Все вопросы по работе форума и модерации. Когда у форума день рождения можно не спрашивать, это 13.03.2011 г.

О проблемах в технической работе форума

Важная информация (дополнительные правила) раздела

- На каждый вопрос по карте или жалобе открываем отдельную тему в "Справочной".
- В первом же посте даём самостоятельно нарытые ссылки, касающиеся ситуации. Модераторы не будут лопатить полфорума, чтобы понять предысторию, кто и что сказал за сто постов до этого.
- Флуд в таких темах запрещён. Никаких "групп поддержки", в теме пишут (и исключительно по существу) только те, кого затронутый вопрос касается непосредственно.
- После вынесения решения по ситуации тема закрывается.
- В остальных (те, которые открыты) темах "Справочной" обсуждаем общие вопросы, не касающиеся конкретных карт или жалоб. То есть собственно то, о чём говорит название такой открытой темы.

Re: о работе форума

Номер сообщения:#641  Сообщение Татьянка » 12 дек 2012, 23:59

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
Пеппи, он вроде об отдыхе просил, а не о "похоронах"

Да кто его хоронит?
Я не сдурела. Я вообще такая.
Таких, как я - немного. Только я. (с)
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать.

Татьянка

За 45 000 сообщений
Персональное звание ''Форумная мама''

Баллы репутации: 3336
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#642  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 00:00

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лю, пошли спать
ну его в метель все

Приходи к нам) я тебя перд сном ещё и чаем напою, и "посиди поохаем") :|
Мне грустно, например!
а по сути, продолжение следует...........................................
Никогда не говори дорогие слова дешевым людям.

Люблю_его

За 10 000 сообщений
Персональное звание ''Глазастая Лю''

Баллы репутации: 1813
Имеет доступ в закрытый раздел ''Закрытый клуб'' Имеет доступ в закрытый раздел ''Политика''

Номер сообщения:#643  Сообщение Юнгфрау » 13 дек 2012, 00:01

Лапушка и Лю, а почему бы вам все эти вопросы не задать самому виновнику торжества (и насчёт карточки, и насчёт бана, и, главное, насчёт его планов)? Человек целый день просил его забанить, очень просил, здесь такие просьбы удовлетворяют (и не только Полтавы, были уже примеры). К чему заламывание рук?

Юнгфрау

За 6 000 сообщений

Баллы репутации: 569

Номер сообщения:#644  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 00:05

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Лапушка и Лю, а почему бы вам все эти вопросы не задать самому виновнику торжества (и насчёт карточки, и насчёт бана, и, главное, насчёт его планов)? Человек целый день просил его забанить, очень просил, здесь такие просьбы удовлетворяют (и не только Полтавы, были уже примеры). К чему заламывание рук?

"Справедливости нет, гражданин начальник" (с)

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#645  Сообщение Booker » 13 дек 2012, 00:08

Повторяю - не насовсем.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Баллы репутации: 3166

Номер сообщения:#646  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 00:18

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Повторяю - не насовсем.

Меня не сроки интересуют, третья карточка какие правила форума нарушились? :stars:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#647  Сообщение Booker » 13 дек 2012, 00:19

Никакие. Он по собственному желанию захотел.
Эээй, ой, да конь мой вороной, эээй, да обрез стальной. Эээй, да ты густой туман, эээй, ой, да батька-атаман.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#648  Сообщение Мерехлюндия » 13 дек 2012, 00:30

может человеку поработать надо...

Мерехлюндия

За 10 000 сообщений

Баллы репутации: 1296

Номер сообщения:#649  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 00:32

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Никакие. Он по собственному желанию захотел.

:N
Ясно всё!
а карточку для количества дали1
всё понятно! : (

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#650  Сообщение Booker » 13 дек 2012, 00:41

Суть в том, что бан по карточкам "накопительный", т.е. автоматически снимается тогда, когда истекает срок карточки.

Booker

За 42 000 сообщений
Администратор форума

Номер сообщения:#651  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 01:21

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Суть в том, что бан по карточкам "накопительный", т.е. автоматически снимается тогда, когда истекает срок карточки.

Спасибо, что хоть срок карточке выписали!

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#652  Сообщение Риорита » 13 дек 2012, 08:37

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту:
:N
Ясно всё!
а карточку для количества дали1
всё понятно! : (

Гы. Лю, вас природное чувство справедливости подвело: хотелось чувака из петли спасти, а оказалось, что он галстук надевает.
Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны (с)

Риорита

За 44 000 сообщений

Баллы репутации: 3838

Номер сообщения:#653  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 10:52

Гы. Лю, вас природное чувство справедливости подвело: хотелось чувака из петли спасти, а оказалось, что он галстук надевает.

Гы.Рио, Вы немного не поняли! Лез бы чувак в петлю- спасала бы до последнего!
А в целом; галстуком вы называете достаточно стрвнную вещь! И не думаю, что прямо так уж не ясно, о чем это я!
И повторюсь: "Справедливости НЕТ, гражданин начальник"

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#654  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 11:09

Гы.Рио, Вы немного не поняли! Лез бы чувак в петлю- спасала бы до последнего!
А в целом; галстуком вы называете достаточно стрвнную вещь! И не думаю, что прямо так уж не ясно, о чем это я!
И повторюсь: "Справедливости НЕТ, гражданин начальник"

Что видела я.
Он попросил бана 12.12.12.
На это ему было вежливо отказано Букером.
Он сказал - я буду буянить и задирать всех пока Вы меня не забаните.
Что и делал. Даже деньрожденную тему изгадил, да потом потёрли. Полез в вопросы раскрутки со своим "накуя". Пытался хоть кому-то досадить.
Букер сжалился и выполнил его просьбу. Отправил на отдых, не навсегда.
Ни модераторы, ни другие форумчане тут не причем.
Что именно тут несправедливо - что человеку исполнили его просьбу, не смотря на то что он делал гадости весь день? Мне кажется что в гневе вы с Лапушкой путаете желаемое с действительностью.
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Баллы репутации: 2544

Номер сообщения:#655  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 11:14

Что видела я.
Он попросил бана 12.12.12.
На это ему было вежливо отказано Букером.
Он сказал - я буду буянить и задирать всех пока Вы меня не забаните.
Что и делал. Даже деньрожденную тему изгадил, да потом потёрли. Полез в вопросы раскрутки со своим "накуя". Пытался хоть кому-то досадить.
Букер сжалился и выполнил его просьбу. Отправил на отдых, не навсегда.
Ни модераторы, ни другие форумчане тут не причем.
Что именно тут несправедливо - что человеку исполнили его просьбу, не смотря на то что он делал гадости весь день? Мне кажется что в гневе вы с Лапушкой путаете желаемое с действительностью.
Ну тут только один выход-креститься!
Ты видела и слышала, Донна то, что хотела, как и мы впрочем! Ты хотя бы разность взглядов оспаривать не станешь?

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#656  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 11:20

Здесь находится ссылка. Чтобы увидеть её, зарегистрируйтесь пожалуйста, это займёт у Вас всего минуту: Ну тут только один выход-креститься!
Ты видела и слышала, Донна то, что хотела, как и мы впрочем! Ты хотя бы разность взглядов оспаривать не станешь?

Спокойно опиши что видела ты.
Потому что ты видишь приветливого и доброго человека.
А я вижу человека который способен нагадить в деньрожденной теме постороннего форумчанина просто ради того чтобы насолить Букеру.
И который за год который я его знаю как тутошнего форумчанина не сделал ничего хорошего, только обидел много людей и опошлил кучу тем.
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#657  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 11:35

Спокойно опиши что видела ты.
Потому что ты видишь приветливого и доброго человека.
А я вижу человека который способен нагадить в деньрожденной теме постороннего форумчанина просто ради того чтобы насолить Букеру.
И который за год который я его знаю как тутошнего форумчанина не сделал ничего хорошего, только обидел много людей и опошлил кучу тем.

Вот не пойму, почему меня за длительное время (больше, чем 6 мес) Дав ни разу не опошлил, не обидел, не оскорбил! Почему , Донна?
я думаю, отчасти, потому что в диалоге, есть 2 собеседника, и от них обоих многое зависит!
Или Дав набрасывался пошлить и оскорблять, и ГАДИТЬ с ровного места! в жизни не поверю! извини.
Далее, про не сделал ничего хорошего- тю, Донна, так баньте всех тогда! КТО ТУТ СДЕЛАЛ ЧТО_ТО ХОРОШЕЕ? (вот я , к примеру, так же абсолютно бесполезный и безтолковый пользователь, и кстати, намекалось же мне уже тыщу раз, а я всё непробиваемая) да и страшно интересно, что ты называешь-ХОРОШИМ?!
Если ты таки "Про пользу форуму", то я думаю, Дав поднимая массу тем: и интересных в том числе, сделал свой вклад-в поисковик Гугл ;)
Я ответила на твой вопрос? Спокойно может и не получилось, но я по жизни натура темпераментная :jokingly: :jokingly:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#658  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 11:41

Вот не пойму, почему меня за длительное время (больше, чем 6 мес) Дав ни разу не опошлил, не обидел, не оскорбил! Почему , Донна?
я думаю, отчасти, потому что в диалоге, есть 2 собеседника, и от них обоих многое зависит!
Или Дав набрасывался пошлить и оскорблять, и ГАДИТЬ с ровного места! в жизни не поверю! извини.
Далее, про не сделал ничего хорошего- тю, Донна, так баньте всех тогда! КТО ТУТ СДЕЛАЛ ЧТО_ТО ХОРОШЕЕ? (вот я , к примеру, так же абсолютно бесполезный и безтолковый пользователь, и кстати, намекалось же мне уже тыщу раз, а я всё непробиваемая) да и страшно интересно, что ты называешь-ХОРОШИМ?!
Если ты таки "Про пользу форуму", то я думаю, Дав поднимая массу тем: и интересных в том числе, сделал свой вклад-в поисковик Гугл ;)
Я ответила на твой вопрос? Спокойно может и не получилось, но я по жизни натура темпераментная :jokingly: :jokingly:

Ничо, темперамент это хорошо, главное в нос не давай :D
Просто вот когда меня обижают, даже скопом - я или иду отдыхать или стою за себя. а не начинаю задирать всех окружающих которые даже и не виноваты вообще.
Ты наверное не помнишь, но сколько пинали меня в теме про шубы, и сколько срача было на тему бездомных собак.
И тем не менее, это не приводило к тому, что обычно вытворяет Дав.
А бесится он потому что хочет быть очень особенным, а это станет невозможным когда нас будет больше.
и ещё - хорошие люди не мстят только за то что кто-то их не воспринял или не упал ниц с воплем "Ооо, ты великий и великолепный!".
Лично я пока он отдыхает планирую отдохнуть от срачей.
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Номер сообщения:#659  Сообщение Люблю_его » 13 дек 2012, 11:46

Ничо, темперамент это хорошо, главное в нос не давай :D
Просто вот когда меня обижают, даже скопом - я или иду отдыхать или стою за себя. а не начинаю задирать всех окружающих которые даже и не виноваты вообще.
Ты наверное не помнишь, но сколько пинали меня в теме про шубы, и сколько срача было на тему бездомных собак.
И тем не менее, это не приводило к тому, что обычно вытворяет Дав.
А бесится он потому что хочет быть очень особенным, а это станет невозможным когда нас будет больше.
и ещё - хорошие люди не мстят только за то что кто-то их не воспринял или не упал ниц с воплем "Ооо, ты великий и великолепный!".
Лично я пока он отдыхает планирую отдохнуть от срачей.

Продолжай, Донна, в том же духе, я к камням в своём огороде нормально отношусь! :Z
Я их тихонечко уберу и всё! Только единственное, может не получиться, уже лично мне, дать тебе от срача отдохнуть! :pardon:
Да-да, и последние из срачей, были именно по наводке Дава, конечно! возможно я что-то пропустила-не пойму!) :write:

Люблю_его

За 10 000 сообщений

Номер сообщения:#660  Сообщение donna godrich » 13 дек 2012, 11:50

Продолжай, Донна, в том же духе, я к камням в своём огороде нормально отношусь! :Z
Я их тихонечко уберу и всё! Только единственное, может не получиться, уже лично мне, дать тебе от срача отдохнуть! :pardon:
Да-да, и последние из срачей, были именно по наводке Дава, конечно! возможно я что-то пропустила-не пойму!) :write:

Я не понимаю в чем сейчас наезд и где камни в огород.
И не поняла где ты сейчас увидела срач. я с тобой не ссорюсь, вроде нормально спокойно общаемся. Или я что-то пропустила?
Изображение
сдесь ошыбок столька
катеца слиза
каг песать таг можна
о мои глоза
© Мурзик

donna godrich

За 24 000 сообщений

Раздел Статистика

Вернуться в Справочная