Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Полнолуние


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#121  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 18:41

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Проведите политинформацию в модерке.
Кризис-менеджмент невпизду.
Чёртя закрыла тему об улучшениях и думала, что всё.
А оно не всё.

Гасить надо было. В зародыше. Банить, банить, стрелять, ОМОН, бля, Беркут... :impossible:
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#122  Повідомлення Booker » 21 вересня 2015, 18:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Ваша с Редфом проблема, Букер, что вы толстокожие. Бегемоты. :hahaha:
Пока до вас дойдет что вас тыкают, то другие уже от этих палочек кровью истекут.
И да, чужую боль вы воспринимать неспособны в принципе.
Ты в первый раз слышишь, что я стараюсь не принимать решений с пылу, с жару, за пять минут, по первому порыву?
Ну и наверняка в курсе, что я ещё и работаю. Над любым серьёзным изменением надо подумать, а на это нужно ещё и время.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#123  Повідомлення князь Потёмкин » 21 вересня 2015, 18:44

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: ну и общее упадническое настроение конечно не из-за людей в игноре, а то мне начинает казаться, что не так объясняюсь

так это понятно
вот Вы Василия в игнор поставили, наверное, а он бы Вам объяснил, как профессионал
phpBB [video]
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3209
Зареєстрований:
25 червня 2014, 19:39
Бали репутації: 269
Попередження: 1

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#124  Повідомлення князь Потёмкин » 21 вересня 2015, 18:44

хотя это скорее ЛеДок
мы уже победили, просто это ещё не так заметно

князь Потёмкин

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3209
Зареєстрований:
25 червня 2014, 19:39
Бали репутації: 269
Попередження: 1

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#125  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 18:46

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ты в первый раз слышишь, что я стараюсь не принимать решений с пылу, с жару, за пять минут, по первому порыву?
Ну и наверняка в курсе, что я ещё и работаю. Над любым серьёзным изменением надо подумать, а на это нужно ещё и время.

Да я не о том вообще. Ты как будто сегодня всё первый раз услышал.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#126  Повідомлення lobo » 21 вересня 2015, 18:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
а как предлагаешь - обшение в виртуале представить себе общением с роботами? недолюдьми? сказочными персонажами?
конечно виртульные знакомые дальше, неизвестнее, и это общение от реального отличается, но принцип общения - везде одинаков
и то, что я написала в предыдущем посте срабатывает, как для реального, так и виртуального общения

Честно говоря многие виртуальные знакомые совсем другие в жизни. В виртуале многие могут надеть на себя костюм Железного Человека, или человека-муравья или сексуальной бестии. Короче людям свойственно перевоплощаться и быть теми, кем они никогда не станут в реале. Хотя есть конечно же и те, которые остаются собой - своими слабыми и сильными сторонами. Но таких мало, потому не воспринимайте людей в виртуальном общении слишком всерьез.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#127  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 19:07

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Честно говоря многие виртуальные знакомые совсем другие в жизни. В виртуале многие могут надеть на себя костюм Железного Человека, или человека-муравья или сексуальной бестии. Короче людям свойственно перевоплощаться и быть теми, кем они никогда не станут в реале. Хотя есть конечно же и те, которые остаются собой - своими слабыми и сильными сторонами. Но таких мало, потому не воспринимайте людей в виртуальном общении слишком всерьез.

я знаю это, я ж с половиной Е. виделась), но виртуальное общение, длительное все равно сближает с годами и делит на своих и не своих
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#128  Повідомлення lobo » 21 вересня 2015, 19:17

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
я знаю это, я ж с половиной Е. виделась), но виртуальное общение, длительное все равно сближает с годами и делит на своих и не своих

Лично у меня периодически все меняется - то друзья, то недруги (это в виртуальной жизни). Ну и обстановка в реальной жизни имеет не последнее место во влиянии на общение - когда большой напряг в быту, то кажется, что кругом одни враги. А один раз было вообще трындец - когда политическая ситуация была накалена до предела, какая то новость (уже не помню даже какая) дала такой всплеск адреналина, что я по телефону послал очень далеко одного партнера, а его лице и всю его контору. Потом извиняться пришлось. Правда он тоже начал разговор с наезда, но он по статусу все равно выше был - не стоило так делать. Хотя, между нами, человек очень гнилой, как человек.

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#129  Повідомлення Киевица » 21 вересня 2015, 19:20

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Честно говоря многие виртуальные знакомые совсем другие в жизни. В виртуале многие могут надеть на себя костюм Железного Человека, или человека-муравья или сексуальной бестии. Короче людям свойственно перевоплощаться и быть теми, кем они никогда не станут в реале. Хотя есть конечно же и те, которые остаются собой - своими слабыми и сильными сторонами. Но таких мало, потому не воспринимайте людей в виртуальном общении слишком всерьез.
хм, на примере Е. и друзей из ФБ в жизни человек оказывался процентов на 90 такой же как в виртуале. Остальное списываю на желание людей казаться лучше/хуже чем есть, а так же на то, что не всегда письмо предает то, что человек мог бы сказать словами
Когда внутри погибает нытик, и не волнует что скажет стая
Когда сама себе первый критик - корона держится как влитая

Киевица

Аватар користувача
За 400 сообщений
 
Повідомлення: 481
Зареєстрований:
17 травня 2015, 18:49
Звідки: из сказки
Бали репутації: 92

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#130  Повідомлення Михалыч » 21 вересня 2015, 19:23

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Потом ведь скажут, что это Полтава форум развалил. А всё было так замечательно.

ты очень много себе льстишь :OUI: ыыы
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#131  Повідомлення lobo » 21 вересня 2015, 19:24

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: хм, на примере Е. и друзей из ФБ в жизни человек оказывался процентов на 90 такой же как в виртуале. Остальное списываю на желание людей казаться лучше/хуже чем есть, а так же на то, что не всегда письмо предает то, что человек мог бы сказать словами

У меня к сожалению наооборот.
Классная авка.)))

lobo

За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3161
Зареєстрований:
27 січня 2012, 21:45
Бали репутації: 627

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#132  Повідомлення Booker » 21 вересня 2015, 19:27

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Честно говоря многие виртуальные знакомые совсем другие в жизни. В виртуале многие могут надеть на себя костюм Железного Человека, или человека-муравья или сексуальной бестии. Короче людям свойственно перевоплощаться и быть теми, кем они никогда не станут в реале. Хотя есть конечно же и те, которые остаются собой - своими слабыми и сильными сторонами. Но таких мало, потому не воспринимайте людей в виртуальном общении слишком всерьез.
Особенно прикольны некоторые персонажи с ХФ (чорд, опять никак без него :D ).

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#133  Повідомлення Фрау СОВА » 21 вересня 2015, 19:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Лично у меня периодически все меняется - то друзья, то недруги (это в виртуальной жизни). Ну и обстановка в реальной жизни имеет не последнее место во влиянии на общение - когда большой напряг в быту, то кажется, что кругом одни враги. А один раз было вообще трындец - когда политическая ситуация была накалена до предела, какая то новость (уже не помню даже какая) дала такой всплеск адреналина, что я по телефону послал очень далеко одного партнера, а его лице и всю его контору. Потом извиняться пришлось. Правда он тоже начал разговор с наезда, но он по статусу все равно выше был - не стоило так делать. Хотя, между нами, человек очень гнилой, как человек.

У меня такой же опыт, я не помню долго обиду, и если люди готовы со мной общаться - отношения снова возобновляются, но ТТТ полит. и эконом. ситуация не влияла, хотя нет в одном месте - повлияла...., и с реальными близкими были такие же ситуации, у меня 2 подруги с горшка считай - но нам уже под 40, конечно без ссор, иногда на долгое время не обошлось, поэтому что реальное, что виртуальное общение - если оно настоящее, не придуманное для каких-то целей - то мало отличается, те же принципы, но конечно реальные ближе друзья, намного и даже в срвнение брать нельзя с виртуальными знакомыми, если с этой точки зрения смотреть - то конечно на виртулаьных "забить" легче
Хей, хай, хвилю тримай!

Ап! И тигры у ног моих сели.
Ап! И с лестниц в глаза мне глядят.


потом захочешь куда-то - хоть до Луны прокачу

Фрау СОВА

Аватар користувача
За 6 000 сообщений
 
Повідомлення: 6212
Зареєстрований:
20 травня 2015, 19:49
Звідки: с охоты
Бали репутації: 557

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#134  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 19:47

Сова, давай тост. Я что-то заскучал. :D
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Не по теме-3

Повідомлення номер:#135  Повідомлення Нюша » 21 вересня 2015, 20:03

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Не слились мы в экстазе. Собственно у вас и среди своих его нет. Ваша особенность - отстранненность, по сравнению с Е. конечно.

Да, у нас нет слияния. При том, что друг друга знаем как облупленных, объятий нет. Это проявляется и внешне, например, в обращении на вы и не только. Как по мне, это не плохо, хотя, возможно, людям, привыкшим к другим отношениям, непривычно.

Нюша

Аватар користувача
За 54 000 сообщений
 
Повідомлення: 54557
Зареєстрований:
10 травня 2013, 17:58
Звідки: Харьков
Бали репутації: 4477
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#136  Повідомлення Dav_poltava » 21 вересня 2015, 20:28

Слияние... Братские поцелуи в десны?
Не будьте иудами.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#137  Повідомлення Бирюза » 22 вересня 2015, 00:49

Почитала тему, хочу свои 5 копеек вставить)) Правда, я захожу не так часто, как хотелось бы и больше как читатель...потому что в час ночи уже нет вдохновения связно сформулировать мысли))
Поскольку уже была на БФ, потом уходила, потом снова вернулась, могу кое-какие выводы сделать. Мы немного разные, я вот так и не могу привыкнуть к общению на вы к тому, , что не знаю имен многих людей, с которыми довольно долго общаюсь и вообще, что очень мало знаю о них - в плане каких-то подробностей жизненных (не обо всех, конечно, могу это сказать). Но если вспоминать, что было когда-то - то и на "Единственной" был такой период в начале существования форума, кто из старожилов - тот поймет. А потом уже пришли другие времена - более тесное общение, форумовки , обменяйки и т п, но все равно время от времени возникали у кого-то ностальгические воспоминания - "а вот тогда, когда были на форуме N и NN - тогда было лучше и вообще травка раньше была зеленее и солнышко светило ярче..."
Только того, старого состава уже давным -давно не было, а новый был ничуть не хуже , только другой. Вот и сейчас на БФ просто другая обстановка, другие люди и как ни старайся - на 100 процентов то, что у нас было - не возобновить.Просто, как говорят - в одну реку дважды не войдешь, но все же здорово, что мы продолжаем общаться - и здесь, и на ФБ в группе.
Хотелось бы все же, чтобы раздел не закрывали. Пожалейте таких растеряшек, как я)) которые заходят редко, потому что нет времени и видят кучу новых непрочитанных тем , которые осилить нереально , просто по названию непонятно, о чем они. Вот и выходит - что захожу в несколько хорошо знакомых тем, а остальные оставляю на потом...надеюсь , это "потом"когда то наступит, может зимой больше времени будет))
В общем , консерватор я, не кидайте помидорами.
А так - со всеми общаться приятно, хоть и не всегда получается высказаться, но стараюсь быть в курсе основных событий форума. Очень хочется верить, что и я никому на нервы не действую...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

Аватар користувача
За 3 000 сообщений
 
Повідомлення: 3586
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 16:21
Звідки: Киевская обл.
Бали репутації: 366

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#138  Повідомлення Паулина » 22 вересня 2015, 01:02

Наконец-то узнала, что за название такое Единственная беседка)
Не могла понять, почему единственная, если до фига флудовских тем, где можно беседовать :D
Да, это форум харьковчан

Паулина

Аватар користувача
За 28 000 сообщений
 
Повідомлення: 28532
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:19
Бали репутації: 3183
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#139  Повідомлення Графиня » 22 вересня 2015, 08:46

Я тоже считаю, что "Не по теме" нужно оставить. Просто так. Когда она будет не нужна, она сама по себе угаснет. А пока там пишут, значит, это кому-то нужно. А кому это мешает?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. (Пауло Коэльо)

Графиня

Аватар користувача
За 2 000 сообщений
 
Повідомлення: 2575
Зареєстрований:
25 грудня 2014, 15:13
Звідки: Украина, Крым, конец карты
Бали репутації: 228
Попередження: 1

Re: Полнолуние

Повідомлення номер:#140  Повідомлення Риорита » 22 вересня 2015, 09:04

Ой, хоть поняла, откуда у Мэри Поппинс ноги растут... :D
Сова, вы резкий человек очень. Это не хорошо и не плохо, но мешает чаще. Отправная точка -- приснопамятная кухня, дай ей бог служить долго верой и правдой. Но тот случай и принятые стороны не могут быть лакмусовой бумажкой и паролем в счастливый мир добрых людей. Я даже не буду говорить какую-то глупость вроде: "Мы любим ешек". Именно потому что ешки давно свои. Не все. Но и здешние не все -- достаточно вспомнить недавние голосовалки по допуску в закрытый.

Полтава, при всех его плюсах и минусах, любопытный, как ребенок. Надеюсь, ему станет интересно, как там тут. :) И он вернется.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60667
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная