"Ответы на самые частые вопросы" не помогли? Тогда обсуждаем ребёнкино здоровье здесь.

Вши


Re: Та дайте я скажу!- part31

Повідомлення номер:#241  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2017, 15:12

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
вот тут поддержу полностью
это должна замечать мама и осматривать мама
позвонила сег учителю, сказала, чтобы обработали всех детей, потому как по рассказам моего малого у еще 3-х пацанов вши
ну как оказалось, что звонили еще и мамы девочек
а проверка всех врачей была в этот понедельник и вшей не обнаружили от слова совсем :D
вот так у нас осматривают тщательно, как минимум у 6 детей вши, а их не нашли))
так что это таки дело родителей

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, медосмотры провели в 182 общеобразовательных учебных учреждениях коммунальной формы собственности и в 17 частных. Было осмотрено 96,7% всех учащихся.

Медики выявили 61 ребенка с ОРЗ, диагностировали 23 случая заболевания ЛOP-органов, 193 случая неинфекционных заболеваний кожи, два случая стрептодермии и два микоза, а также 20 случаев педикулеза.

Дети с педикулезом были направлены на проведение специальной обработки, а со стрептодермией и микозом - на консультацию к врачу-дерматологу. Все дети с ОРЗ, педикулезом и инфекционными заболеваниями кожи от занятий отстранены.

В Департаменте здравоохранения отметили, что проведение медицинских осмотров после каникул позволяет предотвратить распространение инфекционных заболеваний в организованных коллективах, а также своевременно предоставить школьникам с выявленной патологией необходимые рекомендации по вопросам лечения, дальнейшего обследования и наблюдения у врачей.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part31

Повідомлення номер:#242  Повідомлення kizya » 08 квітня 2017, 15:13

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как сообщили в Департаменте здравоохранения, медосмотры провели в 182 общеобразовательных учебных учреждениях коммунальной формы собственности и в 17 частных. Было осмотрено 96,7% всех учащихся.

Медики выявили 61 ребенка с ОРЗ, диагностировали 23 случая заболевания ЛOP-органов, 193 случая неинфекционных заболеваний кожи, два случая стрептодермии и два микоза, а также 20 случаев педикулеза.

Дети с педикулезом были направлены на проведение специальной обработки, а со стрептодермией и микозом - на консультацию к врачу-дерматологу. Все дети с ОРЗ, педикулезом и инфекционными заболеваниями кожи от занятий отстранены.

В Департаменте здравоохранения отметили, что проведение медицинских осмотров после каникул позволяет предотвратить распространение инфекционных заболеваний в организованных коллективах, а также своевременно предоставить школьникам с выявленной патологией необходимые рекомендации по вопросам лечения, дальнейшего обследования и наблюдения у врачей.

написано красиво)
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part31

Повідомлення номер:#243  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2017, 15:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Как сообщили в Департаменте здравоохранения, медосмотры провели в 182 общеобразовательных учебных учреждениях коммунальной формы собственности и в 17 частных. Было осмотрено 96,7% всех учащихся.

Кто-то не знает, как в школах, да и в детских садах, проводятся медосмотры?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#244  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2017, 15:16

У нас в школе периодически выявляют именно медики. Хотя чаще всего осматривают для близиру, только причёску портят.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Та дайте я скажу!- part31

Повідомлення номер:#245  Повідомлення Австралия » 08 квітня 2017, 15:16

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Кто-то не знает, как в школах, да и в детских садах, проводятся медосмотры?

за обнаруженную стрептодермию и микоз уж спасибо.

Австралия

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6315
Зареєстрований:
15 січня 2015, 21:51
Звідки: Украина
Бали репутації: 931
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#246  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2017, 15:19

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: У нас в школе периодически выявляют именно медики. Хотя чаще всего осматривают для близиру, только причёску портят.

Ну, мы же не знаем, сколько случаев выявляется родителями.
Что-то слабо верится, что только 20 человек с педикулёзом.
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#247  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2017, 15:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ну, мы же не знаем, сколько случаев выявляется родителями.
Что-то слабо верится, что только 20 человек с педикулёзом.

В данном случае я говорю о том, что в школе таки должны проводиться мед.осмотры. Это не только дело родителей. Кто-то даже не догадается, что могут быть вши, пока они не расплодятся и не заразят окружающих.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#248  Повідомлення Татьянка » 08 квітня 2017, 15:26

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
В данном случае я говорю о том, что в школе таки должны проводиться мед.осмотры. Это не только дело родителей. Кто-то даже не догадается, что могут быть вши, пока они не расплодятся и не заразят окружающих.

Вот, в Кизиной школе была проверка. И что?
"На школу надейся, а сам не плошай".
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65755
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6096
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#249  Повідомлення Нюша » 08 квітня 2017, 15:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Вот, в Кизиной школе была проверка. И что?

Претензии к проверяльщикам если что.
Мне вот рассказали, как одной знакомой пожилой даме врач сказал, типа, не могу прослушать ваше сердце из-за жира. Хотя она и не полная даже. Не говоря уже о том, что весьма специфическое общение с пациентом. Но не значит, что это правильный подход и пожилых не надо осматривать.
Востаннє редагувалось Нюша в 08 квітня 2017, 19:39, всього редагувалось 1 раз.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#250  Повідомлення Booker » 08 квітня 2017, 19:36

Я когда Брежнева хоронил, :D подрабатывал медсестрой в школе. Нас за пропущенный педикулёз дрюкали. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вши

Повідомлення номер:#251  Повідомлення Зяма » 08 квітня 2017, 21:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я когда Брежнева хоронил, :D подрабатывал медсестрой в школе. Нас за пропущенный педикулёз дрюкали. :pardon:

Сразу видно чуваку есть того шо вспомнить... медсестрой был. это вам не цацки пецки... :hahaha:
Здесь от холёных лиц меня тошнит,
Я вспоминаю мёртвых, и душа кричит!!!
КТО НЕ БЫЛ, ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!

Зяма

Аватар користувача
За 16 000 сообщений
Персональное звание
 
Повідомлення: 16246
Зареєстрований:
01 березня 2016, 14:06
Звідки: оттуда
Бали репутації: 1293
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#252  Повідомлення Booker » 08 квітня 2017, 21:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сразу видно чуваку есть того шо вспомнить... медсестрой был. это вам не цацки пецки... :hahaha:
:D Угу. Должность называется "медсестра" независимо от пола. Никаких "медбратьев" не существует. И этого многие не знают. :pardon:

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вши

Повідомлення номер:#253  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2017, 21:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: :D Угу. Должность называется "медсестра" независимо от пола. Никаких "медбратьев" не существует. И этого многие не знают. :pardon:

А чулки носил?
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вши

Повідомлення номер:#254  Повідомлення kizya » 08 квітня 2017, 21:53

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я когда Брежнева хоронил, :D подрабатывал медсестрой в школе. Нас за пропущенный педикулёз дрюкали. :pardon:

сейчас наверно никого не дрюкают
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#255  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2017, 21:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
сейчас наверно никого не дрюкают

Сейчас же те, которые Брежнева не хоронили.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вши

Повідомлення номер:#256  Повідомлення kizya » 08 квітня 2017, 21:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сейчас же те, которые Брежнева не хоронили.

и в чулках не ходили
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50046
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3574
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Вши

Повідомлення номер:#257  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2017, 21:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
и в чулках не ходили

:ZX:
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вши

Повідомлення номер:#258  Повідомлення Booker » 08 квітня 2017, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
А чулки носил?

С какой целью интересуетесь? :S

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74225
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Вши

Повідомлення номер:#259  Повідомлення Чертенок No13 » 08 квітня 2017, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
С какой целью интересуетесь? :S

С корыстной.
Хай ті фашисти ідуть
нахєр з України

Чертенок No13

Аватар користувача
За 71 000 сообщений
Секси-модератор
 
Повідомлення: 71065
Зареєстрований:
13 березня 2011, 19:21
Звідки: Asgard
Бали репутації: 5951

Re: Вши

Повідомлення номер:#260  Повідомлення Паулина » 10 квітня 2017, 08:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Сразу видно чуваку есть того шо вспомнить... медсестрой был. это вам не цацки пецки... :hahaha:


Так его ещё и дрюкали , когда он медсестрой подрабатывал :D
"Я был молод, мне нужны были деньги " (с)
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Pediatrics