Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#461  Повідомлення SVD » 08 червня 2014, 21:36

ну если депутат не стестесняется со сцены исполнять, то что там какая то подпись у какого то пользователя
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#462  Повідомлення Михалыч » 08 червня 2014, 21:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Скажите, а если политик и впрямь пидор, ориентация у него такая, почему мне дали карту? Если я подтвержу свои слова видео, то в чем тогда оскорбление? Может, его оскорбила бы принадлежность к традиционным личностям?


- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#463  Повідомлення Михалыч » 08 червня 2014, 21:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Модераторы, ау! Эта подпись ничего не нарушает? Особенно от имени народа Украины?

слушайте, а вы и в жизни такая изворотливая ябеда? :shock:
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#464  Повідомлення Златовласка » 08 червня 2014, 21:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гомосексуалист, ты хотела сказать? Так это его личное дело.

У политика не может быть личных дел. Судимость погашенная у Я. тоже его личное дело. Он такой есть. Но если был, можно его так называть?
Зы. Полтава все же внушает опасения, что пишет жена.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#465  Повідомлення Златовласка » 08 червня 2014, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
слушайте, а вы и в жизни такая изворотливая ябеда? :shock:

Жуть вообще. Я ужасная. :yes:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#466  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
У политика не может быть личных дел. Судимость погашенная у Я. тоже его личное дело. Он такой есть. Но если был, можно его так называть?
Зы. Полтава все же внушает опасения, что пишет жена.

Я про то, что и тебе не мешало бы выбирать выражения.
А во-вторых, с кем спать, все же личное дело человека. Тебе же не понравится, если в твою постель залезут и начнут комментировать позы. Скажут, что человеку такого ранга, как муж и преподавателю негоже использовать позы, не являющиеся традиционными. :pardon:
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6100
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#467  Повідомлення Михалыч » 08 червня 2014, 21:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Жуть вообще. Я ужасная. :yes:

да пиздец просто...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#468  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 21:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зы. Полтава все же внушает опасения, что пишет жена.

Жена пишет, что у неё всё хорошо, море теплое, погода замечательная. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#469  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 22:10

Фу, блин, да ну вас короче. :U
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#470  Повідомлення El_ka » 08 червня 2014, 22:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Фу, блин, да ну вас короче. :U

Скажи - такую тему зафлудили! :impossible:

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#471  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 22:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Скажи - такую тему зафлудили! :impossible:

Даже догадываюсь, как их всех надо назвать. :crazy:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#472  Повідомлення Natali723 » 08 червня 2014, 22:49

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Модераторы, ау! Эта подпись ничего не нарушает? Особенно от имени народа Украины?

Вот чем больше будет таких жалоб, тем меньше будет реакций на них. Чего уже там примерещилось? Не притягивайте за уши, а то скоро и на запятые жалобы начнутся.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#473  Повідомлення Синька » 09 червня 2014, 07:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Гомосексуалист, ты хотела сказать? Так это его личное дело.

Педераст, если уж точно. И педофил.
"Народ Украины", носимый Полтавой в подписи, умеет найти неординарных личностей. :D
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#474  Повідомлення Златовласка » 09 червня 2014, 07:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот чем больше будет таких жалоб, тем меньше будет реакций на них. Чего уже там примерещилось? Не притягивайте за уши, а то скоро и на запятые жалобы начнутся.

Т.е. модераторы не знают о чем речь? Прикольно. И считаете нормальным, что он подписывается от имени всего народа Украины? Я не считаю Путина тем, кем он написал со своим лалала. Меня , гражданина Украины, оскорбляет такая привязка. Но с некоторыми я бы точно теперь за стол не села, определенно :FGU

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#475  Повідомлення Златовласка » 09 червня 2014, 07:36

Из темы ухожу. От греха. До свидания.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#476  Повідомлення Natali723 » 09 червня 2014, 14:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Т.е. модераторы не знают о чем речь? Прикольно.

Да, не знают. Я не знаю. Я три месяца уже на больничном, из них 2 в стационаре с капельницами и уколами перевалившими за сотню. Мне, блин, больше нечего делать как бегать за форумными троллями и ябедами. Если я не ною на форуме по каждому чиху, это еще не значит, что у меня все хорошо.
Я неоднократно просила Букера избавить меня от этого модераторства, исключительно из уважения к нему не делала этого публично. Все! Хватит! Меня достали эти претензии и всесыплющийся негатив. Все в белом, модераторы--пидарасы! Тошно уже. Я прошу Букера снять с меня все звания, т.к. это волонтерское подставляние себя под ведра грязи мне давно надоело.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#477  Повідомлення Златовласка » 09 червня 2014, 14:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, не знают. Я не знаю. Я три месяца уже на больничном, из них 2 в стационаре с капельницами и уколами перевалившими за сотню. Мне, блин, больше нечего делать как бегать за форумными троллями и ябедами. Если я не ною на форуме по каждому чиху, это еще не значит, что у меня все хорошо.
Я неоднократно просила Букера избавить меня от этого модераторства, исключительно из уважения к нему не делала этого публично. Все! Хватит! Меня достали эти претензии и всесыплющийся негатив. Все в белом, модераторы--пидарасы! Тошно уже. Я прошу Букера снять с меня все звания, т.к. это волонтерское подставляние себя под ведра грязи мне давно надоело.

: ( Извини , пожалуйста, если я ударила тебя по больному. Я не хотела обидеть тебя лично. :give_rose:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#478  Повідомлення Natali723 » 09 червня 2014, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
: ( Извини , пожалуйста, если я ударила тебя по больному. Я не хотела обидеть тебя лично. :give_rose:
Извиняю. Но все эти претензии к модераторам уже слишком надоели. Я не видела еще ни одного форума с такими лояльным отношением к пользователям. Тем не менее, нас тут умыдряются то алкашами называть, то не компетентными, то курицами. Вот на кой черт мне это надо? Я отказываюсь модерировать форум. Точка.
зы предотвращая вопросы "что случилось?" Не скажу. Уже все нормально.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#479  Повідомлення Златовласка » 09 червня 2014, 14:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Извиняю. Но все эти претензии к модераторам уже слишком надоели. Я не видела еще ни одного форума с такими лояльным отношением к пользователям. Тем не менее, нас тут умыдряются то алкашами называть, то не компетентными, то курицами. Вот на кой черт мне это надо? Я отказываюсь модерировать форум. Точка.

Наверное, и войны на форумах ещё не было. Гражданская война. Мне вот повезло, у меня с мужем взгляды во всем совпадают, а каково, когда люди вообще разводятся? Родители с детьми не разговаривают. Здесь то же самое, темы острые. Форум лояльный, потому что маленький. Активных пользователей все же совсем не много. Здесь по-другому форум вообще развалится, скорее всего. Зато все всех знают, дружат многие в реале, атмосфера общая именно дружеская, почему и уйти отсюда невозможно.
У меня вот на ХФ постов не очень много и все в детском. И на мама-форуме до сотни. Не та аура. Так вот туда могу и не заглядывать вообще. А сюда-не могу. :unknown:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#480  Повідомлення El_ka » 09 червня 2014, 16:11

Так почему бы не поберечь эту атмосферу? Она же не сама по себе витает в воздухе, ее создают пользователи. Они же могут ее и изменить.
Я уже писала свое мнение - почему автоматически тот, кто имеет другое мнение, становится личным врагом, которого надо непременно уничтожить? Откуда такая нетерпимость?
И абсолютно объективного модерирования нет и быть не может. Опять же, потому что каждый имеет право на свое мнение, а создавать по каждой карте суд присяжных никто не будет. Просто зачем на столько преувеличивать роль виртуала в своей жизни?

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная