Разговоры джентльменов: клубы для миллионеров, леди, гольф. 18+.

Семья на удаленке.


Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#101  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Якщо дзеркально повернути, ось чоловік виїхав і добре заробляє, а тут дружина, що виїхати не може. Ну звісно, треба кидати, які ще варіанти) Не бути ж і дійсно в біді і в радості разом, це застарілі формулювання)

У подавляющего большинства мужчин, работающих вдалеке от дома, есть какая-то муза, которая скрашивает одиночество. Женщины в этом вопросе, конечно, куда более стойкие. Они могут секс заменить на срачи на формуе.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#102  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2022, 10:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Якщо дзеркально повернути, ось чоловік виїхав і добре заробляє, а тут дружина, що виїхати не може. Ну звісно, треба кидати, які ще варіанти) Не бути ж і дійсно в біді і в радості разом, це застарілі формулювання)

А мало заробитчан дома наездами?
Моё мнение тут немножко будет отличаться от общепринятого, наверное. Я выросла в семье, где несколько поколений мужчин - трубоклады (более официально строительство и ремонт доменных печей). Это вечные командировки на несколько дней-месяцев.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#103  Повідомлення Златовласка » 16 травня 2022, 10:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Квартиру обсудили, новый виток?скучно стало :D
Еще можно помусировать тему сайта знакомств в польше :WP кто из присутствующих, кроме Златы, "случайно " заходил на подобный сайт?

Там случайно группы знакомства и женские тоже. И вовсе не для секса. Попить с кем-то кофе в чужой стране люди тоже хотят.
Нет, у меня тут даже рядом никого нет. Хотя я не замужем и не связана обязательствами. Но нет.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#104  Повідомлення SVD » 16 травня 2022, 10:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Все разговоры хороши пока у жены не появляется реальная перспектива прямо хорошей работы за рубежом.
А муж не хочет или не может выехать. Ему там делать, допустим, нечего.
А в стране война, и тоже ничего хорошего.
Вот тогда что?

не хочет - пусть сидит дома
не может - искать варианты
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#105  Повідомлення Златовласка » 16 травня 2022, 10:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Якщо дзеркально повернути, ось чоловік виїхав і добре заробляє, а тут дружина, що виїхати не може. Ну звісно, треба кидати, які ще варіанти) Не бути ж і дійсно в біді і в радості разом, це застарілі формулювання)

Это пока нет войны.
Война может затянуться на годы. Я сегодня читала, что тогда 9 из 10 обнищают. Мужчина не хочет выезжать. И языка не знает.
Что надо делать женщине?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#106  Повідомлення SVD » 16 травня 2022, 10:47

что хочет то пусть и делает
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#107  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2022, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: что хочет то пусть и делает

Да! Не маленькие уже.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#108  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 10:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Там случайно группы знакомства и женские тоже. И вовсе не для секса. Попить с кем-то кофе в чужой стране люди тоже хотят.
Нет, у меня тут даже рядом никого нет. Хотя я не замужем и не связана обязательствами. Но нет.

Это вы зря отбрасываете такой вариант. У меня одна пациентка уже нашла себе поляка, переехала к нему, вполне себе довольна.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#109  Повідомлення Aspaziya » 16 травня 2022, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Якщо дзеркально повернути, ось чоловік виїхав і добре заробляє, а тут дружина, що виїхати не може. Ну звісно, треба кидати, які ще варіанти) Не бути ж і дійсно в біді і в радості разом, це застарілі формулювання)

:D дійсно
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#110  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 10:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это пока нет войны.
Война может затянуться на годы. Я сегодня читала, что тогда 9 из 10 обнищают. Мужчина не хочет выезжать. И языка не знает.
Что надо делать женщине?

Ехать нелегалом в Европу. К концу года там наших мужиков будут сотни тысяч таких. Для работы на стройке знание языка не требуется, а дальше будет видно.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#111  Повідомлення Златовласка » 16 травня 2022, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это вы зря отбрасываете такой вариант. У меня одна пациентка уже нашла себе поляка, переехала к нему, вполне себе довольна.

Я все же не пациентка Вашего профиля. Может, поэтому? :AMK: (шучу, если что)

Но кстати, это тоже все мне странно, как можно строить отношения там, где нельзя поговорить. Если разные языки.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#112  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 10:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да! Не маленькие уже.

Мужчина не может быть одиноким. И вопрос далеко не в сексе. Подай/принеси/накорми/успокой- для всего этого нужна жена или мама. Умные женщины оставляют своих мужей здесь под присмотром своих же мам, это идеальный вариант.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#113  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 10:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Я все же не пациентка Вашего профиля. Может, поэтому? :AMK: (шучу, если что)

Но кстати, это тоже все мне странно, как можно строить отношения там, где нельзя поговорить. Если разные языки.

Это моя психотерапевтическая пациентка.)
Она в категории 35+, вполне себе обычной внешности. В Киеве жила до войны и была трудоголичкой, отношений не было больше 5 лет, а теперь появилось время и мотивация и она быстро вспомнила, что она ещё и женщина.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#114  Повідомлення Златовласка » 16 травня 2022, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужчина не может быть одиноким. И вопрос далеко не в сексе. Подай/принеси/накорми/успокой- для всего этого нужна жена или мама. Умные женщины оставляют своих мужей здесь под присмотром своих же мам, это идеальный вариант.

Мама. Этому мужчине нужна мама. А не жена.
Зачем вообще нужен мужчина, который не может без няньки?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#115  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2022, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мужчина не может быть одиноким. И вопрос далеко не в сексе. Подай/принеси/накорми/успокой- для всего этого нужна жена или мама. Умные женщины оставляют своих мужей здесь под присмотром своих же мам, это идеальный вариант.

Если я нужна для подай-принеси - я пас. Пусть другую прислугу/няньку ищет.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#116  Повідомлення vasiliy » 16 травня 2022, 11:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Мама. Этому мужчине нужна мама. А не жена.
Зачем вообще нужен мужчина, который не может без няньки?

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Если я нужна для подай-принеси - я пас. Пусть другую прислугу/няньку ищет.

Вы воспринимаете эту функцию унизительно, хотя в реальной жизни забота выглядит иначе.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#117  Повідомлення Чертенок No13 » 16 травня 2022, 11:08

Я в реальной жизни хочу двоих детей, которые у меня есть, и мужчину который либо помогает на равных, либо не мешает.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#118  Повідомлення Златовласка » 16 травня 2022, 11:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Вы воспринимаете эту функцию унизительно, хотя в реальной жизни забота выглядит иначе.

Забота все же существенно не подай-принеси.
А невозможность побыть одному точно не критерий взрослости.
Ну что значит, не может быть один?
А где преданность, близость?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#119  Повідомлення KRina » 16 травня 2022, 11:15

Та ладно, без подай-принеси реально и отношений нет
Вот я утро начала с подай-принеси - задействовала и мужа, и ребенка
Слезу с кровати, начну их капризы выполнять
Такой вот круговорот в природе
Остальные разговоры в пользу найти оправдания распавшимся отношениям

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Семья на удаленке.

Повідомлення номер:#120  Повідомлення olikturtle » 16 травня 2022, 11:17

Подай-принеси это не всегда служанка. Зачастую вовремя поданный совет и принесенная идея дорого стоят. И опять же, все всё могут и одни побыть тоже могут, но зачем если иначе лучше.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31211
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Мужской

cron