственности уходить.
Их много. Время дороже.
Лучше поспать. Лучше поесть.
Лучше посмотреть на огонь, на ребенка, на женщину, на воду.
... Жизнь коротка.
Что-то откроется само.
Для чего-то установишь правила.
На остальное нет времени.
Закон один: уходить, бросать, бежать, захлопывать или не открывать!
Чтобы не отдать этому миг, назначенный для другого.
ММЖ
Вложения
угу2.jpg
угу2.jpg (153.96 КБ) Просмотров: 166

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1111  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 22:02

7 шахматных правил, которые вам пригодятся как в игре, так и в жизни
• Множество вариантов. В любой ситуации есть множество самых разных вариантов развития событий, и если вы хотите победить, то должны как минимум представлять и предусматривать сразу несколько из них. Как правило, самый очевидный вариант случается не в 99% (как вам кажется), а в 50% случаев.

• Терпение. Как говорится, тише едешь – дальше будешь. Не совершайте необдуманных поступков, выпадов, учитесь ждать, и вы добьётесь успеха. Как говорится в старой китайской мудрости: «Если кто–то поступил с тобой дурно, не пытайся ему отомстить, сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя по воде проплывет труп твоего врага».

• Взгляд со стороны. Если вы попытаетесь поставить себя на место соперника и прикинуть, чем вызваны те или иные его ходы или какую схему он пытается отыграть, вы сможете понять, как ему противостоять более эффективно. Если же вы настолько увлечены своими ходами и не замечаете окружающих, то в конце концов пропустите смертельный удар.

• Мышление победителя. Мыслите позитивно и рассчитывайте только на победу, не делая пустых ходов. Пусть ваши ходы приводят к ошибкам, но все они должны быть направлены на результат. Пустая трата времени может быть оправдана только в одном случае: если она входит в ваш хитрый план.

• Благодарность. Благодарите соперника за меткие ходы и не скрывайте своего удовольствия от хорошей партии, и тогда в ответ получите такое же отношение. Не позволяйте своей гордости встать на пути у вашей мудрости.

• Умение проигрывать. Умейте проигрывать отдельную партию, и вы никогда не проиграете в жизни в целом; вы просто начнёте новую игру и победите в ней, учитывая предыдущие ошибки. Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто идёт до конца. Относитесь к этому по-философски.

• Удовольствие. Живите играючи и радуйтесь самому ходу игры, ведь именно процесс продвижения к цели (как в игре, так и в жизни) доставляет наивысшее удовольствие. Вы получаете новый опыт, новые навыки, поводы радоваться и грустить. Победа – всего лишь короткий, хотя и очень радостный миг, но, по-моему, не очень здорово жить, когда основная масса удовольствия в жизни поступает лишь от этих недолгих по времени победных моментов.

В этой связи вспомнил о японской концепции, относиться к жизни как к игре. Вроде, они её переняли у более древних айнов. Жизнь штука непростая и часто суровая. А жить желательно с удовольствием, а лучше - счастливо. В этом отношении это хороший подход к себе и окружающему.
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (126.22 КБ) Просмотров: 157

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1112  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 22:31

ножик.JPG
ножик.JPG (49.2 КБ) Просмотров: 145

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1113  Сообщение Стасичка » 29 янв 2023, 23:58

Подарю тобі я плоскогубці.
Хай зрадіє серденько твоє –
Не було у тебе плоскогубців,
А тепер вони у тебе є.
Хтось дарує перстені на ру´ці,
Хтось манто із еко-хом’яка.
А у тебе, бачиш, плоскогубці…
З плоскогубцями ти лиш одна така.
Чуєш, як весною Всесвіт дише,
Як приходить Світла торжество –
З плоскогубцями на серці веселіше,
А без плоскогубців – не тойво…
Погарнішали твої цицьки і дупця –
То якийсь метафізичний вплив –
Поки ти не мала плоскогубців,
Я тебе щітай і не любив!
І нехай літа тепер несуться –
Нам не страшно, нам робить своє…
Бо тепер ти маєш плоскогубці.
Бо тепер вони у тебе є. (Артем Полежака)
Вложения
кошко.jpeg
кошко.jpeg (155.47 КБ) Просмотров: 130

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1114  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 08:12

Зима. Уходи!
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (228.17 КБ) Просмотров: 101

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1115  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 08:27

олег уволился с работы
душа полна различных чувств
как будто прямо с шеи камень
упал на палец на ноге
© мЫколус

а может всё таки кухарку
поставим во главе страны
по крайней мере борщ котлеты
блины
© SouL

я с утра работать
буду очень рад
только поднимите
веки и оклад
© Диковинка & estь

вопреки ковиду
тёще и жене
зацвела фиалка
на моём окне
© Андрей Хвальский

от твоих объятий
хрустнуло ребро
ты зачем такое
тесное метро
© estь

сейчас учёные признали
сто сорок гендерных полов
а вы всё делите на дур и
козлов
© SouL

отдавший богу душу печкин
печально подошёл к вратам
и неожиданно услышал
кто там
© андро

с малиной будем или кофе
олегу ольга говорит
тот отвечает надоело
давай простой презерватив
© ДМ

ты зачем упала
задом в речку тань
стала в форме жопы
наша иордань
© Муррр
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (27.7 КБ) Просмотров: 99

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1116  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 12:53

Сола Монова
Затаились хорьки, разошлись барсуки,
Ускакали козлы за поля,
А причина моей нереальной тоски -
Соболя, соболя, соболя.
.
А с душою - беда, чуть её заголишь,
Все советуют - не заболей.
Не хватает душе для спокойствия лишь
Соболей, соболей, соболей.
.
И теперь меня мучают странные сны:
Руки в небо тяну к журавлям...
Как была я наивна, не зная цены
Соболям, соболям, соболям.
.
На беду я узнала про них, на беду,
Вся в слезах я плетусь и в соплях,
А навстречу толпой содержанки идут
В соболях, в соболях, в соболях.
.
Я пришла к своему, пусть ещё не жена,
Но меня нет на свете милей!
Я сказала ему: «Дайм мне денежек на
Соболей-соболей-соболей!»
.
Он спросил: «Сколько дать?», я сказала - «крепись,
Дай лимон. Миллион. То есть - лям!»
Он заржал и послал меня жестом в Грин-Пис.
.
Ну а что, пуховик - неплохой компромис
Соболям, соболям, соболям!
.
Ищи кобеля, чтобы были соболя.
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (41.33 КБ) Просмотров: 78

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1117  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 13:04

Есть теория, рассматривающая насилие как болезнь, социальную.
Уверяют, что насилие способно распространяться сходно с распространением какой-либо инфекционной эпидемии. Основоположником считают Dr. Gary Slutkin.

:) Я не мог не отметить на общем фото любопытную особенность. Девочки, которые считают, что им есть, чем похвастаться, стараются таки хвастаться. Невзирая на все эти штатовские прибабахи о том, что женщина - не сексуальный объект. Наверное, девочки просто не могут не считать себя сексуальным объектом.

туд картинки
угу1.jpg
угу1.jpg (361.54 КБ) Просмотров: 62
угу2.jpg
угу2.jpg (280.78 КБ) Просмотров: 62
угу3.jpg
угу3.jpg (275.89 КБ) Просмотров: 62

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1118  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 13:56

Хорошая история о том, как достоинства в людях чудесно соседствуют с недостатками.
Я давно уже читал историю о том, как китайский миллиардер отстроил свою родную деревню в элитный посёлок, бесплатно.
Миллиардер построил 258 роскошных вилл, но из-за жадности там никто не живет

У вулканов много тепла, которое они спешат поскорей отдать, и потому извергают его, обжигая, но не согревая. Теплоту ведь тоже нужно уметь отдать. Чтобы благие порывы не стали стихийными бедствиями.
(Ф.Д. Кривин)
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (183.82 КБ) Просмотров: 59

Стасичка

За 9 000 сообщений

Номер сообщения:#1119  Сообщение Нюша » 30 янв 2023, 14:37

Я не мог не отметить на общем фото любопытную особенность. Девочки, которые считают, что им есть, чем похвастаться, стараются таки хвастаться. Невзирая на все эти штатовские прибабахи о том, что женщина - не сексуальный объект. Наверное, девочки просто не могут не считать себя сексуальным объектом.

На каком фото?

Нюша

За 50 000 сообщений

Баллы репутации: 4218

Номер сообщения:#1120  Сообщение Стасичка » 30 янв 2023, 14:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
На каком фото?
да вот же ж :)
понятно, на ноги я внимание обратил, мужыг же ж, но мой рептильный мозг сразу выхватил девочку в позиции стоя вполоборота
Я просто вспомнил, что неоднократно уже видел подобный ракурс, в т.ч. на оч официальных сайтах. Где по идее, никому нет дела никакого до размера того бюста.
Мужики, правда, тоже страдают этим, случается. На общих фотках нет-нет, да и сыщется пацан, выставивший перед собой скрещённые на груди мускулистые предплечья. Такие красивые и такие мужественные :)
Вложения
угу1.jpg
угу1.jpg (232.51 КБ) Просмотров: 47

Стасичка

За 9 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Мужской