Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

За что забанили?


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#421  Повідомлення Гість » 07 червня 2014, 22:25

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, ну шо за истерика... шо за комплексы "всем до меня есть дело, меня все дрочат"... столько неприкрытого дерьма, скока ты пишешь, не пишут все курицы вместе взятые. имей ты лицо, ёпта, или выслушивай все что думают другие, или не рассказывай шо ты всегда делаешь и говоришь что хочешь.
я в таком разочаровании в этом персонаже. как будто айфон с заводским браком подсунули...

Михалыч, иди нахуй, поменяй уже айфон.

Одно дело говорить, а другое - когда тебе приписывают хуйню, да еще кто? Яжемодераторблять....

Гість

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#422  Повідомлення Златовласка » 07 червня 2014, 22:27

А Пуйло-это вполне политкорректно, не тянет на карту?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#423  Повідомлення Михалыч » 07 червня 2014, 22:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Где там ... либо оскорбления кого-то. В каком слове?

эта картина называется "почувствуй себя свидомым, который включил Россия-24 и узнал, что в Украине поднял голову фашизм"

хуле.
Востаннє редагувалось Михалыч в 07 червня 2014, 22:31, всього редагувалось 1 раз.
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#424  Повідомлення Михалыч » 07 червня 2014, 22:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: А Пуйло-это вполне политкорректно, не тянет на карту?

чтоб Симоненко и Пуйло так заботились о вашей чести, как вы об ихней)))
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#425  Повідомлення Dav_poltava » 07 червня 2014, 22:34

Дети подземелья... :FGU
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#426  Повідомлення Михалыч » 07 червня 2014, 22:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, иди нахуй, поменяй уже айфон.

Одно дело говорить, а другое - когда тебе приписывают хуйню, да еще кто? Яжемодераторблять....

яжеблятьговорючтодумаю - ты такая же курица как те кого ты называешь курицами. никакой разницы, только самомнение 22 см. смирись или веди себя не как курица. тебя восьмиклассник в интернете перетролить может, а ты тут кочевряжишься...
:OUI:

Михалыч

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11366
Зареєстрований:
16 жовтня 2013, 19:09
Бали репутації: 1197

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#427  Повідомлення Гість » 07 червня 2014, 22:43

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
яжеблятьговорючтодумаю - ты такая же курица как те кого ты называешь курицами. никакой разницы, только самомнение 22 см. смирись или веди себя не как курица. тебя восьмиклассник в интернете перетролить может, а ты тут кочевряжишься...


Уже плачу тут с горя :L


КУРИЦА! АУ ;)

Гість

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#428  Повідомлення vevk » 07 червня 2014, 22:47

phpBB [video]

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#429  Повідомлення Booker » 08 червня 2014, 11:57

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Михалыч, иди нахуй, поменяй уже айфон.

Одно дело говорить, а другое - когда тебе приписывают хуйню, да еще кто? Яжемодераторблять....
Инди, ты по-прежнему понятие "говорю что хочу" подразумеваешь базарную торговку на базаре, которая всех, кого хочет, нахуй посылает. У нас тут не консерватория, конечно, но тебе не кажется, что и не хата гопарей?
Знаешь, подзаебало даже меня, мужика. Скажи честно, тебе здесь вообще не с кем поговорить нормально? Тебе абсолютно никто здесь не нужен? Если нет, так зачем приходить? А если есть, так может общаться с интересными тебе людьми, а не с "курицами"?
У нас никогда этого ещё не было, но ты движешься к бану насовсем, хотя мне этого и не хочется. Ты что, тётка на базаре за советским прилавком? У тебя вообще присутствует состояние, отличное от "пошли все нахуй"? :FGU

Я отлично понимаю, что у тебя сейчас не самый простой период в жизни, в том числе и в связи с обстановкой в Донбассе, но здесь что, нет людей, которые это понимают и тебя поддерживают? Выйди уже из сумрака наконец, не все вокруг враги.

Надеюсь, что ты меня услышишь.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#430  Повідомлення Booker » 08 червня 2014, 12:03

Для всех.
Оскорбления модераторов будут сразу наказываться баном. Надоели эти "тыжмодератор", держите себя в руках. Ни один из пользователей не находится под таким прессом, как модератор любого форума. :x У нас и так более, чем лояльное отношение.

И ещё. Продумывается вопрос о том, чтобы сделать раздел по типу ХФ, где отвечать сможет только забаненный и администрация. Ибо чуть ли не каждую карту начинается создание постов "доколе". Если так и будет продолжаться, то сделаем.

Booker

Аватар користувача
За 74 000 сообщений
Администратор форума
 
Повідомлення: 74227
Зареєстрований:
22 лютого 2011, 22:28
Бали репутації: 6009

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#431  Повідомлення kizya » 08 червня 2014, 12:06

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Для всех.
Оскорбления модераторов будут сразу наказываться баном. Надоели эти "тыжмодератор", держите себя в руках. Ни один из пользователей не находится под таким прессом, как модератор любого форума. :x У нас и так более, чем лояльное отношение.

И ещё. Продумывается вопрос о том, чтобы сделать раздел по типу ХФ, где отвечать сможет только забаненный и администрация. Ибо чуть ли не каждую карту начинается создание постов "доколе". Если так и будет продолжаться, то сделаем.

1) со всем написанным согласна.
2) модераторам так же необходимо сдерживать себя в высказываниях :yes:
Наступна зупинка Держпром
Ночь темнее всего перед рассветом

kizya

Аватар користувача
За 50 000 сообщений
 
Повідомлення: 50050
Зареєстрований:
13 березня 2011, 17:00
Бали репутації: 3576
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#432  Повідомлення Гість » 08 червня 2014, 13:14

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Инди, ты по-прежнему понятие "говорю что хочу" подразумеваешь базарную торговку на базаре, которая всех, кого хочет, нахуй посылает. У нас тут не консерватория, конечно, но тебе не кажется, что и не хата гопарей?
Знаешь, подзаебало даже меня, мужика. Скажи честно, тебе здесь вообще не с кем поговорить нормально? Тебе абсолютно никто здесь не нужен? Если нет, так зачем приходить? А если есть, так может общаться с интересными тебе людьми, а не с "курицами"?
У нас никогда этого ещё не было, но ты движешься к бану насовсем, хотя мне этого и не хочется. Ты что, тётка на базаре за советским прилавком? У тебя вообще присутствует состояние, отличное от "пошли все нахуй"? :FGU

Я отлично понимаю, что у тебя сейчас не самый простой период в жизни, в том числе и в связи с обстановкой в Донбассе, но здесь что, нет людей, которые это понимают и тебя поддерживают? Выйди уже из сумрака наконец, не все вокруг враги.

Надеюсь, что ты меня услышишь.



Я тебя не услышу, ты ожидал иного после сектанства, фашизма и иже с ними? Удали мой аккаунт со всеми постами, я тебя уже не раз просила. И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

Гість

 

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#433  Повідомлення Татьянка » 08 червня 2014, 13:18

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

...сказала гордая птица лебедь. :?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)

Татьянка

Аватар користувача
За 65 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''
 
Повідомлення: 65756
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:26
Звідки: отсюда
Бали репутації: 6097
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#434  Повідомлення Златовласка » 08 червня 2014, 13:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:


Я тебя не услышу, ты ожидал иного после сектанства, фашизма и иже с ними? Удали мой аккаунт со всеми постами, я тебя уже не раз просила. И аривидерчи всему вашему так понимающему друг друга курятнику.

Согласна. На сто процентов. Очень политизированная модерация. Один бан Аниты чего стоил.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#435  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 15:20

Зображення
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#436  Повідомлення Златовласка » 08 червня 2014, 16:24

Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать? На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#437  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 16:29

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать?

А чего Барак сарай и с маленькой буквы?

Параша, ладно, понятно откуда.

Хипеш — обыск. Хипесница — воровка. Ивр. חיפוש (хипус) – поиск, обыск.

Параша — слух. Ивритское слово פרשה (параша) означает комментарий.

Бан — вокзал. На идише слово «бан», имеет тоже значение.


Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#438  Повідомлення SVD » 08 червня 2014, 16:31

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Официально интересуюсь, чтоб потом не нарваться модераторскую белочку.. Если Путина можно называть Пуйло, то можно ли Порошенко-не знаю, даже неудобно писать, Парашей, к примеру? Или там Барака сараем можно обозвать? На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

нельзя так кормильца называть
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#439  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 16:32

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: На мой дилетантский взгляд нельзя никого, но все же?

А Ляшко для Вас кто? :S
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: За что забанили?

Повідомлення номер:#440  Повідомлення Dav_poltava » 08 червня 2014, 17:03

Понятно.
Noli turbare circulos meos!


Dav_poltava

Аватар користувача
За 107 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''
 
Повідомлення: 107087
Зареєстрований:
07 вересня 2011, 13:41
Звідки: Україна - країна мрій!
Бали репутації: 4880
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная