Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Давайте худеть вместе! - part4


Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3721  Повідомлення Lorienta » 08 травня 2017, 11:28

Такую еще по питанию надо :) , а то эти диета за 5 дней уже прикумарили.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3722  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 11:32

4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.
вот не идет мне тренажерка, даже индив, скучно и поминутно на часы смотрю. Все же шейпинг повеселее.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3723  Повідомлення SVD » 08 травня 2017, 11:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.
вот не идет мне тренажерка, даже индив, скучно и поминутно на часы смотрю. Все же шейпинг повеселее.

а питание?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3724  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 11:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а питание?

То держусь, на Паску срывалась.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3725  Повідомлення Lorienta » 08 травня 2017, 11:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: 4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.
вот не идет мне тренажерка, даже индив, скучно и поминутно на часы смотрю. Все же шейпинг повеселее.

Выкинете все статьи про диеты ;)
Я себя по рукам била чтобы в ФБ ничего не написать.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3726  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2017, 11:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Выкинете все статьи про диеты ;)
Я себя по рукам била чтобы в ФБ ничего не написать.

А чо низя писать в ФБ? Мне теперь же любопытно.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3727  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 11:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Выкинете все статьи про диеты ;)
Я себя по рукам била чтобы в ФБ ничего не написать.

Это только статьи. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3728  Повідомлення Lorienta » 08 травня 2017, 12:00

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Это только статьи. :)

Самый правильный вопрос уже задали - что с питанием. :) Вопрос в том что либо отращиваем дзен либо если ситуация не устраивает есть два варианта. Посложнее и попроще. Посложнее это неделю-две считаем все что едим с использованием кухонных весом, потом смотрим что получилось :o потом питаемся с подсчетом, муторно зато можно при желании вписать кусочек пирожного или чего там сильно захотелось, второй вариант исключаем кучу всякой еды в т.ч. мучное все, жирное, жаренное, сахар, газированные напитки, понятное дело всякие майонезы и пр.
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3729  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 12:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Самый правильный вопрос уже задали - что с питанием. :) Вопрос в том что либо отращиваем дзен либо если ситуация не устраивает есть два варианта. Посложнее и попроще. Посложнее это неделю-две считаем все что едим с использованием кухонных весом, потом смотрим что получилось :o потом питаемся с подсчетом, муторно зато можно при желании вписать кусочек пирожного или чего там сильно захотелось, второй вариант исключаем кучу всякой еды в т.ч. мучное все, жирное, жаренное, сахар, газированные напитки, понятное дело всякие майонезы и пр.

Посложнее меня тренер заставляла все 4 месяца-не могу я ото все писать. Лень.
попроще-легче. Я газировку и так не пью, майонез не ем, только самодельный и на праздники разве жарю редко, шоколад крайне умеренно. Колбасу вот ем, сырокопченую, но с черным хлебом и только на завтрак. Вот мучное и семечки-да, есть, стараюсь держаться, но. : (

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3730  Повідомлення Lorienta » 08 травня 2017, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Посложнее меня тренер заставляла все 4 месяца-не могу я ото все писать. Лень.
попроще-легче. Я газировку и так не пью, майонез не ем, только самодельный и на праздники разве жарю редко, шоколад крайне умеренно. Колбасу вот ем, сырокопченую, но с черным хлебом и только на завтрак. Вот мучное и семечки-да, есть, стараюсь держаться, но. : (

Хоть черный хоть зеленый, нет супер большой разницы какой хлеб ешь ;)
А то что нам кажется не много, когда взвесишь и умножишь на ккал, оказывается ого-го. Тем более математика вам близка, пару раз взвесите и впечатлитесь результатом :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3731  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 12:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хоть черный хоть зеленый, нет супер большой разницы какой хлеб ешь ;)
А то что нам кажется не много, когда взвесишь и умножишь на ккал, оказывается ого-го. Тем более математика вам близка, пару раз взвесите и впечатлитесь результатом :D

Ок. :)

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3732  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2017, 12:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Хоть черный хоть зеленый, нет супер большой разницы какой хлеб ешь ;)

Равно как и домашнесть майонеза. Всё равно не 10% сметана.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3733  Повідомлення Златовласка » 08 травня 2017, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Равно как и домашнесть майонеза. Всё равно не 10% сметана.

Только по праздникам.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3734  Повідомлення kizya » 08 травня 2017, 12:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Выкинете все статьи про диеты ;)
Я себя по рукам била чтобы в ФБ ничего не написать.

издеваетесь???
перестаньте бить, не держите в себе и напишите уже ради бога)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3735  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2017, 12:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Только по праздникам.

А, по написанному поняла, что жаришь редко - на праздники.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3736  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2017, 13:32

Про диеты не нашла. Зато есть про хула-хуп он же обруч. Помнится, тут когда-то даже тема была "Какой купить?"

Давно хотела написать про хула хуп вопрос частый- поэтому получается - актуальный! Говорим про тяжелый обруч с насадками
Плюсы:
1. Лучше, чем ничего я имею ввиду хуже, чем тренировки
2. Хорош как начало "фитнес-карьеры" для тех у кого он уже есть и кому лень делать планку, пресс, приседания и тд
3. Функция пресса- защищать органы от ударов. Тут конечно пресс активизируется.
4. Не требует как и все упражнения много места))
5. Это приятно- крутить)) и очень женственно))
Минусы:
1. Без правильного питания, что мертвому припарки!
2. У более менее худых синяки обеспечены и на позвоночнике и на боках.
3. 20 приседаний, 20 выпадов и 1 день на правильном питании без капучинки и алкоголя дадут больше результата, чем 2 час кручения хула-хупа.
4. Ноги и руки почти не задействованы, поэтому такую нагрузку можно назвать очень скромной, а соответственно не супер эффективной.
Если он (хуп) уже есть и к нему тянет, то проделай полную тренировку на все группы мышц: спина, руки, ноги, ягодицы, пресс и заверши кручением круга как вишенкой на торте 5 минут хватит с головой

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3737  Повідомлення Чертенок No13 » 08 травня 2017, 14:16

И ещё о проблемных зонах (и о том, почему т массажа не похудеешь, кстати)
НЕВОЗМОЖНО убрать "уши" - "складки" и т п в каком - то отдельно взятом месте.
Самая большая проблема в том, что организм НАЧИНАЕТ "сжигать" жир с верхней части тела: худеет лицо, грудь а жировые запасы на животе и бедрах ( важные зоны для исполнения репродуктивной функции) расходуются чуть ли не в последнюю очередь.
Но тем не менее: БЕСПОЛЕЗНО БЕСКОНЕЧНО КАЧАТЬ ПРЕСС, ДЕЛАТЬ МАХИ НОГАМИ и т п, чтобы довести живот и бедра до совершенства
- жир хранится в жировых клетках (липоцитах) в виде триглицерида. Чтобы организм начал использовать жир для ваших нужд ( энергии во время трени например) его нужно расщепить на жирные кислоты и глицерин ( это и есть ЛИПОЛИЗ). Жирные кислоты и глицерин из жировой клетки попадают в кровь и отправляются к местам использования.
- команду запустить ЛИПОЛИЗ дают гормоны, именно с их помощью организм управляет работой клеток
- задержать гормоны в каком-то определенном месте ( живот, бока, бедра) и именно там "отдать команду" расщепляться жиру - impossibly
- важно: липолиз это еще не похудение, просто жир из клетки переместился в кровь, если вы его не используете , для тренировки, например, он погуляет и всосется обратно в жировую клетку или, что еще хуже, осядет холестериновой бляшкой на стенках ваших сосудов
- размягчить, раздавить, расщепить жир физическим путем НЕВОЗМОЖНО! поэтому все процедуры по телу: массаж и тп - улучшают микроциркуляцию и активируют кровоток, это очень важная задача, и процедуры эти нужны, но они НЕ ЗАМЕНЯТ физических нагрузок и правильного питания, они им Поспособствуют!
В стимуляции жиросжигания в определенных местах вам может помочь только инъекционная косметология, у .... есть подробные посты на эту тему. Если коротко: вводят специальные препараты, которые разрушают мембраны жировых клеток и лимфатическая система жир выводит вместе с другими продуктами распада. Удовольствие это не из дешёвых и в любом случае в последствии без тренировок и правильного питания не обойтись. поэтому перестаем искать "волшебные упражнения и способы " налаживаем пп, заставляем себя тренироваться ( #силовые с небольшим весом для начала и любое кардио, лучше интервальное)


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину

А вдогонку прекрасный афоризм:
Жирным после тренировки не углеводное окно закрывать нужно, а рот.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71066
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3738  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2017, 21:33

подозреваю, что дело в жратве :OUI:

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3739  Повідомлення Мерехлюндия » 09 травня 2017, 21:36

сказала я, доев колбасу под пиво : (
но я хотя бы осознаю, что это даже мне нельзя.

Мерехлюндия

Аватар користувача
За 14 000 сообщений
 
Повідомлення: 14363
Зареєстрований:
05 листопада 2011, 00:23
Бали репутації: 2048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Повідомлення номер:#3740  Повідомлення KRina » 09 травня 2017, 21:36

ну дык, само собой в жратве
и может таки в очень лояльных тренировках

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Beauty