Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Очень короткая тема


Очень короткая тема

Повідомлення номер:#1  Повідомлення Риорита » 07 жовтня 2016, 18:46

Понимаю, что обсуждать почти нечего. И все-таки. Все мы тут страдаем периодическим желанием высказать коспетентное мнение о чьей-то внешности. Вспоминается -- и про седину, и про ужасную помаду. :)

Никто не имеет права говорить мне, что я должна делать со своим телом, как себя вести, что надевать, закрашивать ли седину, подводить ли губы, делать ли татуировки. Я сама принимаю решения, и, конечно же, я имею право на ошибки. Я не должна быть худой, толстой, средней, старой, молодой, отвечать чьим-то представлениям о том, как нужно выглядеть женщине в 30, 40, 55 или 80 лет.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#2  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 18:56

Я совершенно согласна с цитатой.
И с этой цитатой - тоже.
"Моё тело - моё дело". (с)
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#3  Повідомлення Ариша » 07 жовтня 2016, 19:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я совершенно согласна с цитатой.
И с этой цитатой - тоже.
"Моё тело - моё дело". (с)

и запах тоже :S

Ариша

За 7 000 сообщений
 
Повідомлення: 7067
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 13:21
Звідки: Симферополь
Бали репутації: 862
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#4  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 19:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и запах тоже :S

Некоторые парфюмерные ароматы доставляют не меньше, чем запах.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#5  Повідомлення Лапушка » 07 жовтня 2016, 19:36

ну одно дело в своем теле и деле ходить на работу и т.д., другое дело -постить в тырнете. Возвращаемся к аргументам таких постов)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#6  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 19:45

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну одно дело в своем теле и деле ходить на работу и т.д., другое дело -постить в тырнете. Возвращаемся к аргументам таких постов)

Всем мил не будешь. Мне, может, анорексички не нравятся, кому-то толстушки.
Я в "Одном моём дне" недавно читала описание дня девушки, больной шизофренией. О чём она сообщает в самом начале. То есть, кому неприятно читать психически нездорового человека, могут просто не читать, пройти мимо. Так нет же, потом дают кучу "ценных" советов и комментариев.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#7  Повідомлення Буковинка » 07 жовтня 2016, 19:48

Що таке "Один мой день"? Гугл щось таке різне показує.

Буковинка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9696
Зареєстрований:
26 грудня 2014, 11:54
Звідки: Чернівці
Бали репутації: 2207
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#8  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 19:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Що таке "Один мой день"? Гугл щось таке різне показує.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Народ описывает свои дни, с фотографиями. Иногда очень интересные дни бывают.
Девиз сообщества "Всем интересно подсмотреть, как живут люди вокруг"ю
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#9  Повідомлення Лапушка » 07 жовтня 2016, 19:58

Ну редко, кто без изъянов и все стараются быть лучше. Едешь в транспорте, видишь всякое.., но проехал, глянул и забыл. И, в любом случае, человек не подойдет и не спросит "ну скажи, я ж клевый?!""""
Или на работе человек одел несуразную вещь и сделал странные стрижки/макияж-но с ним общаешься, и понимаешь его натуру..
А в тырнете-все ж выставляют фотки не ради своего я"", а ради комплиментов. И, естесно, каждый вправе на "ну скажи, я ж клевый?!" сказать "ЕКЛМН!"
ну както так :)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#10  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 20:02

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А в тырнете-все ж выставляют фотки не ради своего я"", а ради комплиментов. И, естесно, каждый вправе на "ну скажи, я ж клевый?!" сказать "ЕКЛМН!"
ну както так :)

Странно.
БОльшую часть фотографий я выставляю в ФБ, для мамы и друзей. Их я устраиваю в любом виде.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#11  Повідомлення Natali723 » 07 жовтня 2016, 20:05

Хочется, конечно, сказать "Мне все равно как выглядят другие, мне важно как выгляжу я", но начиная анализировать, понимаю, что взгляд одинаково приковывают как ухоженные, так и не ухоженные люди, а вот мысли разные. Вчера увидела на кассе женщину в магазине, не хотелось переставать на нее смотреть, насколько элегантно и хорошо была одета. И бывает жутко смотреть как люди безразличны к своей внешности ( ( (

Natali723

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20949
Зареєстрований:
22 березня 2011, 22:30
Бали репутації: 2707
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#12  Повідомлення Лапушка » 07 жовтня 2016, 20:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Странно.
БОльшую часть фотографий я выставляю в ФБ, для мамы и друзей. Их я устраиваю в любом виде.

а тут? У тебя ж недавно спрашивала Ри (если я не ошибаюсь). Бабушек вроде нет, друзья..-ну не все ж тут друзья (если по-честному)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#13  Повідомлення Лапушка » 07 жовтня 2016, 20:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Хочется, конечно, сказать "Мне все равно как выглядят другие, мне важно как выгляжу я", но начиная анализировать, понимаю, что взгляд одинаково приковывают как ухоженные, так и не ухоженные люди, а вот мысли разные. Вчера увидела на кассе женщину в магазине, не хотелось переставать на нее смотреть, насколько элегантно и хорошо была одета. И бывает жутко смотреть как люди безразличны к своей внешности ( ( (

да не все равно. особенно, если тети с накрашенными губами в полном тренде в метро лопают хот-доги, при этом чмакают, а потом начинаю ковыряться в зубах и т.д. это ужас.
лучше уж смотреть на неухоженную тетю

п.с. телефонные диалоги- это воообщееееее :UD любой красивый человек может превратиться в лягушку
Востаннє редагувалось Лапушка в 07 жовтня 2016, 20:12, всього редагувалось 1 раз.

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#14  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а тут? У тебя ж недавно спрашивала Ри (если я не ошибаюсь). Бабушек вроде нет, друзья..-ну не все ж тут друзья (если по-честному)

Угадала. :Z Только ради лайков.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#15  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 20:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а тут? У тебя ж недавно спрашивала Ри (если я не ошибаюсь). Бабушек вроде нет, друзья..-ну не все ж тут друзья (если по-честному)

Ну, и после таких заявлений действительно, желание делиться отпадает. А друзья увидят на ФБ.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#16  Повідомлення Лапушка » 07 жовтня 2016, 20:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, и после таких заявлений действительно, желание делиться отпадает. А друзья увидят на ФБ.

вроде взрослый человек.. желание только осознало, что не все друзья?
п.с. я в списки недрузей себя не записала, просто объективно. Здесь у кажого человека есть "недрузья", обижаться на это глупо и странно.
А говорить, что "все мои фото только друзей"-в ФБ, ВК, ОК, БФ и т.д....ну тогда в "друзьях" должны быть только родственники и настоящие друзья, а не и те люди, которых раз в жизни мог увидеть или не увидеть ( я на твои странички не хожу, друзей не отслеживаю, коммент просто взагали)

Лапушка

За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12547
Зареєстрований:
23 квітня 2011, 12:50
Бали репутації: 1283

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#17  Повідомлення Jul » 07 жовтня 2016, 20:18

Как раз сегодня одна "имиджмейкер" мне сказала : хорошо, что ты осветлила пряди, а то с черными волосами выглядела, как гот :LUI: :rofl: На что я ответила : это только твой взгляд, твое мнение))) А она : просто не каждый тебе это скажет :D * так, категорически*Типа я себя в зеркале не вижу))))
Не важно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе, ибо внутренний мир станет рождением мира внешнего.

Jul

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3985
Зареєстрований:
15 листопада 2015, 10:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 775
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#18  Повідомлення SVD » 07 жовтня 2016, 20:22

мне как то часто стали встречаться красивые , ухоженные девушки, да обращаю внимание на разных- на молодых, пожилых, скрасивых и не очень, но по бльшому счету мне все равно кто как выглядит.
Давать ЦУ относительно внешнего образа постороннему человеку я не буду, это точно)
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#19  Повідомлення Татьянка » 07 жовтня 2016, 20:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вроде взрослый человек.. желание только осознало, что не все друзья?
п.с. я в списки недрузей себя не записала, просто объективно. Здесь у кажого человека есть "недрузья", обижаться на это глупо и странно.
А говорить, что "все мои фото только друзей"-в ФБ, ВК, ОК, БФ и т.д....ну тогда в "друзьях" должны быть только родственники и настоящие друзья, а не и те люди, которых раз в жизни мог увидеть или не увидеть ( я на твои странички не хожу, друзей не отслеживаю, коммент просто взагали)

Лапа, ты себя хорошо чувствуешь? Ты с какой целью выкладываешь себя, мужа и дочку, в подробностях рассказывала о негараздах с сестрой? Лайки собирала или сочувствия искала?
Друзей я себе вполне осознанно выбираю, у меня их очень немного, и я ни на минуту не подумала, что абсолютно все вокруг мне рады. А в соцсетях у меня фотографии и так только для друзей.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6098
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Очень короткая тема

Повідомлення номер:#20  Повідомлення SVD » 07 жовтня 2016, 20:28

я выставляю фотки просто так, понравилась - решила поделиться
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty