Подростки. Полустанок на дороге к зрелости.

Трекер GPS для ребенка.


Re: Трекер GPS для ребенка.

Повідомлення номер:#81  Повідомлення leo21 » 19 липня 2015, 12:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Как вы думаете, имеет ли смысл купить gps трекер для отслеживания перемещений ребенка? Я очень нервная мамаша, школа наша на другом конце города, дочка будет иногда ездить одна. От встроенного в телефон отличается точностью срабатывания, долгим режимом работы, наличием тревожной кнопки. Ещё на него можно позвонить и слышать, что происходит с той стороны. Это разумная безопасность или уже мне крышу снесло? Хотя я и кота планирую жпсом оснастить, повадился бегать по соседям.


Я думаю имеет. Купил своей дочке, она тоже в школу ходит, потом посещает дополнительные занятия-почти к вечеру приходит домой. В принципе стало спокойней. На тревожную кнопку прописали на всякий случай отдел экстренной службы безопасности. По поводу самого маяка, то я брал здесь Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину и нам настроили чтобы хватало на двое суток.

leo21

Новичок форума
 
Повідомлення: 4
Зареєстрований:
17 липня 2015, 21:54
Звідки: Киев
Бали репутації: 1

Re: Трекер GPS для ребенка.

Повідомлення номер:#82  Повідомлення Ptichka » 19 липня 2015, 21:58

leo21: Я конечно извиняюсь, если я Вас чем то оскорбил, но посмотрите или почитайте новости.

Спасибо, я новости не читаю, мне хватает послушать ночные "серенады". Я из Луганска.

Муж себе на телефоне запускал трекер когда ездил в Буковель, Винницу, из интереса маршрут посмотреть. Ессно в Турции запускали с той же идеей, посмотреть потом по карте где ж это нас носило :D

Ptichka

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 163
Зареєстрований:
05 червня 2015, 23:58
Звідки: Луганск
Бали репутації: 23

Re: Трекер GPS для ребенка.

Повідомлення номер:#83  Повідомлення leo21 » 19 липня 2015, 23:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Спасибо, я новости не читаю, мне хватает послушать ночные "серенады". Я из Луганска.

Муж себе на телефоне запускал трекер когда ездил в Буковель, Винницу, из интереса маршрут посмотреть. Ессно в Турции запускали с той же идеей, посмотреть потом по карте где ж это нас носило :D


А, ясно. Как Вы там?
Ну на телефоне трекер не знаю как работает. А вот этот маячок ДЖПС действительно хорошая штука. Тоже сам протестировал, когда катался по Украине, и в горах с ним был. Даже раз там заблудился, сотовая связь не ловит, то хорошо по нему нашли меня.

leo21

Новичок форума
 
Повідомлення: 4
Зареєстрований:
17 липня 2015, 21:54
Звідки: Киев
Бали репутації: 1

Re: Трекер GPS для ребенка.

Повідомлення номер:#84  Повідомлення Ptichka » 19 липня 2015, 23:24

leo21: А, ясно. Как Вы там?

Живы пока что :D

leo21: Ну на телефоне трекер не знаю как работает.

Записывает маршрут.

Ptichka

Аватар користувача
За 100 сообщений
 
Повідомлення: 163
Зареєстрований:
05 червня 2015, 23:58
Звідки: Луганск
Бали репутації: 23

Розділ Статистика

Повернутись до Трудный возраст