"Ответы на самые частые вопросы" не помогли? Тогда обсуждаем ребёнкино здоровье здесь.

Ребёнок часто жалуется на боль в ногах


Re: Ребёнок часто жалуется на боль в ногах

Повідомлення номер:#21  Повідомлення vasiliy » 01 травня 2015, 13:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Почитала подуспокоилась, но червь сомнения грызет, надо понимать куда вообще в таких случаях ходят? Может какой анализ сдать?

Как говорят автомеханики "хороший стук всегда себя покажет". Лучший способ- расслабиться и ничего не делать. Влезете в медицину- обязательно что-то найдут и будут лечить.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ребёнок часто жалуется на боль в ногах

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Татьянка » 01 травня 2015, 14:34

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А что, в Ситенко есть детские врачи?

Там есть детское отделение.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65759
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6102
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ребёнок часто жалуется на боль в ногах

Повідомлення номер:#23  Повідомлення vevk » 01 травня 2015, 14:48

в дет травматологии в 17ой больнице вполне адекватные врачи. снимок сделать и поговорить.
в 12-ть лет сын сначала жаловался на коленку, после очередной драки у него что-то там стало как бы застревать. поехали туда. оказалось дисплазия коленного сустава. ходил и тренировался в наколеннике, делал упражнения специальные.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ребёнок часто жалуется на боль в ногах

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Lorienta » 01 травня 2015, 21:17

Спасибо :)

17-я далеко, Ситенко и педиатр, надо подумать.

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как говорят автомеханики "хороший стук всегда себя покажет". Лучший способ- расслабиться и ничего не делать. Влезете в медицину- обязательно что-то найдут и будут лечить.

Пока мы соберемся может все пройдет и никто никуда не пойдет :D
Лориэнта

Lorienta

За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24471
Зареєстрований:
07 вересня 2014, 17:00
Звідки: Kharkov
Бали репутації: 2754
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Ребёнок часто жалуется на боль в ногах

Повідомлення номер:#25  Повідомлення vasiliy » 01 травня 2015, 21:21

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Пока мы соберемся может все пройдет и никто никуда не пойдет :D

Это единственный верный вариант.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Pediatrics