Лавры Макаренко не дают покоя многим. Так всё-таки ремень или пряник?

Взрослые дети, живущие с родителями


Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#421  Повідомлення olikturtle » 29 жовтня 2016, 17:48

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "вприймах" тяжело всем - и девочкам и мальчикам. И в наше время, как мне кажется, должны исчезнуть подобные стереотипы)))

Нет. Не исчезнут. Пока люди есть люди.
Попрошу с утра у Санты.
С алкоголем депресанты..

olikturtle

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31208
Зареєстрований:
05 грудня 2014, 19:25
Звідки: Харьков
Бали репутації: 2842
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#422  Повідомлення Naoko » 29 жовтня 2016, 20:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: "вприймах" тяжело всем - и девочкам и мальчикам. И в наше время, как мне кажется, должны исчезнуть подобные стереотипы)))


Должны, но не исчезают.
Хотя 21-й первый век и космические корабли бороздят)))

И сложно строить правильные отношения, когда женщина больше зарабатывает. Сложно. Но можно.
Лапушка! Искренне хочу, чтобы у Вас все сложности остались позади. Чтобы дальше было полегче.

Naoko

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22030
Зареєстрований:
08 червня 2012, 12:07
Бали репутації: 1629
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#423  Повідомлення АКсв » 29 жовтня 2016, 22:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: у моего приятеля огроменный дом под киевом, два сына и дочь. младший съехал давно, дочери лет 20, учится, старшему31, живет с родителями. там конечно футбольное поле, особняк, у каждого чуть ли ни свое крыло, но съезжать чето и не думает. слежу за сериалом


У моего друга не огроменный, но большой дом. Я уже рассказывал, кажется.
Его папа с мамой живут, он с женой и двумя дочерьми и еще дедушку летом к себе забрали, потому что бабушка умерла и дед затосковал. И еще там же няня - филиппинка.
Ничо живут.
Другу 33 года. Ему нравится. Единственное, он конечно замечает, что есть дискомфорт от недопонимания по некоторым вопросам двух самок в доме.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#424  Повідомлення Михалыч » 29 жовтня 2016, 22:50

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

У моего друга не огроменный, но большой дом. Я уже рассказывал, кажется.
Его папа с мамой живут, он с женой и двумя дочерьми и еще дедушку летом к себе забрали, потому что бабушка умерла и дед затосковал. И еще там же няня - филиппинка.
Ничо живут.
Другу 33 года. Ему нравится. Единственное, он конечно замечает, что есть дискомфорт от недопонимания по некоторым вопросам двух самок в доме.

я не представляю как это. ни с семьей сына, ни с холостым сыном. нет, пить кофе по утрам с его телочками наверное было бы прикольно, но нет
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#425  Повідомлення АКсв » 29 жовтня 2016, 22:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я не представляю как это. ни с семьей сына, ни с холостым сыном. нет, пить кофе по утрам с его телочками наверное было бы прикольно, но нет


Я тоже не представляю, но я и не берусь представлять. У них есть неплохая квартира и штуки три квартиры попроще, а может и четыре, если учесть квартиру деда, которого забрали к себе. Но они все равно живут вместе. По раздельности они живут только с мая по октябрь, когда они на все лето уезжают в Грецию. А все остальное время вместе. Уже лет 5 так.

АКсв

Аватар користувача
За 25 000 сообщений
 
Повідомлення: 25798
Зареєстрований:
19 листопада 2015, 16:00
Звідки: Ниоткуда
Бали репутації: 1310
Попередження: 1

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#426  Повідомлення Татьянка » 29 жовтня 2016, 23:05

Мои бывшие соседи жили с родителями с первых дней семейной жизни. Невестка со свекровью. Очень мирно жили. Лет 12 назад переехали в Севастополь, была возможность разъехаться, но - нет, так и продолжают жить в одной квартире. Больше 30 лет.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#427  Повідомлення Вевея » 29 жовтня 2016, 23:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Просто девочкам надо выбирать правильных мальчиков. Желательно, сирот :D

У одного моего знакомого сироты (папа умер в его детстве, мама в его 25) осталась бабушка лет 80. Хуже двоих родителей вместе взятых, еще и жила этажом ниже (я уже года полтора его не видела, а у его жены не спрашивала при встрече, как там бабул), бывший спортивный тренер, шаг влево, шаг вправо, жена не такая))

Вевея

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3868
Зареєстрований:
07 січня 2016, 13:57
Бали репутації: 384
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Взрослые дети, живущие с родителями

Повідомлення номер:#428  Повідомлення Михалыч » 29 жовтня 2016, 23:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Я тоже не представляю, но я и не берусь представлять. У них есть неплохая квартира и штуки три квартиры попроще, а может и четыре, если учесть квартиру деда, которого забрали к себе. Но они все равно живут вместе. По раздельности они живут только с мая по октябрь, когда они на все лето уезжают в Грецию. А все остальное время вместе. Уже лет 5 так.

я преимущественно равнодушен к чужому мнению, но это пиздец.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Розділ Статистика

Повернутись до Воспитательская