Что есть душа? Потёмки и тёмный лес. А мы туда с фонариком! Раздел для любителей покопаться в психологии.

Для чего берут на работу?


Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
без связей это невозможно).

что невозможно? судится или договариваться с в судах? договариваться возможно, но опять таки это невозможно не без связей, а без денег при любой проблеме любой адвокат, даже с улицы найдет нужные связи в течении 15 минут, не потому что он такой со связями, а просто позвонит..да хотя бы знакомому преподу в юрку или знакомому более старшему адвокату, ваши личные связи тут вообще не нужны, а деньги всегда.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Aspaziya » 17 листопада 2016, 09:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

решили, что личные связи - неизбежны. но они отрабатывают и в разных социальных прослойках.
например. я бизнесмен средней или мелкой руки...
ко мне пришла проверка из аудита ДПИ с традиционным "дай".
если у меня есть нужные связи и деньги, то я делаю выемку документов (обратившись не в свою страту) и начинаю троллить аудит.
если у меня есть только деньги, то я везу кубик денег. во втором случае мои издержки выше в несколько раз.

продолжаем разговор - если вы нормальный дир и не жлоб, вы идете сами разговариваете с начальником ДПИ, решаете вопрос и/или подаете в суд на налоговую (да, надо заплатить нормальным хоз.юристам или аудиторам)
а изначально имея нормального буха или фин.дира, изначально не допускаете эту ситуацию, разведя потоки по разным фирмам и не светясь как крупняк
а?

вопрос не однозначный, оплатите ли вы меньше "по связям", там свои таксы, их никто не будет пересматривать
а вот приплюсовать за то, что вам "решили вопрос" очень даже реально 8-)
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#123  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
продолжаем разговор - если вы нормальный дир и не жлоб, вы идете сами разговариваете с начальником ДПИ, решаете вопрос и/или подаете в суд на налоговую (да, надо заплатить нормальным хоз.юристам или аудиторам)
а изначально имея нормального буха или фин.дира, изначально не допускаете эту ситуацию, разведя потоки по разным фирмам и не светясь как крупняк
а?

вопрос не однозначный, оплатите ли вы меньше "по связям", там свои таксы, их никто не будет пересматривать
а вот приплюсовать за то, что вам "решили вопрос" очень даже реально 8-)

та тоже такое, как это не будут пересматривать, придет новый начальник или новый начальник начальника или старому денег покажется мало пересмотрят хоть 20 раз.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#124  Повідомлення Dav_poltava » 17 листопада 2016, 09:25

Так, имея "связи", очень легко не стараться быть квалифицированным, а свои старания прилагать на то, чтобы быть нужным и уметь "решать вопросы".
Поэтому общество, в котором решающую роль играют личные такие вот связи, оно не будет поощрять квалифицированных и отличников, умников всяких.
Которые видят проблему по её сути, а не по тому, что и как сплетено вокруг этой проблемы.
Это и есть кумовство и коррупция.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Так, имея "связи", очень легко не стараться быть квалифицированным, а свои старания прилагать на то, чтобы быть нужным и уметь "решать вопросы".
Поэтому общество, в котором решающую роль играют личные такие вот связи, оно не будет поощрять квалифицированных и отличников, умников всяких.
Которые видят проблему по её сути, а не по тому, что и как сплетено вокруг этой проблемы.
Это и есть кумовство и коррупция.

Да, в моей сфере это ой как хорошо видно, когда главные дебилы ездят на самых лучших машинах, и это обидно.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#126  Повідомлення Booker » 17 листопада 2016, 09:30

:FGU Я или хреново объясняю, или даже и не знаю.
Ситуация первая. Есть некий специалист. Который берёт деньги абсолютно всегда. То есть не работает бесплатно. Но всё равно из желающих к нему стоИт огромная очередь. Потому, допустим, он не записывает никого на ближайшие полгода. Но по звонку нужного человека он просто может вставить вас в свой список ожидания. Ещё раз - он не работает бесплатно. Он свои деньги получит в любом случае, потому что из желающих их отдать и так очередь. "За звонок" он просто поставит вас в очередь, куда без звонка не ставит.
Нет, если вы заплатите ему в сто раз больше обычной его цены, возможно, что обойдётся и без звонка. И наоборот, если вы подождёте с годик, то тоже вполне вероятно, попадёте в эту очередь без всяких звонков. Но мы говорим про стандартный вариант "немиллионеров".

Вариант второй. Вы хотите получить что-то быстрее обычных сроков. Для делающего это не будет стОить вообще ничего (то есть опять-таки, он не работает бесплатно, за услугу как таковую вы всё равно заплАтите). Но за звонок он положит вашу бумагу не в последнюю стопку, а в первую.

Вариант третий. Есть услуга, которую многие хотят получить. Опять - платят все. Но этой услуги/товара просто не хватает на всех. И за звонок вы получаете просто доступ к этой услуге/товару. Да, это тот же самый дефицит. Его сейчас гораздо меньше, чем раньше, но вот только не рассказывайте, что его нет совсем. Повторяю, что именно сейчас я вижу его воочию.

Не знаю, что здесь непонятного. :unknown:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74236
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:33

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :FGU Я или хреново объясняю, или даже и не знаю.
Ситуация первая. Есть некий специалист. Который берёт деньги абсолютно всегда. То есть не работает бесплатно. Но всё равно из желающих к нему стоИт огромная очередь. Потому, допустим, он не записывает никого на ближайшие полгода. Но по звонку нужного человека он просто может вставить вас в свой список ожидания. Ещё раз - он не работает бесплатно. Он свои деньги получит в любом случае, потому что из желающих их отдать и так очередь. "За звонок" он просто поставит вас в очередь, куда без звонка не ставит.
Нет, если вы заплатите ему в сто раз больше обычной его цены, возможно, что обойдётся и без звонка. И наоборот, если вы подождёте с годик, то тоже вполне вероятно, попадёте в эту очередь без всяких звонков. Но мы говорим про стандартный вариант "немиллионеров".

Вариант второй. Вы хотите получить что-то быстрее обычных сроков. Для делающего это не будет стОить вообще ничего (то есть опять-таки, он не работает бесплатно, за услугу как таковую вы всё равно заплАтите). Но за звонок он положит вашу бумагу не в последнюю стопку, а в первую.

Вариант третий. Есть услуга, которую многие хотят получить. Опять - платят все. Но этой услуги/товара просто не хватает на всех. И за звонок вы получаете просто доступ к этой услуге/товару. Да, это тот же самый дефицит. Его сейчас гораздо меньше, чем раньше, но вот только не рассказывайте, что его нет совсем. Повторяю, что именно сейчас я вижу его воочию.

Не знаю, что здесь непонятного. :unknown:

давайте конкретнее, что это за специалист к которому невозможно попасть и к нему стоит очередь наперед на пол года и он отказывается брать деньги. Давайте ближе к вашей сфере - у нас в Харькове самая крутая стоматология считается какая - Кулинича, правильно? Туда нужны связи или деньги (правильный ответ я знаю).
Что касается всего остального - никто не спорит что знакомства в случае чего пригодятся., изначально вопрос стоял в том, какая работа лучше - где платят больше или где связей больше, чего стоят все перечисленные вами возможности, ну получить быстрее ту же услугу, если вы впринципе не можете ее оплатить, хоть быстрее хоть медленнее. И я не знаю какой дефицит вы имеете ввиду в наше время с современными технологиями по найти и достать, что для получения нужны связи, ну правда не представляю даже.
Востаннє редагувалось Renata в 17 листопада 2016, 09:37, всього редагувалось 1 раз.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#128  Повідомлення поручик » 17 листопада 2016, 09:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
бред какой то, зачем вам выемка? если налоговой надо, они делают запрос и получают копии изъятых документов. Гараздо проще договориться с налоговой за деньги и они не заметят ничего лишнего.


с налоговой дорого договариваться)
дешевле и лучше сделать выемку.
пока они будут делать звпрос, пока он будет отрабатываться, может всякое случиться.

от окончания срока проверки до ликвидации юридического лица.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Dav_poltava » 17 листопада 2016, 09:36

А для создания дефицита обычно нужна монополия.
А это приводит к тому, что нужно постараться, чтобы было поменьше конкурентов.
А ещё можно искусственно создавать очереди, чтобы труднее было попасть, тогда деньги платят уже "за вход".
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Стасичка » 17 листопада 2016, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Согласны?
Для чего вообще фирма (и конкретный начальник) берут на работу сотрудника? Для того, чтобы он вовремя и хорошо передвигал стеллажи, отрезал покупателю кусок колбасы, писал хорошую программу (нужное подчеркнуть), а вовсе не для того, чтобы он днём и ночью мечтал подвинуть того самого начальника, который его и нанимает.
Согласны?
Может, такой вопрос и призван проявить карьериста. Мало ли, что те социологи в своём хрустальном шаре видят?..
Друг мой вчерась жаловался, ему на собеседовании прямо сказали, что должность начальника отдела у них занята, а на - пониже они его взять не могут. Так я вспомнил про коллегу, который в Штатах долго работу искал, со всеми своими регалиями - не берут и всё тут. А потом урезал се резюме - взяли. И по сей день, вродь, программит.
Я к тому, что захваливать себя на собеседованиях не всегда в тему. И работодателя понять можно. Возьмёшь такого подчинённым, а что он будет делать? Под начальство копать?.. :pardon:
Востаннє редагувалось Стасичка в 17 листопада 2016, 09:37, всього редагувалось 1 раз.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться" (Бертран Рассел)

Стасичка

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9628
Зареєстрований:
10 травня 2011, 21:52
Бали репутації: 700
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#131  Повідомлення Aspaziya » 17 листопада 2016, 09:37

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :FGU Я или хреново объясняю, или даже и не знаю.
Ситуация первая. Есть некий специалист. Который берёт деньги абсолютно всегда. То есть не работает бесплатно. Но всё равно из желающих к нему стоИт огромная очередь. Потому, допустим, он не записывает никого на ближайшие полгода. Но по звонку нужного человека он просто может вставить вас в свой список ожидания. Ещё раз - он не работает бесплатно. Он свои деньги получит в любом случае, потому что из желающих их отдать и так очередь. "За звонок" он просто поставит вас в очередь, куда без звонка не ставит.
Нет, если вы заплатите ему в сто раз больше обычной его цены, возможно, что обойдётся и без звонка. И наоборот, если вы подождёте с годик, то тоже вполне вероятно, попадёте в эту очередь без всяких звонков. Но мы говорим про стандартный вариант "немиллионеров".

Вариант второй. Вы хотите получить что-то быстрее обычных сроков. Для делающего это не будет стОить вообще ничего (то есть опять-таки, он не работает бесплатно, за услугу как таковую вы всё равно заплАтите). Но за звонок он положит вашу бумагу не в последнюю стопку, а в первую.

Вариант третий. Есть услуга, которую многие хотят получить. Опять - платят все. Но этой услуги/товара просто не хватает на всех. И за звонок вы получаете просто доступ к этой услуге/товару. Да, это тот же самый дефицит. Его сейчас гораздо меньше, чем раньше, но вот только не рассказывайте, что его нет совсем. Повторяю, что именно сейчас я вижу его воочию.

Не знаю, что здесь непонятного. :unknown:

третий вариант понимаю и согласна
первые два - нет
точнее, опять слово - мотивация. За счет чего в первых 2х вариантах для вас сделают исключение? Где-то кто-то за это исключение все равно платит. И в конечном счете все равно платите вы. Не деньгами так обязанностью быть обязанным в следующий раз не отказать. Даже тогда, когда оно вам будет в тягость.
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:38

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

с налоговой дорого договариваться)
дешевле и лучше сделать выемку.
пока они будут делать звпрос, пока он будет отрабатываться, может всякое случиться.

от окончания срока проверки до ликвидации юридического лица.

запрос они будут делать неделю, отрабатываться он будет месяц, что всякое может случится?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#133  Повідомлення поручик » 17 листопада 2016, 09:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
продолжаем разговор - если вы нормальный дир и не жлоб, вы идете сами разговариваете с начальником ДПИ, решаете вопрос и/или подаете в суд на налоговую (да, надо заплатить нормальным хоз.юристам или аудиторам)
а изначально имея нормального буха или фин.дира, изначально не допускаете эту ситуацию, разведя потоки по разным фирмам и не светясь как крупняк
а?

вопрос не однозначный, оплатите ли вы меньше "по связям", там свои таксы, их никто не будет пересматривать
а вот приплюсовать за то, что вам "решили вопрос" очень даже реально 8-)


говорить с начальником аудита или ДПИ - это путь к стать вечным донором.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Чертенок No13 » 17 листопада 2016, 09:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
у хороших медиков - уже не поверю
они в другом месте тогда берут своию выгоду, если кому-то бесплатно совсем
у педагогов да, но тут срабатывает моя формулировка про "помочь хорошему человеку", когда симпатизируют, а не просто попросили
у нас "в деревне" такая воспитательница была, денег не взяла и сказала "обижусь", а сама вечером сидела с дочкой уже не в свое рабочее время и учила ее читать, когда мы на работе задерживались, когда уже в саду один сторож оставался, я в шоке была :)
но тут за городом немного другие люди, и + очень хорошие отношения

Вот, кстати. ИМХО, вот эти все ИванИванычи - это о небольших городах, посёлках и т. п. В городах побольше концентрация таких Иванычей меньше, поэтому они не так заметны. В соседнем от нашего села посёлке, где родни у меня больше, чем по Харькову, можно что-то за деньги получить, если ты совсем с улицы. Но ещё поузнавай, кому этих денег дать и как. А если есть связи, у них там очень работает услуга за услугу, вот это самое "мы сами потом разберёмся". И как правило, они этих услуг за услугу друг другу должны на десять услуг вперёд. :)
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71069
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#135  Повідомлення поручик » 17 листопада 2016, 09:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
запрос они будут делать неделю, отрабатываться он будет месяц, что всякое может случится?


что случиться, я написал выше.

от окончания срока проверки до ликвидации юридического лица

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

говорить с начальником аудита или ДПИ - это путь к стать вечным донором.

что такое начальник аудита?
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Renata » 17 листопада 2016, 09:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

что случиться, я написал выше.


так новая проверка начнется после получения ответа, а юр.лицо не ликвидируется 1) меньше чем за 4 месяца 2) без справки из налоговой об отсутствии задолженности, которую они БИНГО не дадут пока не закончат свою проверку.
Плаче боєць, шеврон на камуфляжі, Скільки сердець спинили кулі вражі
На сході дракон готується помститись Давній закон: рубай, аби зігрітись.

Renata

Аватар користувача
За 26 000 сообщений
 
Повідомлення: 26426
Зареєстрований:
17 березня 2011, 17:38
Бали репутації: 2021
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#138  Повідомлення поручик » 17 листопада 2016, 09:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
что такое начальник аудита?


руководитель департамента аудита. самое хлебное место.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Aspaziya » 17 листопада 2016, 09:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

руководитель департамента аудита. самое хлебное место.

все решается нормальным разговором дира с ним или нач ДПИ, если фирма крупняк и проверка плановая
если не крупняк, идет по официозу, ответ на запрос с тонной копий и ниочем и тд
не вижу вообще места супер-мега связям
не жлобитесь нанимать норм.специалистов (бухов и юристов) и все не будет таким страшным
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Для чего берут на работу?

Повідомлення номер:#140  Повідомлення поручик » 17 листопада 2016, 10:56

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
все решается нормальным разговором дира с ним или нач ДПИ, если фирма крупняк и проверка плановая
если не крупняк, идет по официозу, ответ на запрос с тонной копий и ниочем и тд
не вижу вообще места супер-мега связям
не жлобитесь нанимать норм.специалистов (бухов и юристов) и все не будет таким страшным


если не крупняк, то вообще никто трогать не будет.

если крупняк.
1. бухи не определяют учетную политику. сейчас роль бухгалтерии свелась к регистрации хоз. операций в системе.
2. юристы в этой стране бессильны.
3. есть СБ. его должность в прошлой жизни напрямую связана с крупностью компании. одна из его задач - preventive planning and action. если по простому, разрулить вопросы. это должность подразумевает знания и опыт из прошлой жизни, ну и нужные контакты.

поручик

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1997
Зареєстрований:
01 листопада 2012, 10:51
Бали репутації: 95

Розділ Статистика

Повернутись до Открытый тайник