Красота - страшная сила, а мы страшного не боимся! Обсуждаем, как улучшить свой внешний вид.

Давайте худеть вместе! - part4

Re: Давайте худеть вместе! - part4

Номер сообщения:#3721  Сообщение АКсв » 20 апр 2017, 08:51

Еще есть мнение , что мои весы добавляют пару кило. Но так как за основу я взял показания своих весов, по ним и буду идти

АКсв

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 423

Номер сообщения:#3722  Сообщение Гоцман » 20 апр 2017, 08:52

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Аксв тает на глазах.
можем и себе перейти на одну перепелку в день?

лучше на одну перепалку, коллективом проще таять

Гоцман

За 5 000 сообщений

Баллы репутации: 572

Номер сообщения:#3723  Сообщение Мерехлюндия » 20 апр 2017, 08:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:

Тоже хочешь быть 108 кило? :D

не, я хочу 47 :OUI:

Мерехлюндия

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1289
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3724  Сообщение Lorienta » 22 апр 2017, 13:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
не, я хочу 47 :OUI:

Ветром сдует, а если как на днях метель так вообще больше не увидим ;)
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Баллы репутации: 1267
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#3725  Сообщение Babushka » 29 апр 2017, 20:01

А кто-то похудел с помощью кардиостеппера? Хочу себе взять, но пока модель ещё подходящую найдёшь... Читаю отзывы - один сыпится, другой скрипит....

Babushka

Баллы репутации: 1

Номер сообщения:#3726  Сообщение katitka » 30 апр 2017, 11:57

на вид фигня полная, дешевле поприседать :D

katitka

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 702

Номер сообщения:#3727  Сообщение Lorienta » 30 апр 2017, 12:04

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: на вид фигня полная, дешевле поприседать :D

Поприседать можно вообще бесплатно :D
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#3728  Сообщение Чертенок No13 » 30 апр 2017, 16:14

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А кто-то похудел с помощью кардиостеппера? Хочу себе взять, но пока модель ещё подходящую найдёшь... Читаю отзывы - один сыпится, другой скрипит....

Продам б/у, недорого.
А мы в Мидгарде вообще никаким эльфам не доверяем.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3089

Номер сообщения:#3729  Сообщение Чертенок No13 » 08 май 2017, 11:35

Обсуждалось тут неоднократно, собранным в один связный текст не помню. Ничего, собственно, нового. Из рассылки.
О прицельных тренировках "для устранения проблемных зон"
Зайдите в любую социальную сеть и откройте любую страничку, посвященную спорту и правильному питанию. Что вы там видите? Скорее всего, вы увидите массу фитнес-рецептов, комплексы упражнений для проработки проблемных зон, а также спортивный юмор. К юмору лично мы никаких претензий не имеем, смех продлевает жизнь, а вот на готовых комплексах упражнений хотелось бы остановиться поподробнее.

Чего хочет среднестатистическая женщина от спорта?

Подкачать попу и убрать живот. Всё. В 95% случаев вы получите такой ответ. На самом деле любой дипломированный специалист ответит вам, что любые локальные изменения невозможны. Нельзя изменить форму одной мышцы, не включив в работу другие. Сместить акцент нагрузки — да, но все равно развиваться будет все тело. И это хорошо, потому что на деле #попакакорех в сочетании с дряблыми руками и горбатой спиной — это уродство, а не красота.

Гармоничное развитие тела есть залог здоровья, правильной техники и настоящей красоты. Также нельзя одновременно набирать массу (подкачать попу) и худеть (убрать живот). Вы либо питаетесь так, что у вас сгорает жировая прослойка (при этом любой рост мышц невозможен по банальной причине нехватки строительного материала), либо набираете массу (а с ней и небольшой жирок, который потом ликвидируете работая на рельеф). Казалось бы, все просто, но донести до большинства женщин эти писаные истины очень тяжело. Тем более, что многие маркетологи наоборот пользуются этим женским желанием и, наплевав на здравый смысл, биологию, физиологию и другие науки, предлагают способы достижения желаемого. Тем самым только усложняя задачу по объяснению реально работающих алгоритмов изменения женского тела.

А вот в группе «Спорт, фитнес и похудение» я видела жиросжигающий комплекс для живота, упражнения для того, чтобы убрать жир на ляжках и комплекс для идеальной попы за 30 дней. Вы врете, что нельзя достичь такой цели, наверное, вы не профессионал. Так может отреагировать девушка, перечитавшая спортивных пабликов, на утверждение тренера, что тренировать надо все тело в комплексе. И её можно понять, она не виновата, что недобросовестные рекламщики пользуются недостатком её теоретических знаний о спорте и правильном питании. Давайте рассмотрим эти «чудо-комплексы».

Жиросжигающий комплекс для живота.

Скорее всего, там будет список из 5–10 упражнений на пресс. Скручивания, планка, подъем таза, всевозможные «берёзки» и «ножницы». Эти упражнения, каждое само по себе, хороши, конечно. Только рекомендуется добавлять их к основной тренировке по 1–2 штуки, а не выполнять сразу по 10 подряд в качестве отдельной тренировки. Что вы получите от такой тренировкой? Во-первых, вас будет сильно тошнить. Это стандартная реакция при перегруженности мышц пресса. Во вторых, жир не уйдет, вы только укрепите мышцы живота и от этого он станет твердым и крепким под слоем того же жира, что только увеличит объем. А гипертрофия косых мышц ещё и убьет вашу талию. Для того, чтобы убрать живот необходимы кардио и правильное питание, создающие дефицит калорий. Также пресс хорошо работает в тяговых упражнениях, базовых (в тех же приседаниях, не поверите!), а также плиометрических (прыжки). Тренировка, состоящая из тяг (на спину) и энергичных упражнений на ноги будет, как ни странно, эффективнее, чем 10 упражнений на пресс подряд, для того, чтобы избавиться от слоя жира.

Комплекс «убираем жир с ляшек».

Видите слово «ляшка»? Бегите! Человек, писавший это, не тренер. Есть бедро. Его передняя и задняя часть, квадрицепс и бицепс бедра. Ляшек не существует. Как убрать объемы в области бедер? Кардио, правильное питание, энергичные тренировки с большим количеством повторений и маленьким весом отягощения. Всё. Выпады, махи и прочее скорее помогут вам укрепить мышцы ног. Что это даст при бездумном использовании? Вы укрепите мышцы ног и зрительно они станут объемней. А при неправильной технике вы рискуете ещё и раскачать квадрицепс, который потом будет забирать нагрузку с ягодиц и вам будет очень тяжело при выполнении упражнений правильно чувствовать ягодицы.

Комплекс «Попа как орех»

Правильно чувствовать работу ягодиц не такое простое дело, как кажется. Когда вы начинаете заниматься спортом любая погрешность в технике может в лучшем случае перенести нагрузку с ягодиц на квадрицепс, в худшем — навредить коленям. Без хорошего мышечного корсета нельзя приседать в спине или делать становую тягу с большим весом (вы можете навредить спине так, что потом вообще не сможете заниматься). Модные сегодня джампинг-джеки, плиометрика и элементы кроссфита вовсе не рекомендуется делать девушкам с большим лишним весом (это жесточайшая нагрузка на позвоночник) и противопоказаниями к осевой нагрузке (а такое противопоказание есть у 50% людей, особенно у тех, кого офис 5/2 с 9 до 18:00 довел до сколиоза). Начинать качать ягодицы нужно очень аккуратно, выполняя базовые упражнения с небольшим весом и стараясь научиться правильно чувствовать нагрузку. Сходу выполнять программы бикинисток нельзя, это не приведет к желаемому результату.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#3730  Сообщение Lorienta » 08 май 2017, 12:28

Такую еще по питанию надо :) , а то эти диета за 5 дней уже прикумарили.
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#3731  Сообщение Златовласка » 08 май 2017, 12:32

4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.
вот не идет мне тренажерка, даже индив, скучно и поминутно на часы смотрю. Все же шейпинг повеселее.

Златовласка

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1709

Номер сообщения:#3732  Сообщение SVD » 08 май 2017, 12:33

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.
вот не идет мне тренажерка, даже индив, скучно и поминутно на часы смотрю. Все же шейпинг повеселее.

а питание?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 869

Номер сообщения:#3733  Сообщение Златовласка » 08 май 2017, 12:34

а питание?

То держусь, на Паску срывалась.

Златовласка

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#3734  Сообщение Lorienta » 08 май 2017, 12:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: 4 месяца индивидуалки. Ноль. Точнее минус 1 кг и ничего в объемах. Ну и пустой кошелек. В прежние два раза я к такому сроку уже прилично так убавляла объемы. Пошла сегодняс горя в свой прежний клуб на шейпинг.

Выкинете все статьи про диеты ;)
Я себя по рукам била чтобы в ФБ ничего не написать.
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#3735  Сообщение Чертенок No13 » 08 май 2017, 12:38

А чо низя писать в ФБ? Мне теперь же любопытно.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Номер сообщения:#3736  Сообщение Златовласка » 08 май 2017, 12:42

Это только статьи. :)

Златовласка

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#3737  Сообщение Lorienta » 08 май 2017, 13:00

Это только статьи. :)

Самый правильный вопрос уже задали - что с питанием. :) Вопрос в том что либо отращиваем дзен либо если ситуация не устраивает есть два варианта. Посложнее и попроще. Посложнее это неделю-две считаем все что едим с использованием кухонных весом, потом смотрим что получилось :o потом питаемся с подсчетом, муторно зато можно при желании вписать кусочек пирожного или чего там сильно захотелось, второй вариант исключаем кучу всякой еды в т.ч. мучное все, жирное, жаренное, сахар, газированные напитки, понятное дело всякие майонезы и пр.
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#3738  Сообщение Златовласка » 08 май 2017, 13:11

Самый правильный вопрос уже задали - что с питанием. :) Вопрос в том что либо отращиваем дзен либо если ситуация не устраивает есть два варианта. Посложнее и попроще. Посложнее это неделю-две считаем все что едим с использованием кухонных весом, потом смотрим что получилось :o потом питаемся с подсчетом, муторно зато можно при желании вписать кусочек пирожного или чего там сильно захотелось, второй вариант исключаем кучу всякой еды в т.ч. мучное все, жирное, жаренное, сахар, газированные напитки, понятное дело всякие майонезы и пр.

Посложнее меня тренер заставляла все 4 месяца-не могу я ото все писать. Лень.
попроще-легче. Я газировку и так не пью, майонез не ем, только самодельный и на праздники разве жарю редко, шоколад крайне умеренно. Колбасу вот ем, сырокопченую, но с черным хлебом и только на завтрак. Вот мучное и семечки-да, есть, стараюсь держаться, но. : (

Златовласка

За 25 000 сообщений

Номер сообщения:#3739  Сообщение Lorienta » 08 май 2017, 13:20

Посложнее меня тренер заставляла все 4 месяца-не могу я ото все писать. Лень.
попроще-легче. Я газировку и так не пью, майонез не ем, только самодельный и на праздники разве жарю редко, шоколад крайне умеренно. Колбасу вот ем, сырокопченую, но с черным хлебом и только на завтрак. Вот мучное и семечки-да, есть, стараюсь держаться, но. : (

Хоть черный хоть зеленый, нет супер большой разницы какой хлеб ешь ;)
А то что нам кажется не много, когда взвесишь и умножишь на ккал, оказывается ого-го. Тем более математика вам близка, пару раз взвесите и впечатлитесь результатом :D
Лориэнта

Lorienta

За 11 000 сообщений

Номер сообщения:#3740  Сообщение Златовласка » 08 май 2017, 13:20

Хоть черный хоть зеленый, нет супер большой разницы какой хлеб ешь ;)
А то что нам кажется не много, когда взвесишь и умножишь на ккал, оказывается ого-го. Тем более математика вам близка, пару раз взвесите и впечатлитесь результатом :D

Ок. :)

Златовласка

За 25 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Beauty