Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

Рекламный материал

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: Рекламный материал

Номер сообщения:#61  Сообщение Люблю_его » 17 сен 2012, 18:54

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Тут всего одна Молчунья была, и то разговорилась. :hahaha:
:hahaha: прикольно подмечено.
не встречала от Молчуньи посты, которые можно было не постить, всё вполне уважительно :pardon:
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#62  Сообщение Indie » 17 сен 2012, 23:02

Букер, совершенно случайно заметила вот это внизу страницы.
Мы рады, что Вы зашли на наш форум харьковчан. Это форум Харькова, ориентированный на нормальное и цивилизованное общение, к которому мы приглашаем не только харьковчан, но и всех гостей. Нас также называют Букерсайт или Букерфорум. Один из популярных наших разделов — это женский форум, на котором Вы можете обсудить темы кулинария, полезные советы, женская психология и другие. Форум о детском здоровье может заинтересовать Вас такими популярными темами, как дисбактериоз, простуда у детей, повышенное внутричерепное давление, прививки, развитие ребёнка. Есть политический раздел, где обсуждается политика, которую проводят Украина, Россия и остальной мир, публикуются новости Харькова, погода в Харькове. Раздел здоровье содержит темы стоматология (в том числе про коронки, съёмные протезы, исправление прикуса, стоматит), витамины, простуда, грипп и другие, с позиций, которые представляет доказательная медицина. У нас Вы также можете отдохнуть, прочитав про секс, кино, посмотрев позитивное видео и смешные картинки. Харьковская афиша может быть интересна как публикующая репертуар харьковских театров и цирка. В разделе Универмаг Вы можете разместить бесплатно объявление о своём бизнесе. Добро пожаловать на наш харьковский форум!

Собственно, а если тот же текст, с теми же ключевыми словами, будет появляться, когда некто (Гость без регистрации) будет заходить по какой-нибудь ссылке на форум? Ну, по типу, как на ХФ приветствие - Здравствойте, если это ваш первый визит.....бла-бла-бла.....
Потому что, ну вот не видно это наглядно, а информация для новичка полезная, кого-то, возможно, зацепит и заинтересует.

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1048
Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#63  Сообщение Booker » 17 сен 2012, 23:21

Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3168

Номер сообщения:#64  Сообщение Indie » 18 сен 2012, 09:56

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

Да это понятно, что для поисковиков. Просто вот если человек не целенаправленно искал именно этот форум, а зашел сюда по ссылке из поисковика, например, по какой-то медицинской проблеме, как это обычно бывает - клацнул несколько ссылок, нашел или нет и пошел дальше, а тут кагбе некое приветствие и объяснение, куда он попал и что тут есть интересного.
Но если ресурс не позволяет, тогда все это смысла не имеет, конечно.

Indie

За 14 000 сообщений

Баллы репутации: 1048
Предупреждения: 1

Номер сообщения:#65  Сообщение Люблю_его » 18 сен 2012, 10:19

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Внизу форума - это для поисковиков инфа, она не надолго. Открывать новичкам одно, а старожилам другое, нельзя, у нас движок другой.

А можно вычесть то, что для сторожил, и сделать что-то подобное для всех..ведь и правда классная штука!)

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#66  Сообщение Booker » 18 сен 2012, 12:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: А можно вычесть то, что для сторожил, и сделать что-то подобное для всех..ведь и правда классная штука!)
Ась? :?
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#67  Сообщение Люблю_его » 18 сен 2012, 12:56

Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#68  Сообщение fluke » 18 сен 2012, 13:16

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))

если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))
http://dadaboo.bunddler.com/web - форма для заказа

fluke

За 3 000 сообщений

Баллы репутации: 326
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб''

Номер сообщения:#69  Сообщение Златовласка » 18 сен 2012, 13:42

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Вот здесь указано, что не всё можно выкладывать сторожилам)))вот я и говорю, что в том же духе нужно что-то сделать, но вычесть все «нельзя»)))

Сейчас польется на меня, но все-таки-кто такие СТОРОЖИЛЫ?

Златовласка

За 25 000 сообщений

Баллы репутации: 1710

Номер сообщения:#70  Сообщение Booker » 18 сен 2012, 13:44

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))
Именно так. Такие вещи надоедают гораздо быстрее даже рекламы.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#71  Сообщение Natali723 » 18 сен 2012, 13:47

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Сейчас польется на меня, но все-таки-кто такие СТОРОЖИЛЫ?

кто-кто, те, кто сторожит :D

Natali723

За 18 000 сообщений

Баллы репутации: 2124

Номер сообщения:#72  Сообщение Йолка » 18 сен 2012, 13:49

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кто-кто, те, кто сторожит :D

Гугл-бот? :D Он тут чаще всех

Йолка

За 28 000 сообщений
Модератор-хулиганка

Баллы репутации: 2020

Номер сообщения:#73  Сообщение Риорита » 18 сен 2012, 16:48

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: кто-кто, те, кто сторожит :D

Это очень большой сторож. Сторож-верзила.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 44 000 сообщений

Баллы репутации: 3839

Номер сообщения:#74  Сообщение Dav_poltava » 18 сен 2012, 16:52

Это бабки в тулупе из "Операции Ы". :hahaha: :crazy:

Изображение
You're part of the past, but now you're the future.
Signals crossing can get confusing.
It's enough just to make you feel crazy, crazy, crazy.
©

Dav_poltava

За 75 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 2960

Номер сообщения:#75  Сообщение Люблю_его » 18 сен 2012, 17:31

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: если мне будет показывать такую штуку при каждом заходе на форум - мне перехочется сюда заходить))

а я к примеру, раз прочту, и больше н е буду обращать внимания! :pardon:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#76  Сообщение Dav_poltava » 18 сен 2012, 17:53

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: а я к примеру, раз прочту, и больше н е буду обращать внимания! :pardon:

В-принципе, такое можно выдавать как объявления. И после прочтения больше не показывать.
You're part of the past, but now you're the future.
Signals crossing can get confusing.
It's enough just to make you feel crazy, crazy, crazy.
©

Dav_poltava

За 75 000 сообщений
Персональное звание ''Заратустра''

Баллы репутации: 2960

Номер сообщения:#77  Сообщение Лапушка » 09 ноя 2012, 13:01

ребята, тут одни рекламщики будут ставить у меня рекл.стойку, поэтому если есть у кого желания разместить полиграф.продукцию на ней свистите))
Мечты украшают

Лапушка

За 13 000 сообщений

Баллы репутации: 1265

Номер сообщения:#78  Сообщение ЦРУ » 15 янв 2014, 20:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: детям форумчан футболки с надписью форума)))))))))

:rofl: :rofl: :rofl: :good:

мои рабочие когда то, на 9 мая стояли с флагами в центре.
на флаге было написано:

ооо промстройпланетгрупп поздравляет ветеранов "вов" с днём победы
Аварийные работы по наружному водопроводу и канализации 095-251-50-41

ЦРУ

За 800 сообщений

Баллы репутации: 40

Номер сообщения:#79  Сообщение Booker » 15 янв 2014, 21:17

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:rofl: :rofl: :rofl: :good:

мои рабочие когда то, на 9 мая стояли с флагами в центре.
на флаге было написано:

ооо промстройпланетгрупп поздравляет ветеранов "вов" с днём победы
И кто это придумал? ;)

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#80  Сообщение Booker » 28 янв 2014, 00:50

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Да это понятно, что для поисковиков. Просто вот если человек не целенаправленно искал именно этот форум, а зашел сюда по ссылке из поисковика, например, по какой-то медицинской проблеме, как это обычно бывает - клацнул несколько ссылок, нашел или нет и пошел дальше, а тут кагбе некое приветствие и объяснение, куда он попал и что тут есть интересного.
Но если ресурс не позволяет, тогда все это смысла не имеет, конечно.
Копал тут старые темы и случайно наткнулся. Между прочим, реализовано. :D

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная