Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Осенняя тема

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Осенняя тема

Номер сообщения:#1  Сообщение KRina » 01 окт 2014, 23:21

Тема закрыта.

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2942
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#2  Сообщение Aspaziya » 02 окт 2014, 06:35

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тема закрыта.

почему?
опасений больше, чем натуральных угроз

Aspaziya

За 28 000 сообщений

Баллы репутации: 2126
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#3  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 14:58

Потому что Крина ушла с форума. Вот так вот выживают толстокожих нежные интеллигентные фиалки, у которых вечно есть внешнее оправдание внутренней гадости.

ricci99

За 1 000 сообщений

Баллы репутации: 282

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#4  Сообщение Люблю_его » 02 окт 2014, 14:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Потому что Крина ушла с форума. Вот так вот выживают толстокожих нежные интеллигентные фиалки, у которых вечно есть внешнее оправдание внутренней гадости.

: (
ну если уже Крину допекли ( ( ( ( ( :N
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#5  Сообщение SVD » 02 окт 2014, 15:15

Крину обидели?
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 874

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#6  Сообщение Нюша » 02 окт 2014, 15:19

Крине форум уже надоел давно. Был резон в словах Донны о том, что долгожителей обычно на форумах не бывает. Несколько лет и всё.
куалункуизмо

Нюша

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2074

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#7  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 15:21

В марсианской последний пост.

ricci99

За 1 000 сообщений

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#8  Сообщение Фасолька » 02 окт 2014, 15:22

У меня очередной когнитивный диссонанс после списка Редфа.
Общались вроде бы нормально, последние сообщения не обиженные...

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#9  Сообщение Dav_poltava » 02 окт 2014, 15:26

Фууух, ну хоть не я виноватый!!! :oops:
- С тобой голову потеряешь, ей-богу! - говорит сердитая мать.
- Со мною не потеряешь: найду - подниму.
©

Dav_poltava

За 76 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 2987
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#10  Сообщение Booker » 02 окт 2014, 15:26

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Потому что Крина ушла с форума. Вот так вот выживают толстокожих нежные интеллигентные фиалки, у которых вечно есть внешнее оправдание внутренней гадости.
Потому что не знаю, кто считал, насколько толстокожим должен быть я. Ну понятно, я админ, а значит должен выслушивать что угодно и ничуть не обижаться. Потому что во всём виноват буду я, несмотря на то, что все вопросы можно было разобрать в общем доступе и с участием модеров ещё в течение дня, а не дожидаясь вечера со мной. Тем более, если вопрос чисто женский и мой мужской взгляд на это вообще проблемы не видит никакой.
Ну ладно, значит так надо. :unknown:
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3214

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#11  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 15:31

Нет. Просто хватит некоторых пользователей оправдывать внешними обстоятельствами: дети, возраст, нездоровье. Имей смелость признать, что написала гадость, потому что хотелось, а не потому что звезды так сложились.
И да, это я о тебе, Тортилла.

ricci99

За 1 000 сообщений

Re: Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#12  Сообщение Booker » 02 окт 2014, 15:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нет. Просто хватит некоторых пользователей оправдывать внешними обстоятельствами: дети, возраст, нездоровье. Имей смелость признать, что написала гадость, потому что хотелось, а не потому что звезды так сложились.
И да, это я о тебе, Тортилла.

Крина, я тебе скажу здесь то, что уже написал в личку:
Если ты не поняла, почему я про модераторов вспомнил, то попробую тогда прямо сказать - я мужчина и на многие вещи смотрю иначе, чем девушки. С мужской точки зрения некоторые вещи могут не выглядеть как оскорбления, и наоборот. Так вот осознавая это, я и прислушиваюсь к мнению модераторов, ибо у них взгляд с женской стороны. Ещё раз говорю - многие вещи я вообще не читаю. А встретив спорный момент, смотрю, как отреагировали на это модераторы с женской точки зрения. В данном случае я никакой их реакции не увидел, потому и спросил, почему ты не открыла тему в справочной и прямо не спросила у них об этом.
Вот и всё. Но ты услышать меня не хочешь.

Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны. Но я в упор так и не пойму, почему это нельзя было выяснить ещё в течение дня и чисто с женской точки зрения. У нас вполне адекватные модеры, вопрос давно бы решился и без моего вмешательства. Хотя, если тебе действительно надоел здешний коллектив, то все разговоры конечно бессмысленны.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3214

Осенняя форумовка.

Номер сообщения:#13  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 15:48

Букер, это не Крина. На вопрос почему дождалась вечера - я у нее в гостях была, как-то не до разборок на форуме было.
Предлагаю эту тему закрыть. Кому надо будет, выскажется в марсианской или в справочной.

ricci99

За 1 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#14  Сообщение Фасолька » 02 окт 2014, 15:58

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Читая слова Тортиллы сейчас, думаю, что наверное действительно для девушки такие её слова оскорбительны.

Может вопрос не сюда, но в тему. На форуме можно оскорблять и обзываться?

Фасолька

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 224

Осенняя тема

Номер сообщения:#15  Сообщение Нюша » 02 окт 2014, 15:58

Мне кажется, каждый взрослый человек относительно объективно даёт оценку своей внешности, поэтому мне даже в голову не могло прийти, что чья-то нелицеприятная оценка может быть серьёзно воспринята.
куалункуизмо

Нюша

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2074

Осенняя тема

Номер сообщения:#16  Сообщение Риорита » 02 окт 2014, 16:05

Вот именно. Крина, вы же прекрасно знаете, что вы дама весьма симпатишшная. Не надо, право же.

phpBB [video]
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 45 000 сообщений

Баллы репутации: 3868

Осенняя тема

Номер сообщения:#17  Сообщение Natali723 » 02 окт 2014, 16:08

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Мне кажется, каждый взрослый человек относительно объективно даёт оценку своей внешности, поэтому мне даже в голову не могло прийти, что чья-то нелицеприятная оценка может быть серьёзно воспринята.

Проблема не в нелицеприятной оценке.

Natali723

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2139

Осенняя тема

Номер сообщения:#18  Сообщение ricci99 » 02 окт 2014, 16:09

Именно.

ricci99

За 1 000 сообщений

Осенняя тема

Номер сообщения:#19  Сообщение Люблю_его » 02 окт 2014, 16:10

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Проблема не в нелицеприятной оценке.

Ага. При чём к этой проблеме относятся ещё многие адекватные форумчане.
Но мужчинам не видно. Чё уж там.
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813

Осенняя тема

Номер сообщения:#20  Сообщение Ирида » 02 окт 2014, 16:17

Что случилось-то?
Я марсианской не вижу.

Ирида

За 4 000 сообщений

Баллы репутации: 900
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная