Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Номер сообщения:#181  Сообщение kizya » 03 окт 2014, 23:36

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
огосподи
да никак я не вижу, поэтому тихо и ушла
но как выяснилось, не совсем тихо
смысл оставаться есть там, где я вижу развитие и решение неустраивающих меня вопросов
тут я этого не вижу
так зачем пытаться проломить лбом стену?
проще уйти в другом направлении
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1368
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Осенняя тема

Номер сообщения:#182  Сообщение KRina » 03 окт 2014, 23:48

Кизя, ты зачем акцентировала?
Думаешь, кто-то еще не понял, что я говорю о вещах, которые не устраивают конкретно меня? :FGU

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2909
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Номер сообщения:#183  Сообщение kizya » 03 окт 2014, 23:51

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Кизя, ты зачем акцентировала?
Думаешь, кто-то еще не понял, что я говорю о вещах, которые не устраивают конкретно меня? :FGU

Крин, потому что у тебя сейчас просто женское хАчу и это уже не первый раз.
просто стоит успокоится.
Что ж, если здесь чудес ждать не приходится — придется нам самим делать чудеса.

kizya

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 1368
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Осенняя тема

Номер сообщения:#184  Сообщение KRina » 03 окт 2014, 23:56

так, всё
беседа теряет конструктив окончательно
было приятно общаться со многими

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2909
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Номер сообщения:#185  Сообщение васЯ » 04 окт 2014, 00:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: так, всё

не ставим окончательную точку
изложи свою программу по пунктам, может я за тебя проголосую
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 552

Осенняя тема

Номер сообщения:#186  Сообщение Михалыч » 04 окт 2014, 00:01

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
- Кто мы?
- Женщины!
- Чего хотим?
- Не знаем!!!
- Когда хотим?
- Прямо сейчас!!!

- Кто мы?
- Женщины!
- Чего хотим?
- сумочку!!!
- а деньги где брать?
- и платифко!!!
- деньги где взять??
- и шубку!!!
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1052

Осенняя тема

Номер сообщения:#187  Сообщение Михалыч » 04 окт 2014, 00:02

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: так, всё

но в основном скучно. :ugeek:
:OUI:

Михалыч

За 12 000 сообщений

Баллы репутации: 1052

Осенняя тема

Номер сообщения:#188  Сообщение Aspaziya » 04 окт 2014, 08:15

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: поиск справедливости

Вот ты, Наталья (Аспазия которая), активно ищешь духовность, это твоя жизненная установка
у меня - справедливость
я действительно очень толстокожа к словам в мой адрес, а если они еще от людей, которых я в принципе не уважаю за моральное нищебродство, то это как буря на Венере - вроде и есть, а что мне с неё?
но тут иное
причём, как выяснилось, мои поиски справедливости идут через латексный костюм, плётку и унижение Букера :D
и если в этом маленьком мирке её нет, потому как латекс, наручники и всё такое, то что требовать от мира в целом?

а хороший ответ, я таки поняла Крину :)
блин, жалко, что вчера я в это время была не у компа
Крина, ты мне напомнила меня в каком-то классе, когда у тихой и скромной отличницы случилось за 1 недели 2 драки, с незнакомыми мальчишками, 1 в школьном коридоре на лестнице, вторая на школьном дворе на оледенелой горке
в обеих случаях меня возмутило поведение каких-то чужих мне пацанов, оно показалось мне крайне несправедливым к остальным (не ко мне даже)), я подходила и пыталась восстановить справедливость своими девчоночьими кулачками :D
слава богу, оба раза меня защищал от жертв моей борьбы за справедливость мой одноклассник :O
после этого до меня внезапно дошло - нет в этом мире справедливости :D
надо как-то иначе действовать в обстоятельствах, которые меня по каким-то причинам не устраивают
мне в этом смысле лозунг Садового понравился (вчера увидела) - "Піди і зроби". Но в смысле так зробы, чтобы был результат, а не только процесс)) А не жди реакций какого-то главного дяди-начальника-царя-бога.. В смысле, просто другого человека, от которого ты с какого-то перепугу ждешь решения своего дискомфорта. Это вобщем, в любой ситуации можно применить, ИМХО. И в микро- и в макро-.

ну а так, чтобы понятия справедливости совпали в группе людей больше 3х - это уже утопия, ИМХО
будут хоть мелкие, но расхождения
ведь ни Букер ни модеры не ангелы бесстрастные в белых одеждах, невозможно этого от них ожидать
желающий увидеть увидит (с) Паулина

Aspaziya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2111

Осенняя тема

Номер сообщения:#189  Сообщение Dav_poltava » 04 окт 2014, 10:12

Администрация, конечно, может на свое усмотрение давать или не давать карточку. И определять время, когда именно давать.
Потому что для точки зрения администрации нужно хотя бы немного побыть на месте администрации. Или мысленно себе представить. Хотя бы.
К примеру, дать карточку юзеру, который сейчас в споре или в ссоре с другим по жалобе оппонента, иногда может означать и "подлить масла в огонь".

Мне вот не понравилось обращение к себе "киса обиделса" от ВасИ. В женском роде.
И тут же Крина такое же написала Тортилле. В среднем роде.

Тут уже нужно или не реагировать вообще, или же отвечать (с карточками или без), или же занимать выжидательную позицию, подавая жалобы администрации.

Я лично предпочитаю обычно игнор и хороший ответ. Сдержанный.
Иногда чисто жалобы. Но обязательной реакции на мои жалобы уже не жду. Почему-то мне все равно. Если что, то и сам справлюсь.
Мне гораздо важнее сейчас, что человек, срывающийся на оскорбления, показывает свое истинное лицо перед остальными юзерами форума. Кто умный, тот отметит это для себя. А кто будет подхихикивать или подтягиваться, чтоб обгавкать, тот и мне особо значит не нужен для общения.

Крина, переходи на другой уровень. Там легче. И независимее.
А то получается, что какие-то чужие решения влияют на твой личный выбор.
You're part of the past, but now you're the future.
Signals crossing can get confusing.
It's enough just to make you feel crazy, crazy, crazy.
©

Dav_poltava

За 75 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 2957
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя тема

Номер сообщения:#190  Сообщение vevk » 04 окт 2014, 11:04

Смотрю "Штрафбат". Зеки и политически в одном вагоне. Передрались. Сидят, потом едят и гутарят, что с трупами делать.
Почему-то напомнило форум.
Изображение

vevk

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1718
Предупреждения: 1

Осенняя тема

Номер сообщения:#191  Сообщение васЯ » 04 окт 2014, 11:09

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне вот не понравилось обращение к себе "киса обиделса" от ВасИ. В женском роде.

это не в женском роде, это ласково, дурашка
меня так моя девушка называла :oops:
go rakieta fly my sputnik higher to the sky

васЯ

За 8 000 сообщений

Баллы репутации: 552

Осенняя тема

Номер сообщения:#192  Сообщение Natali723 » 04 окт 2014, 11:12

это не в женском роде, это ласково, дурашка
меня так моя девушка называла :oops:

Осторожней с выражениями, а то есть вероятность появления новой топовой темы на стопиццот страниц "Дурашка оскорбление или нет?"
Обувь для малышей и не только http://vk.com/natalishop1

Natali723

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2122

Осенняя тема

Номер сообщения:#193  Сообщение Златовласка » 04 окт 2014, 13:45

Не могу себе представить, чтоб на ХФ вообще вступала с кем-то в подобные пререкания, или тем более получала карты. Нет, одна была за дуру -антипрививочницу, но последнее, что бы я почувствовала-это обиду. Ну ХФ, чи и не повод обижаться. А у меня там 3 тысячи постов, кстати.
БФ -особый ресурс, здесь все-свои. В том и дело.

Златовласка

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1709

Осенняя тема

Номер сообщения:#194  Сообщение idilliya » 04 окт 2014, 15:51

Господи, когда уже эта глупая женщина с дешевыми поступками, наконец, уйдет :girl_angel:

ззы. Пора бы обсудить все же тычок с разанонимливанием. Мало ли кто о чем догадался, но если мужчина в анонимном написал, к примеру, о проблемах с потенцией, а его вычислили, а потом ткнули, бесцеремонно и нагло, то нахер он такой анонимный нужен, а? Я бы за такое банила.

Я бы тоже. Но ведь правила не для всех писаны, и законы этики тоже не все знают :) .

idilliya

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 720

Осенняя тема

Номер сообщения:#195  Сообщение Риорита » 04 окт 2014, 16:28

Крина, вы мне симпатичны весьма. Я искренне считаю, что форум без вас потеряет в обаянии. Направление вашей борьбы с несправедливостью очень часто совпадало по ощущениям с моим. А методы были не всегда безупречны. В том числе -- если смотреть откуда-то очень сверху -- потому, что невозможно найти человека, общество, государство или маленький форум, вулючая всю его администрацию, с моральными ценностями, как у рыцарей в сияющих латах. Суть в том, что сам конфликт окружающим небезразличен. Суть в том, что у меня вызывает жесточайший дискомфорт подобное:
Господи, когда уже эта глупая женщина с дешевыми поступками, наконец, уйдет

Хотя и случай, описанный Тортиллой, неприятен.
Вряд ли ваша цель -- поиск мировой справедливости. Но если хотите, чтобы справедливости стало немного больше, оставайтесь. Да и вообще.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 44 000 сообщений

Баллы репутации: 3829

Осенняя тема

Номер сообщения:#196  Сообщение idilliya » 04 окт 2014, 17:12

а сколько страниц еще можно читать эти сопли и взывания к справделивости того, кто сам поступает несправедливо в кубе?
надоело уже.

idilliya

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 720

Осенняя тема

Номер сообщения:#197  Сообщение Лапушка » 04 окт 2014, 17:16

взломали аккаунт Крины? :D
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1265

Осенняя тема

Номер сообщения:#198  Сообщение Renata » 04 окт 2014, 17:16

Предупреждение за глупую женщину??? :shock: :OER:
«Я в это время лежал в коме» Г.Кернес

Renata

За 15 000 сообщений

Баллы репутации: 1184

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная