Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Обстановка на форуме


Важлива інформація (додаткові правила) розділу

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#21  Повідомлення Чучундра » 19 березня 2014, 23:49

Мы на работе не обсуждаем, во-первых, нам нельзя, во-вторых, не хочется. Только, когда начинают бюджетные деньги опять расфукивать, повозмущаемся немного и все. Может без меня и обсуждают, при мне нет.
«Все пройдет!» — сказал Разум.
«Все раны исчезнут!» — прошептало Сердце.
«Начнем жить заново» — улыбнулась Душа!
«Ну — ну…» — усмехнулась Память.

Я везде Я

Чучундра

Аватар користувача
За 1 000 сообщений
 
Повідомлення: 1563
Зареєстрований:
15 жовтня 2013, 21:45
Звідки: Черкассы
Бали репутації: 242

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#22  Повідомлення Aspaziya » 20 березня 2014, 06:30

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Мы на работе не обсуждаем, во-первых, нам нельзя, во-вторых, не хочется. Только, когда начинают бюджетные деньги опять расфукивать, повозмущаемся немного и все. Может без меня и обсуждают, при мне нет.

аналогично
у нас шеф запретил на работе разговаривать на полит темы,
ну, в курилках, наверное, разговаривают - я не курю)))))
горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе

Aspaziya

Аватар користувача
За 31 000 сообщений
 
Повідомлення: 31090
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:50
Звідки: українське місто Харків
Бали репутації: 3046
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#23  Повідомлення vasiliy » 20 березня 2014, 09:32

Я бы вместо Политики убрал Анонимный раздел.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#24  Повідомлення Риорита » 20 березня 2014, 09:35

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы вместо Политики убрал Анонимный раздел.

Совершенно верно. Вот уже открываются шлюзы добра у народа.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#25  Повідомлення vasiliy » 20 березня 2014, 09:39

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Совершенно верно. Вот уже открываются шлюзы добра у народа.

Вот не знаю, я в прошлом бывалый форум-ворриор. Но всегда было интересно воевать с личностью, пусть и виртуальной, а не просто вываливать кучу всякой херни, в надежде что тебя никто не узнает, потом переходить в общий раздел и ставить репки за фоточки и спрашивать о здоровье близких.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#26  Повідомлення Леда » 20 березня 2014, 10:02

Согласна ))
Анонимный обнажил такие грани человеческой личности, что страшно жить.
До сих пор не понимаю, зачем он вообще нужен.
Иногда правда оказывается куда интересней вымысла :)

Леда

За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9749
Зареєстрований:
13 березня 2011, 23:25
Бали репутації: 1225

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#27  Повідомлення vevk » 20 березня 2014, 10:11

Чо-то я пропустила. Когда кого обнажил?
Вроде всегдав анонимном все к хи-хи сводилось в итоге.

В политику решила не ходить (пока))), пару человек добавила в игнор, но понятно, что все, что твориться из-вне не могло не отразится на форуме ( ( ( (.

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#28  Повідомлення Златовласка » 20 березня 2014, 10:22

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Чо-то я пропустила. Когда кого обнажил?
Вроде всегдав анонимном все к хи-хи сводилось в итоге.

В политику решила не ходить (пока))), пару человек добавила в игнор, но понятно, что все, что твориться из-вне не могло не отразится на форуме ( ( ( (.

Осудили айтишников, которые поддерживали Майдан, а теперь быстренько собирают вещи уезжать во Львов. Осудили шопинги и фотосеты тех, кто жирует во время чуы. И ещё по мелочи. Во, Донне припомнил кто-то, что у неё детей нет. Раньше ещё. В целом любопытно. Карточки ж обещали не давать.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#29  Повідомлення vevk » 20 березня 2014, 10:32

Ну, может иногда и надо "отлить" ( ( (.
Просто приходит утро и понимаешь, что либо был не прав, либо все так мелко по сравнению с тем чего можешь лишиться...

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#30  Повідомлення vasiliy » 20 березня 2014, 10:36

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Ну, может иногда и надо "отлить" ( ( (.

Никто ж не против, но надо иметь хоть немного смелости, говорить все что думаешь, не скрываясь за псевдоанонимностью.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#31  Повідомлення Златовласка » 20 березня 2014, 10:40

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никто ж не против, но надо иметь хоть немного смелости, говорить все что думаешь, не скрываясь за псевдоанонимностью.

Да, но.

Златовласка

Аватар користувача
За 39 000 сообщений
 
Повідомлення: 39562
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:31
Бали репутації: 2981
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#32  Повідомлення El_ka » 20 березня 2014, 10:42

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никто ж не против, но надо иметь хоть немного смелости, говорить все что думаешь, не скрываясь за псевдоанонимностью.

100%
Анонимный принес много неожиданных сюрпризов.

El_ka

Аватар користувача
За 12 000 сообщений
 
Повідомлення: 12968
Зареєстрований:
13 березня 2011, 16:34
Бали репутації: 1192

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#33  Повідомлення Риорита » 20 березня 2014, 10:47

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Да, но.

Почему -- но? Он вместо милой шутки оказался просто складом лицемерия.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#34  Повідомлення SVD » 20 березня 2014, 10:48

меня почему то ничего не удивляет и не поражает. Я даже не могу понять об чем речь
может потому что я всю жизнь работаю в женских коллективах? :D :D
Я подхожу к зеркалу… надо похудеть… подхожу к холодильнику… надо пожрать… Во всём виноваты… НОГИ!!!))

SVD

Аватар користувача
За 19 000 сообщений
 
Повідомлення: 19696
Зареєстрований:
13 березня 2011, 18:24
Бали репутації: 1357
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#35  Повідомлення vevk » 20 березня 2014, 10:51

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Никто ж не против, но надо иметь хоть немного смелости, говорить все что думаешь, не скрываясь за псевдоанонимностью.

Ну, я на это так смотрю.
Всегда есть бабушки на лавочке, которые в глаза "драсьте", а повернусь и шу-шу-шу, всегда есть те, кто в глаза "милочка", а за глаза "а знаете, что она...". Есть такое всегда. И до меня иногда все равно "доходит", что обо мне говорят. Бывает обидно, бывает смешно. Но я ж не могу всё это убрать волевым решением!
Анонимный - это как раз из этой области (имхо). Ну, еще может иногда и помочь подкорректировать себя, ведь со стороны мы не видим, что можем быть реально в чем-то были не правы, смешны, зарвались. (опять имхо)

Вот про меня. Я раньше не замечала, что я ною и истерю. Мне казалось я просто пишу и усё. Оказалось, что многие мои посты воспринимаются именно так. А я-то думала, что просто излагаю/советуюсь/общаюсь. Для себя сделала кое-какие выводы :D (о себе, о людях, о форумной жизни)

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#36  Повідомлення vasiliy » 20 березня 2014, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Анонимный - это как раз из этой области (имхо). Ну, еще может иногда и помочь подкорректировать себя, ведь со стороны мы не видим, что можем быть реально в чем-то были не правы, смешны, зарвались. (опять имхо)

Конструктивную критику ничто и никто не мешает излагать в общих разделах. К тому же, учитывая малочисленность форума, с вероятностью 90% угадываются авторы сообщений в анонимном. И получается абсурдный диалог:
-ты дура!
-сама ты дура, я знаю кто ты!
-нет это совсем не я, не угадала, потому что ты ДУРА!
(все совпадения случайны) ;)

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#37  Повідомлення Redf » 20 березня 2014, 10:55

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: Я бы вместо Политики убрал Анонимный раздел.

+1
Перестать, что ли и в анонимный писать?
Тогда останется только тема про мультиварку и собакэ, а это уныло.
Востаннє редагувалось Redf в 20 березня 2014, 11:06, всього редагувалось 1 раз.
"Будь собой" – отличный совет примерно для 5% людей.

Redf

Аватар користувача
За 9 000 сообщений
 
Повідомлення: 9213
Зареєстрований:
21 листопада 2013, 12:53
Звідки: город Х.
Бали репутації: 1065

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#38  Повідомлення Риорита » 20 березня 2014, 10:58

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину: меня почему то ничего не удивляет и не поражает. Я даже не могу понять об чем речь
может потому что я всю жизнь работаю в женских коллективах? :D :D

Может. Я в таком работала только однажды. Но мне было так плохо, что сбежала через 3 месяца.
То, что вы строили годами, может быть разрушено в одночасье;
Всё равно стройте.
Мать Тереза

Риорита

Аватар користувача
За 60 000 сообщений
 
Повідомлення: 60666
Зареєстрований:
22 серпня 2011, 16:15
Бали репутації: 5989
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#39  Повідомлення vevk » 20 березня 2014, 11:01

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:
Конструктивную критику ничто и никто не мешает излагать в общих разделах.


Ну, а как подруга подруге может безнаказанно сказать, например, что та "овца", так что б та не обиделась :D . А так есть анонимный - "гуляй душа" :D

vevk

Аватар користувача
За 24 000 сообщений
 
Повідомлення: 24107
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 16:05
Бали репутації: 2789
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Re: Обстановка на форуме

Повідомлення номер:#40  Повідомлення vasiliy » 20 березня 2014, 11:04

Тут знаходиться посилання. Щоб побачити його, зареєструйтеся будь ласка, це займе у Вас всього хвилину:

Ну, а как подруга подруге может безнаказанно сказать, например, что та "овца", так что б та не обиделась :D .

Это не совсем конструктивная критика.

vasiliy

Аватар користувача
За 11 000 сообщений
 
Повідомлення: 11813
Зареєстрований:
22 квітня 2011, 13:43
Звідки: Харьков
Бали репутації: 1530
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Розділ Статистика

Повернутись до Справочная