Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

А за что?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: А за что?

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Natali723 » 16 грудня 2011, 21:55

Лапушка: так че насчет языка в жопе? :D
а вот если я "порекомендую" на уличном сленге пойти заняться оральным сексом с партнером ( с указанием нюансов)-эт будет нормально? :pardon:

Лапушка, тебя что конкретно смутило? Карточка как такова или карточка не за тот пост?

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Lizz » 16 грудня 2011, 21:56

Dav_poltava: Та не, к черту подробности!
Пиши просто: "Отсос Семеныч". А все уже будут знать, что именно ты имела в виду. :crazy:

та то Лапушка про свое. Джулия ей там сказала что-то про вытащенный из отого самого места язык.

Lizz

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9404
Зареєстрований:
14 березня 2011, 00:12
Звідки: Харьков
Бали репутації: 928
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Dav_poltava » 16 грудня 2011, 21:56

Natali723: Всегда бывает первый раз. Хошь второй покажу?

Не, второй раз мне уже неинтересно, мне быстро всё надоедает. Хочется чего-то новенького. Ты ж умненькая, скреативь чегой-то! :give_rose:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Natali723 » 16 грудня 2011, 21:58

Dav_poltava: Не, второй раз мне уже неинтересно, мне быстро всё надоедает. Хочется чего-то новенького. Ты ж умненькая, скреативь чегой-то! :give_rose:

Нет вдохновения или вдохновителя...

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2011, 21:58

kizya: Натали, кидай и мне карточку, сама прошу :D
итак:
Натали, ты редиска!

А мне на ХФ подарили медаль почетной редиски :E :E

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А за что?

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2011, 22:00

Лапушка, я так поняла вам дали по одной карточке за ВЕСЬ разговор, а не за каждый пост по карточке надо давать.
"Язык в жопе" от Джулии, то было продолжение посыла (вобщем всего вашего разговора). Т..е карточка у нее уже за это есть.
Как то так.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А за что?

Повідомлення номер:#127  Повідомлення kizya » 16 грудня 2011, 22:02

Йолка: А мне на ХФ подарили медаль почетной редиски :E :E

Енто как?
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50047
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3575
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Dav_poltava » 16 грудня 2011, 22:02

Йолка: Лапушка, я так поняла вам дали по одной карточке за ВЕСЬ разговор, а не за каждый пост по карточке надо давать.
"Язык в жопе" от Джулии, то было продолжение посыла (вобщем всего вашего разговора). Т..е карточка у нее уже за это есть.
Как то так.

Т.е. Джулии теперь можно продолжать писать Лапушке про "язык в жопе", потому что у неё уже за это карточка есть? Я правильно понял? :oops:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2011, 22:13

kizya: Енто как?

посмотри у меня в профиле

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А за что?

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2011, 22:14

Dav_poltava: Т.е. Джулии теперь можно продолжать писать Лапушке про "язык в жопе", потому что у неё уже за это карточка есть? Я правильно понял? :oops:

Это так же как дали карточку Лапушке "в совокупности". Она ж тоже не в одном посте написала плохие слова.

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А за что?

Повідомлення номер:#131  Повідомлення KRina » 16 грудня 2011, 22:21

Йолка: посмотри у меня в профиле

дай ссылку на свой профиль

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Йолка » 16 грудня 2011, 22:22

KRina: дай ссылку на свой профиль

Ты забыла как меня там зовут? :D

Дала в репу

Йолка

Аватар користувача
За 42 000 сообщений
Модератор-хулиганка
 
Повідомлення: 42799
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:15
Бали репутації: 3252

Re: А за что?

Повідомлення номер:#133  Повідомлення IndyJu » 16 грудня 2011, 22:23

Natali723: Редиска вкусная и полезная, так шо неабидна! :D

Окрошки захотелось страсть как :L :L :D
Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты!
© М. Эбнер-Эшенбах

IndyJu

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9421
Зареєстрований:
28 червня 2011, 18:32
Звідки: местная
Бали репутації: 600

Re: А за что?

Повідомлення номер:#134  Повідомлення KRina » 16 грудня 2011, 22:24

Йолка: Ты забыла как меня там зовут? :D

Дала в репу

Та помню, просто не помню написание. Набрала Хеленку латиницей, вылезла какая-то с 10 сообщениями.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Лапушка » 17 грудня 2011, 22:40

Natali723: Лапушка, тебя что конкретно смутило? Карточка как такова или карточка не за тот пост?


щаз тебе пишу как модератору
оч.странный вопрос, учитывая расклад, и мой вопрос несколько страниц назад...вроже ж по идее, кому-кому, а модератору не надо повторять по 2-3раза.
Я абсолютно не настаиваю и не хочу чтоб в данном раскладе что-то изменилось (на бедную форумчанку и так уже впору нимб мученницы одевать-2карты получила), просто реально хочу выяснить - "язык в жопе"-это оскорбление или нет? 2карты втулили ДО этого поста, следовательно я и уточняю В моем понимании, эта фраза приравнивается ко многим другим оскорбительным вещам (пример уличного сленга орального секса я привела), и если это очередной "накопительный" бонус, ну тогда капецЪ
п.с. лично в моем понимании "накопление" нарушений приводит к анархии
п.с.п.с.- за свою карту я согласна, готова получить даже за каждый пост при наличии нормальной мотивации

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: А за что?

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Dav_poltava » 17 грудня 2011, 23:58

Лапа, забудь. Здесь "игра без правил", привыкай. :drinks:

Booker: А, забыл, произвол, да.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2011, 04:10

Natali723: На тебе песенку.
Зы без обид, но ты мне напоминаешь героя песни.
ЗЗы а песня классная :R
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AjTY8ildtFU[/youtube]


А какие обиды на хорошую песню? :unknown:

Да, эта песня в моем стиле, согласен. Впрочем, как и весь альбом его "Баллады об убийствах". Многим такое кажется безнравственным или шизофреничным, но такие люди даже "Преступление и наказание" считают всего лишь криминальной хроникой. :jokingly:
А песня написана на основе ирландского фольклора, народной баллады. Из песни, как говорится, слов не выкинешь.

Про альбом больше тут:

Однако для Кейва, уже в то время известного своей эксцентричностью и любовью к уничтожению жанровых границ, было бы слишком неинтересным делом просто переиграть подобную музыку на свой лад. Он обратился к наиболее специфическому балладному жанру — так называемым murder ballads, балладам об убийствах.



Мне очень хочется довольно много рассказать об этом жанре и о Нике Кейве. О его ненависти к масскульту, и любви к поэзии и литературе (в том числе, и русской: Достоевский — его самый любимый автор), о его трогательных отношениях с Музой, которые слишком нежны… Но, к сожалению времени чрезвычайно мало. Поэтому у меня будет довольно длинное вступительное слово, а потом будем слушать пластинку целиком с очень короткими пояснениями, так как альбом до смерти завораживает.



К теме самоубийства многие исполнители обращались не раз, а вот к теме убийства… сразу так и не вспомнишь. Тема довольно неожиданная. Она неожиданная даже для рок-музыки. Может этим и объясняется бешенная популярность альбома «Murder Ballads». Общее впечатление от пластинки… она какая-то сдержанная, спокойная и в то же время напряженная. Напоминает атмосферу романов Достоевского и стихов Серебряного Века, особенно так называемых «старших символистов» — Зинаиды Гиппиус, Фёдора Сологуба. Можно также вспомнить стихи Эдгара Аллана По или даже короткие рассказы Стивена Кинга. Музыкальная составляющая (да и литературная) данного релиза была оценена довольно высоко различными изданиями и критиками. Никаких музыкальных и вокальных изысков, но спокойная, и даже несколько отстранённая мрачноватость композиций только сгущает из без того тёмные краски.

Всем любителям музыки очень советую послушать один из лучших альбомов одного из лучших исполнителей мрачных баллад.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Dav_poltava » 18 грудня 2011, 04:20

Galochka: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fo26xfscd00[/youtube]


Ну раз уж музыкальная пауза пошла... :jokingly:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aMpzG-lIUmI[/youtube]
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Natali723 » 18 грудня 2011, 12:21

Лапушка:
щаз тебе пишу как модератору
оч.странный вопрос, учитывая расклад, и мой вопрос несколько страниц назад...вроже ж по идее, кому-кому, а модератору не надо повторять по 2-3раза.
Я абсолютно не настаиваю и не хочу чтоб в данном раскладе что-то изменилось (на бедную форумчанку и так уже впору нимб мученницы одевать-2карты получила), просто реально хочу выяснить - "язык в жопе"-это оскорбление или нет? 2карты втулили ДО этого поста, следовательно я и уточняю В моем понимании, эта фраза приравнивается ко многим другим оскорбительным вещам (пример уличного сленга орального секса я привела), и если это очередной "накопительный" бонус, ну тогда капецЪ
п.с. лично в моем понимании "накопление" нарушений приводит к анархии
п.с.п.с.- за свою карту я согласна, готова получить даже за каждый пост при наличии нормальной мотивации

Последнее время я не могу уделять форуму столько внимания, сколько уделяла раньше. Поэтому не всегда улавливаю некоторые события. Да, возможно, это не правильно с моей стороны. И как модератор я должна быть внимательнее. Я учту. Если кто-то не доволен моими действиями - не стесняйтесь, указывайте на недостатки или выбирайте другого модератора. Насчет твоей карточки, Лап, то я не знаю кто ее выдал и не успела посмотреть, поэтому мне сложно тебе ответить. Спрашивала тебя дабы разобраться в ситуации, но в ответ получила только указание на мою некомпетентность. И мне кажется такие ситуации лучше выяснять в личке с модераторми, а не всефорумно. Пока форум еще небольшой, у модераторов есть возможность ответить каждому в личку.

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: А за что?

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Лапушка » 18 грудня 2011, 12:43

Наташ, я честно, не хотела тебя обидеть, просто я задала неск раз один вопрос, и нормально-внятного ответа так и не получила (просто, чес говоря подумала, что ты в курсе и специально включаешь "непонятку")
Не обижайся, ты хорошая)) :air_kiss:
в общем, не вижу смысла продолжения этого разговора
всем спасибо :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная