Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

карточка- межнациональная рознь


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Златовласка » 24 квітня 2014, 14:50

Пост Brac не был удостоен карточки:
Собственно вся эта буза на Домбасе связана с тем, что в начале Майдана восточные зашуганые совки сопли жевали по норам, а теперь типо можно быть храбрым.
Разрешили.
Цыкнут местные сявки - снова по стойлам разойдутся.
Из хаты станут выкидывать - все соседи на жопе будут ровно сидеть. Не так, скажешь?
Вротяебал такой антифашизм.
ИМХО.

Тут все: И ДоМбас и "восточные зашуганные совки" и даже "соплижевали". Конечно же, это не оскорбление и не разжигание розни. В то время как за "шины" Синьке была дана карточка. Модераторы, ну хоть какая-то справедливость у вас есть или только по политическим мотивам судим? Хантеру вон оперативно всунули. : (

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 14:54

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Пост Brac не был удостоен карточки:

Тут все: И ДоМбас и "восточные зашуганные совки" и даже "соплижевали". Конечно же, это не оскорбление и не разжигание розни. В то время как за "шины" Синьке была дана карточка. Модераторы, ну хоть какая-то справедливость у вас есть или только по политическим мотивам судим? Хантеру вон оперативно всунули. : (

какой национальности совки, просветите, пожалуйста.
Вот Вы, например, яркий представитель, если эпитет "яркий" вообще применимо к носителю советской психологии.
Но это ведь не имеет отношения к национальности.
Кроме того, для возникновения розни и вражды нужно как минимум воспринимать этих носителей всерьёз.
У меня же они вызывают лишь сожаление.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Златовласка » 24 квітня 2014, 15:10

У Вас уничижительный и пренебрежительный тон по отношению к оппоненту. Я надеюсь на адекватную модерацию.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#4  Повідомлення vevk » 24 квітня 2014, 15:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Эй, безумный доктор, когда ты вернёшься на майдан исправлять то, что вы, зазомбированные уроды, натворили в стране?!
Хотя, о чём это я, что может осознать придурок, который якобы боролся с олигархатом, а теперь аплодирует самому мерзкому представителю этого олигархата - жидофашисту каламойскому!


А вот за этот пост прошу ДАТЬ и мне карточку, т.к. полностью поддерживаю КАЖДОЕ слово!

Я совершенно серьезна.
Слова подобраны хорошо и написано по делу!

Братц идет у меня в черный список (я думаю он не расстроится)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 15:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вот за этот пост прошу ДАТЬ и мне карточку, т.к. полностью поддерживаю КАЖДОЕ слово!

Я совершенно серьезна.
Слова подобраны хорошо и написано по делу!

Братц идет у меня в черный список (я думаю он не расстроится)

По делу?
Почему я вообще должен что-то делать для Вас и за Вас?
Исправить - это янека с компанией Вам вернуть? Вы всё-равно не будете довольны, т.к. ненавидите потому что ненавидите.
Вы в курсе, что Коломойский - это я :ugeek: надеюсь успел подтвердить Ваши подозрения
Никуда я не иду. Просто Вы через профиль не будете видеть одно из мнений. Вполне ожидаемо.
Востаннє редагувалось Brac в 24 квітня 2014, 15:34, всього редагувалось 1 раз.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 15:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У Вас уничижительный и пренебрежительный тон по отношению к оппоненту. Я надеюсь на адекватную модерацию.

Скорее неуважительный к высказываниям оппонента.
Я же всё ещё надеюсь, что это мнение изменится :)
Не путать с оскорбительный. Вы сама себя унижаете подобными опусами.
Ничего не могу с собой поделать, не уважаю алогичные мнения нецельных личностей. Но это лишь моё личное мнение. :pardon:

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#7  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 15:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

А вот за этот пост прошу ДАТЬ и мне карточку, т.к. полностью поддерживаю КАЖДОЕ слово!

Я совершенно серьезна.
Слова подобраны хорошо и написано по делу!

Братц идет у меня в черный список (я думаю он не расстроится)


Жидофашист - это тоже слово которое ты поддерживаешь?
Фуфуфу же!
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#8  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 15:59

Зы: степень охуения некоторых не перестает удивлять. Да, именно так.
Но к счастью мир разноцветный и разнообразный и зайдя сюда посмотрев как десперадос-вевк горячо поддерживает слово "жидофашист" можно потом выйти, и пойти пообщаться с людьми в которых еще что-то человеческое осталось.
Моё глубочайшее непередаваемое презрение подобной поверхностности и гадостности.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:09

А сколько надо репок по кругу пройти, чтоб снова добавить пользователю репутацию? А то Хантеру одна за другой просится :)
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Dav_poltava » 24 квітня 2014, 16:10

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А сколько надо репок по кругу пройти, чтоб снова добавить пользователю репутацию? А то Хантеру одна за другой просится :)

ОЙ!
Та не начинайте, а то ведь Апять будет. :hahaha:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107080
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
ОЙ!
Та не начинайте, а то ведь Апять будет. :hahaha:

Что?
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#12  Повідомлення vevk » 24 квітня 2014, 16:19

Степень охуения от собственной важности раньше казалась милым детством, но вдруг оказалось, что человек уже давно не ребенок, а вполне взрослая особь и стало страшно за будущее страны. Видеть только черное и белое свойственно подросткам, тут же националистический инфантилизм. Б-р-р, жуть какая!

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#13  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А сколько надо репок по кругу пройти, чтоб снова добавить пользователю репутацию? А то Хантеру одна за другой просится :)


Букер! В Подписи у Синьки - про украинский фашизм. Даже я себе такого не позволяю. Кроме того украинцы названы оккупантами - ???
Это оскорбляет мою национальность.
Примени, будласка, санкции к этому непорядочному юзеру. Жалобу направила.

Ну а в нос при встрече я ей и так могу дать за это, канечна.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Brac » 24 квітня 2014, 16:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Зы: степень охуения некоторых не перестает удивлять. Да, именно так.
Но к счастью мир разноцветный и разнообразный и зайдя сюда посмотрев как десперадос-вевк горячо поддерживает слово "жидофашист" можно потом выйти, и пойти пообщаться с людьми в которых еще что-то человеческое осталось.
Моё глубочайшее непередаваемое презрение подобной поверхностности и гадостности.

Слаб человек и несовершенен.
Многим и в голову не придёт оказать искреннюю помощь "врагу", понять и принять его.
Намного проще ненавидеть и воевать на просторах инета.
Особенно когда пороха не нюхал, не мочился от разрыва гранаты и не раздыхивал без разницы "друга" или "врага" через заблёванный рот.
Они тут сразу из дому на парад Победы предпочитают в качестве основных победителей.

Brac

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 6966
Зареєстрований:
21 березня 2011, 14:45
Бали репутації: 745

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#15  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Степень охуения от собственной важности раньше казалась милым детством, но вдруг оказалось, что человек уже давно не ребенок, а вполне взрослая особь и стало страшно за будущее страны. Видеть только черное и белое свойственно подросткам, тут же националистический инфантилизм. Б-р-р, жуть какая!


Тётя взрослая, тебя жидофашисты по ночам не мучают? Нечего сказать по существу- молчи в тряпочку. А то смелая только когда знаешь что рядом кто-то кто за тебя потом нырнет в холивары. :D
Ясно-понятно? Говорю на языке, доступном к пониманию подобным тебе личностям.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#16  Повідомлення asdf » 24 квітня 2014, 16:26

Вау, с Донны напускная интЭлЭгЭнтность слетела. Слово зацепило. Надо же.

asdf

За 700 сообщений
 
Повідомлення: 774
Зареєстрований:
19 вересня 2011, 19:08
Бали репутації: 153

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Синька » 24 квітня 2014, 16:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Букер! В Подписи у Синьки - про украинский фашизм. Даже я себе такого не позволяю. Кроме того украинцы названы оккупантами - ???
Это оскорбляет мою национальность.
Примени, будласка, санкции к этому непорядочному юзеру. Жалобу направила.

Ну а в нос при встрече я ей и так могу дать за это, канечна.

В вашей подписи русские названы оккупантами. Это оскорбляет мою национальность.
А факты украинского фашизма щедро представлены в лидирующих партиях Украины:
phpBB [video]
"Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования".
Эрих Фромм

Синька

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3853
Зареєстрований:
13 листопада 2013, 00:32
Звідки: Харьков
Бали репутації: 314

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#18  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Слаб человек и несовершенен.
Многим и в голову не придёт оказать искреннюю помощь "врагу", понять и принять его.
Намного проще ненавидеть и воевать на просторах инета.
Особенно когда пороха не нюхал, не мочился от разрыва гранаты и не раздыхивал без разницы "друга" или "врага" через заблёванный рот.
Они тут сразу из дому на парад Победы предпочитают в качестве основных победителей.


Не, это круче. Это возьмем как раз сами помощь и будем улыбаться, а потом при случае поддакивать гонениям на евреев, выдумывать себе врагов, делать вид что всё нормально видя мерзость, потому что в мозгу не удерживается не только моральная норма, но и то как вчера пила с евреем чай например. И потому что как очень классно сказано

Zaven Babloyan

Вспомнил тут один случай из моего салтовского прошлого.

Еду я, значит, в трамвае (вообще люблю ездить в трамваях, если не в час пик --возникает ощущение, будто ты никуда не спешишь и вообще вывалился из времени). И в какой-то момент начинает обходить нас контролер. Нависает над угрюмым салтовским мужиком, таким, типичным -- в наколках, кепке и свободной на всякий случай одежде. "Мужчина, шо у вас?". Мужик молчит. Контролер, покрутившись у соседних сидений, возвращается. "Шо у вас, мужчина?". Молчит, смотрит в окно. "Шо у вас есть, предъявите или как?". Тот наконец поднимает тяжелый взгляд и хрипит: "Я тебе шо, бля, шото придумывать должен?" .

Когда мы угораем с "требований сепаратистов-федералистов", нужно помнить, мне кажется, что это люди, от которых именно что потребовалось вдруг "шото придумывать". Правда, им помогают, подбрасывают "идейки", но не очень в кассу, конечно, да и не привыкли они ничего озвучивать, свое ли, чужое. Больше полагаются на правильный вид, умение вовремя засандалить носаком под ребра, убедительную позицию тотального игнора и многозначительное молчание.

Мы считаем абсурдным, когда они выходят на митинг с требованием референдума "о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы" -- но это именно то, чего они хотят. Чтобы их никогда больше не трогали и ни о чем больше не спрашивали. Чтобы ничего не придумывать. Так и продолжать ехать в своем раздолбанном трамвае №26 по своей раздолбанной Салтовке по своим мутным делам. И главное -- ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах, принципиально не платить за проезд.


"Чтобы их никогда больше не трогали и ни о чем больше не спрашивали. Чтобы ничего не придумывать."
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Galochka » 24 квітня 2014, 16:30

рюша, вали на хф, там тебя заждались
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

Аватар користувача
За 18 000 сообщений
 
Повідомлення: 18827
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:36
Звідки: Харьков, Алексеевка
Бали репутації: 1583

Re: карточка- межнациональная рознь

Повідомлення номер:#20  Повідомлення donna godrich » 24 квітня 2014, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В вашей подписи русские названы оккупантами. Это оскорбляет мою национальность.
А факты украинского фашизма щедро представлены в лидирующих партиях Украины:


Видео от тебя я не только не смотрю но и не рекомендую к просмотру в принципе никому.
Найди слово оккупант в моей подписи. Или не пизди.
Кто еще тут фашист - украинцев фашистами называть? Да ты, Синька, совсем заработалась.
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная