Отзывы о продавцах, торговая справочная информация.

Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии


Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 15:09

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да хы его зны, у меня самой этих чиносов - штук 5, я че-то думала, что этого фасона штаны в крайнем случае, унисекс, в описании написано - Чилдренс джинс :D . У нас брат двоюродный на полгода млаже, есичо, отдам ему, но у него размер маленький - разве что на след. год))).

Они че, думают, что в 9-10 лет там вот так у мальчиков топорщится?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Мітки:  интернет-шоппинг

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Indie » 16 квітня 2013, 15:15

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Они че, думают, что в 9-10 лет там вот так у мальчиков топорщится?

Не знаю, как это корректно объяснить, они спереди кагбэ шире, чем сзади :D Видать, думают :D

Indie

За 15 000 сообщений
 
Повідомлення: 15074
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:45
Бали репутації: 1345

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Златовласка » 16 квітня 2013, 18:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Не знаю, как это корректно объяснить, они спереди кагбэ шире, чем сзади :D Видать, думают :D

:sorry:

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#124  Повідомлення donna godrich » 16 квітня 2013, 18:12

Чиносы и на мне так топоршатся как будто прячу морковку. А морковки нету, честное пионерское :D
If you have a garden and a library, you have everything you need.

donna godrich

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
 
Повідомлення: 22851
Зареєстрований:
30 листопада 2011, 16:57
Звідки: 221B Baker Street, London
Бали репутації: 2814

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Риорита » 21 травня 2013, 09:29

Получила свитер с Вуловерса. Что сказать. Качеством довольна -- отличная шерсть, причем она и пахнет шерстью, как в детстве. (Точно знаю, потому что в определенных обстоятельствах у меня на шерсть аллергия, гы-гы).Очень качественно все заделано изнутри, прям загляденье -- это вам не Зара. Не довольна размером. Наверное, виновата сама -- надо было отзывы читать. Причем, обычно так и делаю, непонятно, чего это меня так перекосило в этот раз. В общем, S --это явный M, я в нем, как Гаврош. Муж и даже мама сказали, что ничего страшного, зимой сойдет. А мне обидно, да.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60669
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2013, 12:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину купила вот такие туфли. Что сказать? ИМХО, чуть грубоваты, да они такими и выглядят на картинке, но в целом добротные, размер в размер, т.е. 5,5 это таки 39 и за свою цену более чем можно брать . Обошлись в общем в 245 гривень, а где в Харькове туфли за 245 грн перед 1 сентября?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Волна » 04 серпня 2013, 13:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину купила вот такие туфли. Что сказать? ИМХО, чуть грубоваты, да они такими и выглядят на картинке, но в целом добротные, размер в размер, т.е. 5,5 это таки 39 и за свою цену более чем можно брать . Обошлись в общем в 245 гривень, а где в Харькове туфли за 245 грн перед 1 сентября?

Из кожзама? Да везде. И дешевле. В том же Центро, в Темпе, да на рынке даже.
Честно говоря я удивилась ещё когда ты спрашивала размеры.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#128  Повідомлення Татьянка » 04 серпня 2013, 14:05

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из кожзама? Да везде. И дешевле. В том же Центро, в Темпе, да на рынке даже.
Честно говоря я удивилась ещё когда ты спрашивала размеры.

Вопрос, сколько проносится обувь с рынка за такие деньги.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#129  Повідомлення SVD » 04 серпня 2013, 14:07

нога быстрее вырастет
я в прошлом году на рынке купила ботинки, страшные конечно, но кожа и мех натуральные, аж 280 грн, может еще и в этом году пару раз наденет, на горку
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Вика » 04 серпня 2013, 14:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из кожзама? Да везде. И дешевле. В том же Центро, в Темпе, да на рынке даже.
Честно говоря я удивилась ещё когда ты спрашивала размеры.

39 размера? Ты уверена? Это подростковый размер, его мало того, что тяжело найти, так и цены тоже соотвествующие. У моего 37 пока, а вот у племянника 42 уже, так когда был 38-39, беда была. Детские идут до 36-37, а взрослые с 41 размера.

И кожзам там и тут - это абсолютно разные кожзамы. :) Другое дело, что с размером всегда лотерея.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Вика » 04 серпня 2013, 14:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вопрос, сколько проносится обувь с рынка за такие деньги.

Я уже писала где-то. Сестра в прошлом году купила племяннику зимние сапоги на немецком обувном сайте, обошлись около 700 грн. Обычно зиму даже не донашивал, переходил на демисезонную обувь раньше, чем снег сходил, так быстро он их снашивал. Эти весной сестра помыла, стоят, как вроде только что купленные. Не сбились нигде, не потёрлись, не стоптались. Если нога выросла, то отдаст отцу, у него как раз 42 размер, думаю, надолго ему хватит.

Вика

Аватар користувача
За 22 000 сообщений
Пользователь умер
 
Повідомлення: 22455
Зареєстрований:
14 березня 2011, 11:41
Звідки: Харьков, Украина
Бали репутації: 1506

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#132  Повідомлення KRina » 04 серпня 2013, 14:49

Мне так лень убирать в шкафу, что я здесь попишу :D

У меня есть два платья с Джорджа. Некоторые говорят о том, что Джордж большемерит, ну не знаю-не знаю...
Одно платье получила не так давно, гордость моей коллекции, в 12 размере, село идеально, по росту в том числе.
Есть так же платье в 14 размере, брала еще в прошлом году, но еще не выгуливала. Тут я вообще в задумчивости. Размер 14, в груди идеально (а ОГ больше 93 у меня не бывает, по факту 91), попа роли не играет, т.к. юбка пышная.

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2013, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Из кожзама? Да везде. И дешевле. В том же Центро, в Темпе, да на рынке даже.
Честно говоря я удивилась ещё когда ты спрашивала размеры.

Стоит знак кожи.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Златовласка » 04 серпня 2013, 20:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
39 размера? Ты уверена? Это подростковый размер, его мало того, что тяжело найти, так и цены тоже соотвествующие. У моего 37 пока, а вот у племянника 42 уже, так когда был 38-39, беда была. Детские идут до 36-37, а взрослые с 41 размера.

И кожзам там и тут - это абсолютно разные кожзамы. :) Другое дело, что с размером всегда лотерея.

Да, это уже полувзрослый размер, дороже, чем десткий.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#135  Повідомлення KRina » 04 серпня 2013, 20:11

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Стоит знак кожи.

в смысле стоит? знак кожи фигурно висит
на сайте пишут что кожзам

зы. ли купер обувь мне оооочень нравится

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Златовласка » 05 серпня 2013, 07:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
в смысле стоит? знак кожи фигурно висит
на сайте пишут что кожзам

зы. ли купер обувь мне оооочень нравится

Мужу туфли не понравились, а я надеюсь, что год относит. За 800 грн в Харькове я могла бы купить супертуфли. А толку? Вид все равно потеряют...

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Волна » 05 серпня 2013, 08:05

Ань, , то, что ты купила - это не кожа, по крайней мере на сайте так написано.

А по поводу сколько будет носиться купленное задешево у нас.. Ну зависит от ребёнка, наверное. Соседский мальчик Экковские кроссы убивает за месяц, моя центровские туфельки за 150 грн как сменку носила, год отбегала, и ещё бы бегала - маленькие стали.
"Потому что если ничего не говорить, то никого не расстроишь. Это знают все почти восьмилетние дети"(с)

Волна

Аватар користувача
За 20 000 сообщений
 
Повідомлення: 20705
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:40
Бали репутації: 2800
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Златовласка » 05 серпня 2013, 09:52

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ань, , то, что ты купила - это не кожа, по крайней мере на сайте так написано.

А по поводу сколько будет носиться купленное задешево у нас.. Ну зависит от ребёнка, наверное. Соседский мальчик Экковские кроссы убивает за месяц, моя центровские туфельки за 150 грн как сменку носила, год отбегала, и ещё бы бегала - маленькие стали.

Я , собственно, через интернет вообще мало что покупаю. Рада, что хоть с размером не пролетела. Туфли в общем носибельны. Там посмотрим.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#139  Повідомлення KRina » 05 серпня 2013, 09:53

красивые туфли, мне нра

KRina

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''
 
Повідомлення: 39731
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:38
Бали репутації: 3758
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Отзывы о товарах из интернет-магазинов Англии

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Златовласка » 05 серпня 2013, 10:28

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: красивые туфли, мне нра

На картинке они чуть уже выглядят, чем вживую. И хотелось бы, чтоб они были помягче. Качество пристойное.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Уголок потребителя