Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Сообщаем о проблемах в технической работе форума-part2

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: О работе форума-2

Номер сообщения:#81  Сообщение Чертенок No13 » 18 фев 2014, 21:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А они нужны? Мне показалось, что на них никто не обращает внимания.

А о чем вообще речь?
А мы в Мидгарде вообще никаким эльфам не доверяем.

Чертенок No13

За 42 000 сообщений
Секси-модератор

Баллы репутации: 3103

Номер сообщения:#82  Сообщение Booker » 18 фев 2014, 22:08

При открытии раздела слева в эмблеме темы можно включить или выключить плюсики, которые показывают, что в этой теме есть твои посты.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3170

Номер сообщения:#83  Сообщение Lizz » 18 фев 2014, 22:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
А они нужны? Мне показалось, что на них никто не обращает внимания.

я не знаю кому как, мне с ними удобнее
Изображение

Lizz

За 9 000 сообщений
Персональное звание ''Наглая рыжая морда''

Баллы репутации: 903
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#84  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 13:08

Вопросик.
Когда выскакивает красненькая табличка о том что мне письмо. У меня личка заполнена давно уже. Для того чтобы прочитать новое, я удаляю одно старое. Но она продолжае выскакивать и её надо лишние разы закрывать пока я нажму Да на вопрос удалить ли. Может можно эту напоминалку чучуть сдвинуть вправо чтобы можно было удалять письмо не отмахиваясь от возникающей красненькой напоминалки?
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2551
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#85  Сообщение Booker » 25 фев 2014, 13:12

Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.
(И не проще ли удалить десяток-другой старых писем за один раз?)
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#86  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 13:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.

Удалять компроматы? А чем обороняться тогда? Еще скажи правилами :D
Я без них не помню с кем я тут дружу и против кого, вот ))))
(По вопросу - Спасибо! :) )
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#87  Сообщение Йолка » 25 фев 2014, 13:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Постоянное выскакивание сделано специально, чтобы человек не забыл про письмо. Насчёт того, чтобы сдвинуть в угол - хорошая мысль, попробую.

А если стоит блокировка всплывающих окон, то нет же окошка?
У меня никогда его нет, ЛС не всегда замечаю.

Йолка

За 29 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2020

Номер сообщения:#88  Сообщение Booker » 25 фев 2014, 14:28

Нет, вся суть нововведений с этим окном - что оно представляет собой отдельный слой, который не блокируется браузером, в отличие от рекламы. У Вас не выскакивало окно всего лишь потому, что в настройках профиля поставлено "не уведомлять о личных сообщениях". Я поменял, сейчас должно выскакивать.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#89  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 20:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Нет, вся суть нововведений с этим окном - что оно представляет собой отдельный слой, который не блокируется браузером, в отличие от рекламы. У Вас не выскакивало окно всего лишь потому, что в настройках профиля поставлено "не уведомлять о личных сообщениях". Я поменял, сейчас должно выскакивать.

Очень детская имиджевая мысль в формате фантазии, вообще не настаиваю, но может кому-то понравится- развеяться. Я просто оставлю это тут, а вдруг.
Можно было бы сделать подраздел типа Да/Нетки, с каким-нибудь оригинальным названием в нашем стиле, и там создавать темы с опросниками очень простые, на два варианта ответа.
Вопросы от глупых до смешных, Ну типа - "Что страшнее пауки или змеи?" "Что вкуснее - спагетти или рожки?" "Какой цвет больше нравится - синий или зеленый?" "Какое здание в Харькове красивее - А или Б?" ну и в таком духе кто интереснее или забавнее придумает.
Потом по результатам получаем "температуру по больнице" на целый вагон всякой чуши или не чуши, удивляемся неожиданности вопросов и результатов- почти как спорт)), и в шутку считаем результат истиной в последней инстанции по версии форума ))
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#90  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 21:28

Букеру и мод.составу.

Что-то надо делать с :)))) и :))) хомячками и прочими эпитетами такого формата. Не конкретно против Инди и не задним числом конечно. А ввести хотя бы временное правило (равноправное, отоносящееся ко всем участникам общения - :)))), антимайдауны, комунизды, рыгалы и т.д.), ограничивающее оскорбительные эпитеты такого вида. (Такая практика встречается на некоторых форумах). Я тоже повторяла эту ошибку в жарких спорах наверняка, и не только я, так что повторюсь - это не жалоба на Инди, а полезное предложение для снижения градусов в общении на сложные темы.

А чего она вдруг разъяръенная? Она же априори мирная и интеллигентная, как нас уверяют майдауны, или они выборочно мирные? Ну показали бы в ответ фак вдесятером, или спели бы гимн, так нет, они напали, потом выстрелы, причем не в упор, а с такого расстояния попала бы даже моя бабушка, иначе бы те, что подбежали первыми, просто бы валялись, корчась, и были бы уже причислены к лику святых Небесным. Затем покалечили человека и уничтожили его имущество. А потом "кого-то увезли на скорой" Что-то мне подсказывает, что отнюдь не мирного мытынгувалныка.

Смешно)))
Какая там конкретика? Комаровский и вся его писанина всегда была рассчитана на овуляшег и иже с ними, и его "конкретика" именно в этом стиле.
Где он возьмет на это все средства? Или Запад нам поможет, у Яныка отожмем зарубежные счета и т.п. насочинять популистских программ можно сколько угодно?
В реальность таких программ может поверить только майданный хомячог :rofl: Или овуляшка на крайняк)

Спасибо за внимание, надеюсь обсудите.
Последний раз редактировалось donna godrich 27 фев 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#91  Сообщение Нюша » 25 фев 2014, 21:37

надо и "овуляшек" запретить
куалункуизмо

Нюша

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2047

Номер сообщения:#92  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 21:40

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: надо и "овуляшек" запретить

Я в этом не очень понимаю. Вроде есть люди которые с удовольствием называют себя овуляшками. а вот даунами-майдаунами- нет. Мой вопрос относится к производным от обозначений политических и гражданских убеждений, в связи с ситуацией в стране и активностью форумчан в разделе Политика.
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#93  Сообщение Нюша » 25 фев 2014, 21:43

Я в этом не очень понимаю. Вроде есть люди которые с удовольствием называют себя овуляшками. а вот даунами-майдаунами- нет. Мой вопрос относится к производным от обозначений политических и гражданских убеждений, в связи с ситуацией в стране и активностью форумчан в разделе Политика.

мне кажется, что овуляшками тоже не с удовольствием называют
куалункуизмо

Нюша

За 17 000 сообщений

Баллы репутации: 2047

Номер сообщения:#94  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 21:46

мне кажется, что овуляшками тоже не с удовольствием называют

Ну я не возражаю же. Всё по усмотрению форумчан, мод. состава и конечно Букера. Мне просто кажется дауны это актуально, но все форумчане могут же задавать свои вопросы на тему что кажется всем. :D
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#95  Сообщение Galochka » 25 фев 2014, 22:07

Донна, прояви милосердие, не перекрывай кислород человеку, не умеющему без шаблонных обзывалок общаться по теме :)
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лаааа (с)

Galochka

За 19 000 сообщений

Баллы репутации: 1582

Номер сообщения:#96  Сообщение Златовласка » 25 фев 2014, 22:08

И ДАУНЕЦК тоже

Златовласка

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1714

Номер сообщения:#97  Сообщение Бирюза » 25 фев 2014, 22:10

Я поддерживаю Донну и Тортиллу.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то. что вы слышите...

Бирюза

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 366
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#98  Сообщение KRina » 25 фев 2014, 22:16

По поиску выдает Даунецк только от Тортиллы :D

KRina

За 38 000 сообщений
Персональное звание ''Бетельгейзе''

Баллы репутации: 2929

Номер сообщения:#99  Сообщение donna godrich » 25 фев 2014, 22:22

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Донна, прояви милосердие, не перекрывай кислород человеку, не умеющему без шаблонных обзывалок общаться по теме :)

Людей было несколько, из другого лагеря точно были хантер и лобо/них, и я сейчас не найду но стопудов тоже наверняка в чем-нибудь грешна таком, с моей судорогой к комунистам и т.д. :))
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#100  Сообщение Booker » 25 фев 2014, 22:25

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вопросик.
Когда выскакивает красненькая табличка о том что мне письмо. У меня личка заполнена давно уже. Для того чтобы прочитать новое, я удаляю одно старое. Но она продолжае выскакивать и её надо лишние разы закрывать пока я нажму Да на вопрос удалить ли. Может можно эту напоминалку чучуть сдвинуть вправо чтобы можно было удалять письмо не отмахиваясь от возникающей красненькой напоминалки?

Сдвинуто в правый нижний угол.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная